Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на крест на безымянной могиле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приворот на крест на безымянной могиле

В пятницу ищем безымянную могилу с покосившимся деревянным крестом (ну чтобы там была явная активность), зажигаем красную свечу и устанавливаем ее в ногах, то есть у креста. Встаем в голове покойного, лицом к кресту, читаем призыв покойного из могилы 9 раз (главное найти активного безымянного покойничка отзывчивого, только не агрессивного, а то у вашего объекта припадки будут, лучше обратится к более спокойному и "мягкому" духу):

Средь погоста старого есть могилка заброшена
В ней покойничек почивает, но покой его дух не знает
Откройтесь врата, отверзнись земля
Безымянный покойный в помощь себе призываю тебя!

Берем фото объекта, лицевой стороной прикладываем к "перекрестию" могильного креста и начинаем приматывать крест накрест красными нитками, пока это делаем, читаем заговор приворота на крест на безымянной могиле:

Сей красной нитью (имя) окручиваю
Да на любовь ярую его к (имя) прикручиваю
Пусть страдает он по ней и скучает
И покоя без нее не знает
Прикручу (имя) к могильному кресту
Да тоску мучительную в его сердце поселю
Будет он без (имя) как собака выть
Не спать, еды не есть, воды не пить
А лишь одну (имя) до гробовой доски любить!
Да будет так! Аминь.

Завязываем концы нитки на 3 узла, берем свечу и капаем на узел со словами:

Дело свое на печати смертные запираю
Да покойного в сей могиле щитом ставлю
Никому отныне мой заговор не сломать
Никому колдовство мое на (имя) не снять!
Да будет так! Аминь.

Легонько 3 раза ударяем ладошкой по кресту сверху и произносим: "Что сказано, да будет исполнено.  Да будет так."

При проведении этого приворота на крест на безымянной могиле обязательно оставляем хороший откуп покойному и Хозяйке.

+1

2

Бить крест,да даже "легонечко так",ну простите,факт не стала бы наверное. Вызов покойника, а обратно отпустить? Ну как то,не понятно...

0

3

Ася Ирвин написал(а):

Вызов покойника, а обратно отпустить? Ну как то,не понятно...

А зачем обратно отпускать, Вы же ему работу дали...

+1

4

это приворот, да? как по мне, так порча больше, а не приворот.

0

5

Тина00 написал(а):

с покосившимся деревянным крестом (ну чтобы там была явная активность)

интересно, тут играет ли роль,что крест покосился и его править надо, тем самым оказывая услугу безымяннику, или автор просто приводит пример активности?

0

6

Тина00 написал(а):

главное найти активного безымянного покойничка отзывчивого, только не агрессивного, а то у вашего объекта припадки будут, лучше обратится к более спокойному и "мягкому" духу

Уморительное объяснение ..... Чувствуется опыт и причастность к "тайным" интернет познаниям. Но так так как эти типа знания уже явления массовые, я критиковать не буду. Просто предлагаю усовершенствовать заговор "покойничек" читать как "покойничеГ"
Я делала подобные обрядовые действия. правда с другим заговором как и более логическим действием. Если вы прикручиваете вольт к кресту, то вы его распинаете, а то что у вас красная нитка, это уже дело десятое... 

MalvinK@ написал(а):

интересно, тут играет ли роль,что крест покосился и его править надо, тем самым оказывая услугу безымяннику, или автор просто приводит пример активности?

вы оказываете покойнику "услугу" предлагая ему "погрызть" живую плоть.

+2

7

Вольт распять можно, а вот фотку технически сложно - руки-то там уже не повернешь.))

0

8

Мадб написал(а):

Вольт распять можно, а вот фотку технически сложно - руки-то там уже не повернешь.))

Я не работаю по фото, потому могу себе представить в лучше случае только вольт

+1

9

зачем эту херню делать если есть большой город?или же молодо зелено, города недостаточно, надо много и чтоб навечно.

+2