Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистки помещения, дома, офиса

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ос
а цвет свечи какой у Вас? Добавляете ли Вы в свечу краситель какой-нибудь или обычная восковая самодельная свеча?

0

22

Уважаемые практики! Нужен совет опытных)) Взялась чистить одну квартиру и никак  :nope:  Знакомые сдавали в аренду и не знали, что поселилась практикующая дама. Не знаю, что она там делала, но они после того, как её выпроводили, не могут её продать. Выпроводили, потому что она постоянно жгла благовония и квартира вся провонялась. Я обещала помочь её продать, сделав обряды для продажи, перед этим взялась чистить. Перед чисткой делала Тенями диагностику и всё время выпадает Чёрная магия. Делала "Соляной столб", забыла в одном углу забрать соль с листочком. Я эту чистку делала раз 100, и никогда не пропускала ни один угол, всегда всю соль уносила из квартиры. Потом делала чистку на 7 луковец, одну не доглядела и забыла половинку на подоконнике. Когда у меня был первый косяк с солью, я пережила, но второй.....я такая педантка, всегда делаю с полной ответсвенностью, а тут такие косяки....На осеннее равноденствие сделала обряд на продажу, который у меня срабатывал всегда на 100%, результат ноль. Карты мне опять показывают Чёрную магию в квартире. Кто-нибудь сталкивался с таким, если у мадам там была куча помощников, скорее всего и портал в тонкий мир, как мне всё же вычистить квартиру? Может быть такое, что после чисток сущности вредящие возвращаются? Вообщем, посоветуйте, что можно сделать.

0

23

Бажена написал(а):

е знаю, что она там делала, но они после того, как её выпроводили, не могут её продать. Выпроводили, потому что она постоянно жгла благовония и квартира вся провонялась.

Бажена, не в обиду Вам! но я бы тоже так сделала, если бы меня выпроводили. что-то типа "кто снимать дело мое станет, тот очень сильно устанет"))))) ну или подобный замочек, только взамен устанет что-то позаковыристей.

Бажена написал(а):

Может быть такое, что после чисток сущности вредящие возвращаются?

может. см. выше.
и вовсе не обязательно что там сущности вредящие.

Бажена написал(а):

Вообщем, посоветуйте, что можно сделать.

честно? вот честно-честно? отказаться. в противном случае можете очень сильно устать.
я бы сказала "ой-ой, не могу, сил не хватает, тетка сильная сильно" и смылась бы быстренько. ибо я у себя одна. и грудь у меня тоже одна (ну ладно, две))), чтобы нею на амбразуру.
пусть ищут кого-то другого.

+2

24

Светлана Соколова написал(а):

честно? вот честно-честно? отказаться. в противном случае можете очень сильно устать.
я бы сказала "ой-ой, не могу, сил не хватает, тетка сильная сильно" и смылась бы быстренько. ибо я у себя одна. и грудь у меня тоже одна (ну ладно, две))), чтобы нею на амбразуру.
пусть ищут кого-то другого

Светлана Соколова
Это получается, что я должна признать свою несостоятельность, как практика?))) Это всего лишь чистка квартиры, неужели я не смогу её дочистить? Я не привыкла отступать, для меня, как для практина, это новый опыт.

+1

25

bruja написал(а):

Давала эту технику Патронесса.
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

Делала эту чистку во всех домах, очень хороший дает эффект. Правда, все делала в комплексе.

0