Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что означают кресты на бумаге, это порча?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, подскажите что это?

Моя мама работает при монастыре швеей, недавно она в подсобке, в шкатулке для ниток, нашла листик на котором написано: с верху ее имя, с низу ее церковное имя, посередине три креста один большой с какими-то буквами и цифрами, один как на кладбище и еще один какой-то, все затушевано черным цветом, а на следующем листе все отображено зеркально.

Мы в растерянности, что это может быть? И что делать?

0

2

таким образом письменного засвидетельствования отдают христианина во власть церковного беса. не тому, который водку и пиво любит, а тот, кто христиан ненавидит. для такой передачи на листе бумаги пишут имя человека, выше этого имени располагают нарисованный крест, который на могилах водружают, ниже  - ровно два креста обычных православных безо всяких букв. далее по косой влево это все полупрозрачно затушевывается простым карандашом и кладется в голове "купели". т.е. создается что-то вроде свидетельства о смерти христианской жизни, а поскольку жертва по сути является живым человеком, то ее жизнь отдают под новую власть.
далее проводится обряд нового крещения, только еретический обряд. силе бесовской отдается "отступник от рода Великого, избравший ..... (тут приводить не буду слова, поскольку они христиан оскорбить могут)....", далее символическое окунание бумаги в купель, прочтение молитв и т.д. В итоге бумага припечатывается черным воском к лицевой стороне хуленой одноименной иконы и хранится в самом храме. Некоторые демонстративно подбрасывают жертве. Человек сразу догадывается, что здесь что-то не то, бежит по колдунам. Но все это бесполезно, такое отделать невозможно. Судьба человека изменяется неотвратимо, он под давлением начинает собственноручно рушить здоровье, карьеру, семью. Заканчивает практически всегда самоубийством. Такие обряды - прерогатива сделавшего великую ошибку анафемника. Бывает такое, что поп-еретик дает зарок, а потом этот зарок по забывчивости нарушает. Тогда, чтобы откупить свою семью и себя, приносится в жертву мирянин. Но такое встречается крайне редко, вообще практически не встречается. Все колдуны подобной направленности - люди адекватные, они с большим почтением относятся к факту человеческой жизни.
Но есть и другие колдуны, которые проводят черные мессы, служат Сатане и т.д.
Поэтому: т.к. в нашей стезе 99% колдунов кланяются Сатане, Князю Великому и считают, что раз Христа откинули, то значит оказались во власти Владыки Тьмы, то вышеописанный обряд сделать не удается никому. По той простой причине, что даже повторив в точности вышеописанные действия, максимум чего можно достичь - просто прицепить к живому человеку бесформенную, сосущую силу мразь. Чтобы отдать живого мирянина ненавистникам христианства, нужно иметь с ними связь. А единение с Владыкой тьмы совершенно этого не подразумевает, скорее наоборот. Собственно говоря, я этот обряд и описала безбоязненно, поскольку случайный нервный люд в истеричной агонии повторить обряд передачи с фатальными последствиями не сможет.
Так что, Кати, можете свою маму успокоить. пусть берет бумажку и несет ее Мастеру. То, что к ней прицепили, можно легко отжечь за один сеанс. Мало того, что сделавший это свидетельство далек от ереси, так он еще и воспитан на идеалах госпожи степановой. Ну и конечно СОтонистов, поскольку зеркальное отображение - самое примитивное, что можно олицетворять с Князем)))))

+5

3

Lucia M, Спасибо за развернутый ответ, Вы нас немного успокоили. Но есть другая проблема, Мама хотела показать лист с крестами Матушке, но его выкрала из кармана женщина, которая работает с Мамой. Можно как-то без листика это отжечь.

0

4

да, без проблем

+1

5

Там еще возле одного креста были нарисованы две карты, бубновая и чирвовая????? Вот еще, бумажку нашли показали Матушке, она говорит, что это какой-то другой Матушке рисунок вышивали(там есть вышивальная машина), т. е. ничего вразумительного. Но если по логике, зачем Матушкам в монастырях черные кресты с картами, бред какой-то????!!!!! Или такое может быть? Подскажите насколько небезопасно там оставаться или лучше уйти от туда?????

0

6

ну по возможности лучше уйти. поскольку ваша мама уже подняла "волну", пошла советчиков искать. теперь работа врага наверняка будет испорчена и он начнет заново что-нибудь ваять. Монастыри - еще хуже, чем церкви. Если в церквях хоть поток народа, какой-никакой, то монастыри - отдельная частная вотчина. там не подсмотришь и не подслушаешь... и вообще из-за недостатка общения с противоположным полом крыша у народа едет - будь здоров. мало ли чего они там напридумать могут.
но то, что делают с бумажками, где написаны имена и кресты - это все работа на откупы, замолы и т.д. в вашем случае ничего трагического быть не может, поскольку именной иконы нет, а отрывать лист от иконы нельзя при подкладе даже.

+1

7

Я бы ушла.. не раньше чем унеся за собой головы..  но это совсем уж не христианский подход... и не навязываю как говориться..) совсем. Люция, а батюшке по башке не будет за снятие с креста мирянина?)) просто интересно как это воспринимает православный эгрегор.)

+1

8

Матушка и батюшка действительно странно себя ведут, на все вопросы отвечают: "Вы что крестов боитесь, ничего тут страшного" больше никаких объяснений. Спасибо девочки за ответы-советы, скажу Маме пусть уходит.

0

9

кати написал(а):

Но если по логике, зачем Матушкам в монастырях черные кресты с картами, бред какой-то????!!!!!

уж не помню на каком форуме давно, одна девушка рассказывала про свою войну магическую. Суть была в том, что она была достаточно состоятельной жительницей какого-то загородного поселка и постоянно находила какие-то подклады и прочую фигню. А потом поставила камеры и увидела как попадья в его газоны вольт закапывает... Мы еще советовали видео это послать в епархию, пусть полюбуются. А проблема была банальной - девушка не хотела жертвовать на строительство храма. Она этой попадье запись показала - а та ей на забор ложечку серебрянную принесла.. Степашки "матушка" хренова перечиталась, пока "батюшка" педофил деток в церки исповедовал.
У вас тоже видно почитывает паства на досуге..
Как я люблю христианство во всех его проявлениях, слезы мешают говорить...
А что делать  это конечно надо своей головой думать.. люди везде  одинаковые.. а эти обожетсвленные так еще и поублюдочнее некоторых уголовников будут..

+3

10

кати написал(а):

листик на котором написано: с верху ее имя, с низу ее церковное имя, посередине три креста один большой с какими-то буквами и цифрами, один как на кладбище и еще один какой-то, все затушевано черным цветом, а на следующем листе все отображено зеркально.

Уточните пожалуйста следующие детали:

1. Имена записаны одной ли ручкой и одним ли почерком?

2. Все затушевано - имеется ввиду и имена и кресты?

кати написал(а):

Там еще возле одного креста были нарисованы две карты, бубновая и чирвовая?????

Нарисованы карты или масти?

+1

11

итак, уточняю, все написано одной ручкой( чем-то очень черным), особенно выделены имена и один крест с цифрами, буквами и картами, или мастями (точнее напишу завтра, надо переспросить у Мамы).

0

12

Почерк тоже один

0

13

кати написал(а):

точнее напишу завтра, надо переспросить у Мамы

И про "все затушевано" уточните пожалуйста.

0

14

кати написал(а):

посередине три креста один большой с какими-то буквами и цифрами, один как на кладбище и еще один какой-то

Еще такой вопрос, порядок написания крестов на листочке такой как вы указали слева-направо?

0

15

Может быть вы покажете фотографию? Понимаю абсурдно звучит.. просто.. имхо фотография будет информативнее всего если конечно есть такая возможность.

0

16

Элона написал(а):

Понимаю абсурдно звучит..

абсолютно не абсурдно. Будем видеть про что говорим.

0

17

Ув. кати,

Удалось Вам получить фотографию листика или получить ответы на уточняющие вопросы?

0

18

Норфет написал(а):

Будем видеть про что говорим

К сожалению, так и не увидели мы то, что пытались обсуждать.

Выскажу свое мнение, как обычно без навязывания.

В известной мне "двоеручнической" традиции колдовства существует ряд подготовительных колдовских действий, суть которых в подбрасывании/подкладывании бумаги, сходной по стилю исполнения, указанному автором темы.

В любом случае, здесь задействовано церковное имя.

Приведу краткий пример, но как я понял, он не подходит под случай автора данной темы.

Итак, например, подготовительное действие для наведения на человека смертной порчи через отпевание:

Ведьма договаривается с пономарем или чтецом о "продаже" ей чужой записки о поминовении (через Сорокоуст) новопреставленного реального покойника с именем - тезкой церковного имени жертвы.

Получив такую записку, ведьма делает следующее (обычно рядом с церковью):

Имя реального покойника уже записано вверху записки.

Ведьма пишет церковное имя жертвы внизу записки.

Между именами рисует 3 креста слева направо: сначала "голгофский" (тот который с "картами"), потом "евхаристический" (равносторонний), потом "поминальный".

Затем, на оборотной стороне прочерчивается текст "зеркально" - это "зеркальное" прочерчивание делается не для живого человека (если можно так сказать) и к "зеркальному Отче Наш" никакого отношения не имеет.

После чего, читаются 3 молитвы и один заговор, с обычной стороны бумага ретушируется углем (зеркальная сторона не трогается) и подкладывается на 3 дня за определенную икону.

После чего, бумага извлекается за иконой и подкладывается в место постоянного "обитания" жертвы.

Идеально, если жертва не найдет бумагу в течении 3х дней с момента подклада.
Находка жертвой бумаги в дальнейшем делу не повредит, а только поможет.

Ну и главное, суть указанного действа в связывании имени новопреставленного покойника с церковным именем жертвы.

Вот теперь жертву можно отпевать в трех церквях, на трех перекрестках и дома... :)

+3

19

И еще. :)

В Книге Н.Степановой "Книга колдовства 2" (изданной в 1994 году) есть небольшой рассказ о том, как в день похорон в дом покойника, после того как покойника увезли, зашла неизвестная женщина (якобы знакомая покойника) и сожгла в комнате, где стоял гроб бумажку, вызвав удивление у родственников покойного.

Степанова резюмирует, что ведьма таким образом завершила обряд порчи.

Самое интересное, что оказывается подобное действие действительно существует и на бумаге, которую сжигают также присутствуют кресты (не все указанные мной в прерыдущем сообщении).

P.S.: До сих пор для меня загадка, откуда Степанова брала обряды и заговоры для книг, изданных до 1997 года.  :dontknow:

0