Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять с себя ярую любовь

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.

0

2

Хороший обряд. Но есть одно предостережение этим ритуалом надо убирать именно ярую любовь. Любовь из-за которой человек лезет в петлю. 
Потому что у обряда есть на большое побочное действие, он может вызвать одиночество. Т.е. не будут складываться отношения с особами противоположного пола.  Т.е. хотели спокойную жизнь её и получили.
Последствия в принципе можно убрать специальными ритуалами. Но перед проведением, желательно хорошо подумать.

+1

3

Норфет написал(а):

Т.е. не будут складываться отношения с особами противоположного пола.  Т.е. хотели спокойную жизнь её и получили.

Норфет,а отношения не будут складываться из-за того,что мужчины не будут влюбляться или например я сама буду холодна по отношению к мужскому полу,если себе сделаю остуду.?

0

4

Через какое время предположительно уйдут чувства?

0

5

Liska написал(а):

Норфет,а отношения не будут складываться из-за того,что мужчины не будут влюбляться или например я сама буду холодна по отношению к мужскому полу,если себе сделаю остуду.?

я считаю, так обстоятельства сами будут складываться что вас будут тихонько уводить.

+1

6

MalvinK@ написал(а):

я считаю, так обстоятельства сами будут складываться что вас будут тихонько уводить.

Malvnik@,объясните пожалуйста,что значит уводить? Не совсем поняла вашу мысль,а хотелось бы понять. :blush:

0

7

помнится где-то было на форуме обсуждение кладбищенских остуд, отписывались проводившие, что остужает настолько сильно,что противоположный пол вообще перестает интересовать.

0

8

Вот такой пример,у меня у знакомой есть муж и любовник,муж её очень любит,но она по-уши влюбилась в любовника и несколько лет уже с  ума сходит ,а любовник её не любит,так вот вопрос,если она себе такую остуду на него сделает,муж то будет её дальше любить или он к ней станет равнодушен?

0

9

Liska написал(а):

Malvnik@,объясните пожалуйста,что значит уводить? Не совсем поняла вашу мысль,а хотелось бы понять.

например займут остужаемого каким-то делом, погрузится он в работу, увлечется, а жизнь тихонечко будет мимо течь. нет ухажеров и не надо. ни жарко не холодно, делает свои повседневные дела. как вариант развития событий.

Liska написал(а):

но она по-уши влюбилась в любовника и несколько лет уже с  ума сходит ,а любовник её не любит,так вот вопрос,если она себе такую остуду на него сделает,муж то будет её дальше любить или он к ней станет равнодушен?

без диагностики сказать сложно, вообще я считаю, не должно затронуть сферу отношений с мужем. просто присядет подруга в дом в семью, и полуспящая без эмоций будет ходить.

0

10

MalvinK@
Спасибо. В принципе эта остуда на мои взгляд очень хорошая,потому как ты не страдаешь и не любишь,а мужчины продолжают тебя любить,так даже с кроликами работать легче без эмоций.

0

11

Liska
главное не перестараться, а то и мотив работать с кроликами исчезнет)

остуда на себя- это по сути искуственно наложенная программа, блокирующая каналы.
причем чувства не убираются а просто замораживаются.

0

12

MalvinK@
Этот отворот,конечно,когда надо снять именно ярую любовь-крайний случай.А уж если получится совсем себя заморозить,то нужно будет искать способ разморозки)))

0

13

Sv.Sokolova написал(а):

Идут в субботний день на кладбище

Хотела уточнить,только в субботу и никакой другой день не подходит? Луна убывающая или нет разницы?

0

14

Liska
в субботу. луна любая.

0

15

Интересно,а как быстро человек остынет и избавиться от чувств к МЧ?

0

16

Liska
пару дней. Если есть сильное желание бороться за себя и надоело мучаться то уже к вечеру или на следующий день может отпустить.
Но для себя в начале более желательно делать щуку, а не кладбище. Кладбище остуда себе это самый последний шаг. Если остуды другие не помогли. Если состояние  граничит с безумием.
Остуды сами по себе не самые позитивные обряды. А кладбищенские там более.

0

17

Щуку делала отпускает но потом опять нервяк,надоело не могу сил нет 4года устала,может я что не так делала,но опять пропость между нами,а он упёртый ужас. Надеюсь хоть через недельку полегчает,а я так хотела с ним быть. Слёзы ручьём текут. Спасибо,что вы все можете посоветовать здесь и потдержать.

0

18

Еще есть побочка: с мужчинами такого  имени как покойник отношений не сложится никогда.

+1

19

Можно ведь сказать например Иван сын Петра и не у всех Иванов отцы с таким именем.

0

20

Liska написал(а):

Можно ведь сказать например Иван сын Петра и не у всех Иванов отцы с таким именем.

Сказать можно. но кого вы обмануть пытаетесь.. .. Но как я заметила, в жизни желательно что бы имена мужчин не повторялись. Особенно если была не хорошая жизненная история..
Тут можно сказать даже плюс.
Минус обряда возможное одиночество.

0