Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Снять порчу на колоду карт (Мансур)


Снять порчу на колоду карт (Мансур)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Shiva написал(а):

Сносит хорошо свежий негатив

А старый негатив как сносит? А именно приворот на кровь и кладбищенский. Правда там была уже серия чисток, хочу в комплекс чисток включить.

0

22

Аделина написал(а):

А старый негатив как сносит?

Можно попробовать. В моей практике зеркальные чистки очень хорошо устраняют одержимость, а именно эта отражает свежее нападение, просто прекрасно.

+2

23

эта чистка болезни снимет ?
те которые появились не при помощи магии

0

24

ReginaRR
нет, не снимает. эти все проблемы, что у Вас решаются парой -тройкой других рабочих обрядов. Именно рабочих!!!Это очень важно!  Их нужно выбирать с форума. Выбирая нерабочие или неподходящие обряды люди как бы делают что-то и как бы не делают, потому что по итогу потраченное время, надежды и материалы, а выходит ноль. Как не крути - главное это результат. Очень хорошо заболевание стягивает обряд с землей с угла дома Соболей ( я сама его пробовала и другим советовала и вообще это мощнейшая чистка)Снять порчу или болезнь землей Соболя - здесь его выкладывала ув. Норфет, к нему можно еще добавить пирамиду с камней (выкладывала ув. Норфет) Исцеление болезни переносоми - или переклад болезни на мак на мак болезнь сбросить( выложен ув. Св. Соколовой), а также для укрепления сделать оздоровление организма вином и церковную чистку обряд на силы по количеству лет. Я думаю, даже после одних Соболей уже будут результаты ( я написала Вам комплекс какой-то железной артиллерии прямо).Надеюсь Вы простите мне мою эмпатию(ну такой я человек), хотя с каждым днем её становиться все меньше . Выздоравливайте

+3

25

Скажите, пожалуйста, ведь это скорее переклад и защиту не должно затронуть?

0

26

Darelight
да как Вам сказать... смотря что а защита.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Снять порчу на колоду карт (Мансур)