Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с мусульманами(негатив)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые практики поделитесь опытом- с какой стороны подступиться к мусульманке. Известно что она носит кольцо с мантрой и что то в сумке постоянно, предположительно соль. Сама сильна энергетически. Магией не занимается и в мечети давно не была. Пациентка давно несколько лет назад перешла мне дорогу. Можно ли работать с рунами. И какие защиты? :flag:

0

2

Белка
Разбомбите её рунами. Сначала сделайте чистку рунами , очистив её тем самым от её же защиты, а затем атакуйте, и дело с концом 8-)  И не важно, что она мусульманка, для рун нет никаких преград.

0

3

Белка
Если вы собрались работать рунами, то и ставьте себе рунную защиту.

0

4

Вечерняя заря написал(а):

Белка
Разбомбите её рунами. Сначала сделайте чистку рунами , очистив её тем самым от её же защиты, а затем атакуйте, и дело с концом   И не важно, что она мусульманка, для рун нет никаких преград.

Спасибо за ответ! Я просто слышала что у мусульман очень сильная защита от рождения, а гадину просто НУЖНО проучить и желательно остаться незаметной. Хотела сбить с неё защиту и дальше сделать крадник на красоту с водой. Но как это  будет с другой верой незнаю и поэтому подробно спрашиваю-нужно хорошо подготовиться. Дама сама по себе очень самоуверенная и наглая ( очень гордится своей красотой)

0

5

Белка
осмелюсь ответить на ваш вопрос как муслуманка.Да наша магия сильная даже очень но не сильнее христянств.и том под.наша религия самоя молодая религия в мире и последняя.Первая религия это христианство и еврейское.так что ослобит ее очень даже легко.если есть фото то действуйте с руноми очень даже сломает ее без всяких сложностей.Удачи вам.

0