Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор чтоб отец детям помогал

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

noyaber написал(а):

Не надо тут призывать ТС. Это языческий обряд.

Благодарю, один только вопрос ещё, клык предлагают с уже просверленной дырочкой, для нитке. Такой подойдет?

0

22

Можно в инете поискать без шнурка. Но если нет вариантов,я бы почистила перед применением. И ещё такой момент:не факт что клык волка предлагают,лучший вариант конечно у знакомых охотников приобретать... :dontknow:

0

23

Ververa написал(а):

Такой подойдет?

да.

+1

24

noyaber написал(а):

Можно в инете поискать без шнурка. Но если нет вариантов,я бы почистила перед применением. И ещё такой момент:не факт что клык волка предлагают,лучший вариант конечно у знакомых охотников приобретать...

Меня тоже терзают такие сомнения, вдруг собака, но знакомых охотников нет. Поэтому буду как-то выходить из положения, даже про ветеринара зоопарка думала. А чисткой какой лучше воспользоваться, животное же, не фото, не предмет. Что посоветуете?

0

25

Sv.Sokolova написал(а):

да.

Хорошо! Пойду теперь думать, как клык волка от клыка собаки отличить.

0

26

Ververa
по размеру)))

+2

27

Ververa
Я бы под проточной водой подержала бы...не под солью,не над огнём,а под проточной водой,для того,что бы просто смыть инфу лапающих рук...
А про размер Светлана очень хорошую подсказку дала кстати. За что очень признательна и я. Да....именно размер...чет я и не догодалась...сразу...волк-собака....

0

28

Sv.Sokolova написал(а):

Ververa
по размеру)))

Смех, смехом, но это реально единственный вариант! Благодарю! :flag:

0

29

Лютик Аконит написал(а):

Клык волка или клык лисы ложиться на вещь отца ребёнка, либо его фото, лежит клык там всю нарастающюю и полную луну. Ровно в 12 часов ночи над клыком читаеться 8 раз, при 6 свечах.  Потом сей клык на шею ребёнка одеваеться-работоет, проверенно.
Только первое время может приходить пьяным.

А фото можно использовать обрезанное, там есть ещё человек. И ещё, фото не в полный рост, на глазах очки, имеет смысл использовать в этом случае?

0

30

Ververa написал(а):

А фото можно использовать обрезанное, там есть ещё человек. И ещё, фото не в полный рост, на глазах очки, имеет смысл использовать в этом случае?

Можно. Но если у вас есть вещь человека возьмите ее у вас есть даже большее чем простые вещи у вас есть его кровь в вашем ребенке.

0

31

Инночка написал(а):

Можно. Но если у вас есть вещь человека возьмите ее у вас есть даже большее чем простые вещи у вас есть его кровь в вашем ребенке.

Ну я же не могу кровь ребенка использовать?

0

32

Ververa написал(а):

Ну я же не могу кровь ребенка использовать?

И вещи ребенка тоже не смогу, я просто не рискну. Ладно, буду по его фотки делать, пока безопасной альтернативы не появилось.

0