Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор чтоб отец детям помогал

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Как матёрый волк своему волчёнку,
как лис своему лисёнку,
в клыках своих лучший кусок несёт.
Сам не сьест-не сожрёт,
детю своему в логово отнесёт.
Так и (имя рек)нёс в мой дом,
своей крови рождённой от нашей любви.
Лучшие куски, себе не оставлял
Дёте вспоминал.
КАк матёрый волк зверьё несёт,
ткак отец(имярек) ребёнка моего(имя рек ребёнка),
добро (деньги, подарки, игрушки) в ладошки
сына (дочьки) положит
Оденет, обует, накормит.
Завет мой , ответ божий.
Слово моё крепко, да будет тако!

+5

2

Клык волка или клык лисы ложиться на вещь отца ребёнка, либо его фото, лежит клык там всю нарастающюю и полную луну. Ровно в 12 часов ночи над клыком читаеться 8 раз, при 6 свечах.  Потом сей клык на шею ребёнка одеваеться-работоет, проверенно.
Только первое время может приходить пьяным.

+2

3

Аналогичный "белый" обряд ТУТ

0

4

Лютик Аконит написал(а):

Завет мой , ответ божий.
Слово моё крепко, да будет тако!

Подскажите, это разве черный ритуал?

0

5

Тень написал(а):

это разве черный ритуал

языческий

0

6

Ramzes
Тогда вопрос - кого и как благодарить

0

7

Тень написал(а):

Ramzes
Тогда вопрос - кого и как благодарить

Того,к кому обратитесь со славлением

0

8

Ramzes написал(а):

Того,к кому обратитесь со славлением

По тексту нет конкретного упоминания.
К Ладе?
Или к Сварогу сразу (он же устанавливал законы...)?

0

9

Ув. Подскажите как правильно обряд проводить. Как и на что читать?

0

10

Здравствуйте. Подскажите а есть ли какой обряд чтоб наоборот отец к ребенку не ходил, чтоб видеть не хотел и забыл и чувство вины чтоб его не мучило?

0

11

Kukla
Адаптируйте любую остуду...но на кровников тяжело влиять, тем более, что зацепит и ребёнка...папаша ему -- кровник...

0

12

Брунгильда написал(а):

Kukla
Адаптируйте любую остуду...но на кровников тяжело влиять, тем более, что зацепит и ребёнка...папаша ему -- кровник...

О, забыла: можно закрывать дороги папаше, тогда у него будут возникать всегда другие дела и проблемы ,чтоб не ездить...

0

13

Спасибо, а какое лучше закрытие дорог сделать?

0

14

Kukla
да любой. только, как я понимаю, Вы имеете виды на мужчину.
а закрытие дорог - это неудачи во всем, не только в общении с ребенком.
закрытие дорог в этом случае - бить пушкой по воробьям.
тут где-то есть обряд отливки родительских (отцовских) чувств к ребенку. он узконаправленный, то есть бьет именно по нужному месту.
но не всегда срабатывает, потому как тут очень деликатная сфера, и все обряды вмешательства в эту сферу очень зависят от многого, в частности, от защиты, как ребенка, там и родителя.

+1

15

Лютик Аконит написал(а):

Клык волка или клык лисы ложиться на вещь отца ребёнка, либо его фото, лежит клык там всю нарастающюю и полную луну. Ровно в 12 часов ночи над клыком читаеться 8 раз, при 6 свечах.  Потом сей клык на шею ребёнка одеваеться-работоет, проверенно.
Только первое время может приходить пьяным.

Скажите, читать в 12 часов каждую ночь? Свечки нужны каждый раз новые, или менять по мере необходимости, или одни и те же на весь ритуал? Куда огарки? Ставить церковные, или перевернуть их? Откуп нужен, какой? И, если я правильно поняла, перед самим ритуалом каждый раз читать призыв ЧС, ну и потом отпускать? Как долго действует амулет? Можно его снимать? В вещи, кроватку ложить? У меня в практике опыт не большой, поэтому задаю столько вопросов, хочу правильно все сделать. Меня текст очень зацепил.

0

16

Sv. Sokolova, спасибо, а эти отливки делаются на чувства к конкретному ребенку? Просто этот человек мой муж и у нас свой ребенок есть, на его чувствах к нему не отразится это?

0

17

Лютик Аконит написал(а):

Клык волка или клык лисы ложиться на вещь отца ребёнка, либо его фото, лежит клык там всю нарастающюю и полную луну. Ровно в 12 часов ночи над клыком читаеться 8 раз, при 6 свечах.  Потом сей клык на шею ребёнка одеваеться-работоет, проверенно.
Только первое время может приходить пьяным.

Можно ли использовать клык с просверлинной в нем дырочкой для нитки?

+1

18

Ververa написал(а):

Скажите, читать в 12 часов каждую ночь?

Да. Это многодневный обряд.

Ververa написал(а):

Куда огарки?

выбросить. это отработанный материал.

Ververa написал(а):

Ставить церковные, или перевернуть их?

простые свечи, не надо никакие перевернутые.

Ververa написал(а):

Откуп нужен, какой?

откуп желателен. обряд на кровных родных тут еще животное, скажем так: тотемное задействовано. если есть у вас лесной перекресток то кладите на землю откуп. а какой- лучше что бы вам подсказали. потому что дело это семейное. вашим лучше знать.

+1

19

Kukla написал(а):

эти отливки делаются на чувства к конкретному ребенку?

конечно к конкретному.

+1

20

Ververa написал(а):

И, если я правильно поняла, перед самим ритуалом каждый раз читать призыв ЧС, ну и потом отпускать?

Не надо тут призывать ТС. Это языческий обряд.

+2