Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



29 февраля, Касьянов день.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

День особенный, такой шанс упускать не позволительно.
Хотелось бы узнать обо всех возможностях этого дня.

Слышала что именно в этот день хороши порчи. Какие именно?
В этом году эта дата приходится на 9лд.

0

2

В одной из тем уважаемая Норфет дала подсказку, что в этот день выполняются ритуалы на исполнение желания.
Вот только знать бы такой толковый ритуал, а то выходит с пауком  - ну как-то. несерьезно что ли, с тенью от креста- неполный ритуал, на платок - вроде как желание примитивное там нужно,  а тут день , раз в 4 года, хотелось бы серьезно подойти, а как :dontknow:

+4

3

ЛунныйСвет
тоже думаю над этим, но.... придумалось только из руники Дагаз - Феху -Вуньо.
Где Дагаз - прорыв, перелом в ситуации, Феху -  определенная деятельность, Вуньо - благополучное, удовлетворяющее завершение ситуации. Например, ситуация с поисками работы или скорейшее обучение танцам.

+2

4

А про вызов трех монахов кто что думает? Сказки это или стоящий обряд?

0

5

Fever написал(а):

Сказки это или стоящий обряд?

у меня не сработал

0

6

pupsik
я давно к нему присматриваюсь, но вот что то сомневаюсь, слишком просто выглядит..

0

7

вот что пишет о 29 февраля Владимир Хазан. (взято с его сайта)

"именно этот день весьма способствует совершению многих обрядов черной магии. Некоторые особые виды колдовской порчи и вовсе производятся исключительно в этот день. По этой причине я рекомендую своим читателям 29 февраля быть особенно внимательными, чтобы не стать жертвами негатива колдовской природы. Постарайтесь ничего не брать у лиц неблагонадежных, и ничего им не давайте. Не занимайте в долг и не отдавайте долги в этот день. Ничего "кем-то потерянного" нигде не поднимайте. В Касьянов день люди бывают очень подвержены сглазу, поэтому избегайте показывать маленьких людей посторонним людям. В народе замечено, что 29 февраля происходит много бед и несчастий, поэтому не предпринимайте каких-то особо важных дел, не выполняйте тяжелую и опасную работу, откажитесь от глобальных начинаний.

Теперь о другой стороне медали. В Касьянов день можно не только наводить многие виды порчи, но и ликвидировать их. При правильном подходе к знахарскому делу имеется шанс устранить в этот день даже достаточно "сложную" и "застарелую" порчу".

0

8

Melusina написал(а):

В Касьянов день можно не только наводить многие виды порчи, но и ликвидировать их. При правильном подходе к знахарскому делу имеется шанс устранить в этот день даже достаточно "сложную" и "застарелую" порчу".

особенно, если учесть, что в этом году он выпадает на среду - день Велеса или Одина (кому какая традиция ближе).

+1

9

С праздничком!  :)

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям! :flag:

0

11

У нас есть тема, посвященная дню Св. Кассиана 29 февраля в традиции соборного колдовства.

29 февраля. День св. Кассиана. Обряды.

Все, что относится к соборным работам в этот день, будет обсуждаться в вышеуказанной теме, включая Обряд на Касьянов глаз

Здесь же, в теме, где мы сейчас находимся, будет обсуждаться эта дата с точки зрения народной магии и деревенского колдовства. С наступающим, коллеги!  :flag:

0