Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на дерьмо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые практики, нашла на просторах бескрайнего интернета вот такую интересную вещь. Прошу высказать свое мнение :flag:

Достать фото человека нак которого делаем порчу. Берем пакетик черного и красного перца.Пакет соли. Идем в какое нибудь заброшенное место.Подходит место где выбрасывают мусор отходы.По дороге надо собрать собачие или любые другие экскременты. Нашли подходящее место. Солью рисуем небольшой круг диаметром сантиметров 30. Внутри круга рисуем треугольник. В треугольник ставим фото врага.Представляем то как все люди от него отварачиваютсья.представляем что он всем противен. Мажем его фото дерьмом со словами

,,,Как * все сторонятсья
Так и тебя сторонитсья будут
Как говно всем противно
Так и ты противен
Завоняешь и сгниешь
Навсегда ты пропадешь
Да будет так!!!

Со словам Да Будет так протыкаем фото какой нибудь палкой или гвоздем.Проткнули и уходим необорачиваясь. Самое главное когда делайте порчу ето злость,ненависть к тому на кого делайте.Ну и конечно Вы должны красочно представлять все мучения врага.

Эта порча дает хороший результат.повторить обряд требуетсья до девяти раз.В итоге у жертвы полный комплект-неудачи на работе,жена бросает,друзья исчезают,все как к говну начинают относитсья.

(авторство зэмиэл)

0

2

порча сработает на личной силе и на физ. процессах. главное жертву и фото хорошо идентифицировать.

0

3

frola написал(а):

Прошу высказать свое мнение

Извольте. БРЕД.
Обоснование:

frola написал(а):

. Берем пакетик черного и красного перца.Пакет соли.

Зачем перец? Что с ним делать-то? Автор НЕ УКАЗАЛ. Интуитивно догадываюсь, что соль и перец надо смешать ... но почему автор зэмиэл? этого не сказал? Первый звоночек. Далее, видимо этой смесью надо

frola написал(а):

Солью рисуем небольшой круг диаметром сантиметров 30. Внутри круга рисуем треугольник.

Круг, высыпанный солью с перцем является во всех Традициях (исключая инет-творчество) обережным кругом, который призван экранировать внутренность круга от внешних воздействий. Все. Вы фото своего врага изолировали от внешних воздействий (в том числе и от себя) и поэтому все дальнейшие операции с дерьмом ни к чему привести не могут, увы. Второй звоночек.

frola написал(а):

Вы должны красочно представлять все мучения врага.

Вот и весь обряд - ВАША ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Которая сработает без всякого мазанья говном фото на помойке, если

MalvinK@ написал(а):

порча сработает на личной силе

то вы можете смело утверждать, что ваша личная энергетика и воля превосходят аналогичные показатели жертвы.

+1

4

Ocham, там в круге треугольник в круге - задумка, далеко шагающая. мол жизнь должна зародиться в едином совершенном порядке для типа, а именно - в сортирном порядке, эдаким символом единства в многообразии помоев)
Ocham, но в целом поддержу ваше мнение)
от себя бы добавила, что нераскрещенным христианам крайне нежелательно соваться в обряды с кругами и треугольниками. чревато и очень сильно чревато.

+1

5

Благодарю за коментарии. Мне честно говоря идея с кругом и треугольником тоже не понравилась. А что если провести эту порчу по принципу ведьминой бутылки, уложить фото в горшочек, засыпать всеми ингридиентами и можно свечой крышку закапать,как бы запечатывая программу и закопать все это. Мне кажется в таком варианте должно сработать :flirt:  :idea:

+1

6

Ocham написал(а):

Вот и весь обряд - ВАША ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Которая сработает без всякого мазанья говном фото на помойке, если
MalvinK@ написал(а):

    порча сработает на личной силе

то вы можете смело утверждать, что ваша личная энергетика и воля превосходят аналогичные показатели жертвы.

Соглашусь с мнением, что обряд основан больше на визуализации и личной силе.

0

7

Lucia M написал(а):

от себя бы добавила, что нераскрещенным христианам крайне нежелательно соваться в обряды с кругами и треугольниками. чревато и очень сильно чревато.

Ведьмы, колдующие в церкви, работают и с кругами и с треугольниками, оставаясь крещенными.

Все зависит от символизма, который использует ведьма при обряде. Например, для кого-то круг это "стена", а для кого-то лишь "граница".

+1

8

frola написал(а):

Мне кажется в таком варианте должно сработать

Дак надо проверить и все тут))) выглядит не сложно и не опасно :flirt:

0

9

я в свое время делала рассорку на врагов (деловые партнеры, вернее - были кандидатами в партнеры друг другу). фото спинами друг к другу, меж ними собачье дерьмо, закопала на пустыре (месте выгула собак). сработало.
заговор не помню, что-то от себя.

+1

10

Уважаемые ведьмы, ведьмочки, колдуны и колдуньи! Помогите, пожалуйста. Почитала про лечение от пьянства  ячерез дерьмо(извиняюсь). И тут меня осенило! Так вот почему мне раз за разом возвращается воспоминание про такую, казалось бы мелочь!! Рассказываю: Лет 17 назад ехала я из села в город на общественом автобусе. В пути автобус сделал остановку по графику. Все, естесственно, пошли в туалет. Дальше извините за подробности, но без них никуда. Туалет деревенский - дыра. Дело было зимой. Короче в эту дыру упала моя варежка. Я, конечно, огорчилась. Но делать нечего. А варежки эти вязала мне моя мама. С любовью. Потому что очень красивые они были. Все восхищались. Сами чёрные, а на тыльной стороне звезда скандинавская яркими нитками красными, зелёными, белыми  вывязана. Очень трудоёмкая работа. И все эти годы мне этот момент вспоминается, и ощущение это возвращается, как будто я без благословения осталась. В дерьме сама измазалась, и семью свою испачкала.Прос..ла благословение, грубо говоря.
   У меня такой вопрос: А можно ли как-то очиститься? Может, есть какой-нибудь обряд очищения от такой, случайной порчи?

0

11

попутчица
никакой порчи в вашем случае не было.

попутчица написал(а):

Прос..ла благословение, грубо говоря.

глупости, не заморачивайтесь.

0

12

Вставлю свои 5 копеек: по мне так делать надо на перекрестке, в соотвествующую луну ,  круг из соли и треугольник - не работала -не знаю для каких целей , а вот дерьмо и соль с перцем, тут можно использовать все вместе. Я бы налила водку вначале , потом положида бы фото ( привлечь чертей ) , сверху фото перец и дерьмо , и палку тоже можно, чтобы дерьмо размазюкать и смешать с перцем  И откуп чертям за работу . Монеты думаю, водку остатки бутылки , и мясо . Да и дербмо- зачем собирать , если дома есть кошачье или собачье , крысиное есть -можно микс :) можно дождаться когда у животинки будет , пардон. несварение желудка, так еще эффектнее ( но вотк как нести???? ), мозжет вообще просто весь кошачий туалет в кулек и туда фото вражины + перец )

0