Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Присушка на кладбище

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Метод рабочий.Спросить не у кого уже.А записи подтерты.В интернете нашла немного переделанный вариант.С детства учили деньги на кладбище не оставлять.А тут я в растеряности...Оставлять или нет?Или просто помином обойтись.Или после заговора бутылек еще поставить и сказать вот тебе водка,бутылка....Насчет могилы...В моей записи безымянная могила нужна...

Находим одноименную могилу, оставляем помин.
Далее необходимо 3 раза постучать по могиле и прочитать:

"Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Крест стоит, покойник спит. Братушка, просыпайся. Братушка, поднимайся.
Помоги мне. Подсоби мне. Раба (имя) приведи ко мне."

В ноги покойнику кидаем несколько монет и говорим:
"Вот тебе деньга,
Приведи ко мне (Ваше имя) раба (имя) навсегда.
Да будет так!"

0

2

Rada27
Как мне известно, это авторский метод администратора сего форума Норфет.  Мое мнение на могиле одного имени с человеком подействует всегда быстрее.
Чего деньги учили не оставлять? Таких правил не слышала.

0

3

Инночка
Если деньги отставить то водиться не будут.

0

4

Rada27
Там монеты, монеты кидают некоторые с землей. Разные приметы про такое слышала, монетка для того что бы дать за переправу.

0

5

Это не присушка, это вызов кладбищенский , его Норфет на другом форуме давно выкладывала. У нас на форуме он есть.

Кладбищенские вызовы.

А начальная часть взята из этого приворота, в качестве призыва.

Приворот "Приду в большой город..."

0

6

А насчет монет ,так там в самом заговоре и сказано ... Вот тебе деньга .... походу иначе никак.

Я его проводила , деньги оставляла. Изменений к худшему от обряда не было.

Отредактировано Anel773 (2015-12-07 22:11:25)

0

7

Anel773
Спасибо за информацию.Давно обряд делали?Быстро сработал?

0

8

Rada27  Недавно,нет не сработал. Но тут причина в объекте у него подселение, бес почти ничего не пропускает, хотела проверить пробьет ли кладбище .

0

9

Anel773
Обычно через кладбище в течении 3х месяцев срабатывает...

0

10

Rada27 ну не вызов же. Для вызова 3 мес долговато )))

0

11

[b]Anel773[/b тогда ему ваше гостиницы не понравились))))

0

12

Может и так. Но все же считаю что дело в объекте, вернее его бесе который не пропускает воздействия. Только вызовов шт 5 было этот заключительный. И помимо вызовов там работы полно было ,я где-то писала на форуме об этом. Его берет только простая арабская присушка из нарисованых квадратов.

0

13

Anel773
Как вы узнали что бес?Может человек такой сильный.На воске не пробывали смотреть?

0

14

Rada27 Диагностика заслуживающая доверие показала, там много аспектов . Нет он не сильный.

0

15

Anel773 написал(а):

Его берет только простая арабская присушка из нарисованых квадратов.

Та самая? ) Нужно пробовать воздействие знаками. Естественно более сильных чем руны.

0

16

Норфет написал(а):

Та самая? )

Да,она. Которую в школе давали. Она единственая давала видимый реально результат, не один раз проверяла , но держалась около двух недель.

Норфет написал(а):

Нужно пробовать воздействие знаками.

Какие подскажите ? я о других ничего незнаю (((

0