Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 281 страница 300 из 301

281

Марийка написал(а):

Peri
Лучше другого поискать, с которым есть и будет контакт после обряда.

Не заметила разницы.

Спасибо, учту!

А какой приворот лучше сделать? С фото? Или вольтами (но привязок нет у меня к ним) и подклад сделать тоже нет возможности ( реально ли так?

0

282

Peri
Вольт без биопривязок-это не то, если на вольт хотите прикрепить части фото вместо биопривязок, то не парьтесь тогда с вольтом, берите просто фото. Но новичку с фото сложновато будет получить результат. Попробуйте это обряд Ссылка
Либо эти Девятидневный приворот. Автор НорфетСсылка

0

283

Похоже правильную тему нашёл для вопроса, до этого не туда задал, простите уважаемая администрация. Вопрос такой, помогите пожалуйста форумчане, нужна консультация заранее. После после приворота, через пару недель можно добить отворотом на соперника, чтоб их отношением наступил крах, пока раскручивается приворот?

0

284

klasvvs написал(а):

Похоже правильную тему нашёл для вопроса, до этого не туда задал, простите уважаемая администрация. Вопрос такой, помогите пожалуйста форумчане, нужна консультация заранее. После после приворота, через пару недель можно добить отворотом на соперника, чтоб их отношением наступил крах, пока раскручивается приворот?

Вы сначала отворот сделайте. Потом уж привораживайте. Только имейте ввиду, что привороженный человек сильно меняется

0

285

Знакомая вроде так делала, сначала приворот на растущую, потом отворот на убыль, или такое ни как невозможно?

0

286

Да и на просторах этого форума мне кажется я читал, что если сделали приворот, да потом добивайте рассорками, остудами, или я не прав, подскажите пожалуйста, уважаемая администрация, чтоб знать наверняка

0

287

klasvvs написал(а):

После после приворота, через пару недель можно добить отворотом на соперника, чтоб их отношением наступил крах, пока раскручивается приворот?

VRednaya написал(а):

Вы сначала отворот сделайте. Потом уж привораживайте.

полностью согласна. сперва стоит сделать отворот (на нее и на него, ему - от нее, ей - от него) и остуду - на него в первую очередь
и еще. главное Ваше преимущество и достоинство - холодная и трезвая голова. если ее нет - результата нет и не может быть.

0

288

Уважаемые, прошу советов. Какого типа привороты лучше подойдут на товарища, у которого с чувствами вообще проблемы? Не получается у меня. Он малоэмоциональный донельзя, все абсолютно решения принимаются головой. "Нижнюю" голову легко отключает. Спонтанных решений не принимает, все после длительных раздумий. Мне кажется, он реально любить вообще не способен. Ледышка. Один раз лег, внезапно, приворот на ветер, но хватило на две недели. Правда, после моего звонка, но пришел, не понимая сам зачем. Это выглядело странно, конечно. И опять разошлись, спустя пару недель. НБД лег небольшой порчей, это был мой косяк: я дико злая была в тот момент, думала только о том, как его бесы должны мучить, а не как он меня любит. В итоге, впал в глухой депресняк и заимел проблемы на работе. Почистила, пришел в себя. Заодно слетели отвороты от другой бабы, теперь заново отворачивать и ссорить. Покой нам только снится  :D Чем и как тащить такого? Ослаблять всеми имеющимися методами сначала? Это просто дело принципа уже, обидел он меня. До него привороты ни на кого не делала, только на негатив.
Есть фото и возможность подклада к порогу.

0

289

Ёлка123
ну, все в лучших сетевых традициях - и приворот, который лег порчей (а что, бывает иначе, да?), и чистка своей работы (зачееееем?), и свои работы, которые (внезапно!) послетали после своей же чистки - в общем, куча совершенно дурацкий телодвижений из серии "а на форуме написано"

Ёлка123 написал(а):

Мне кажется, он реально любить вообще не способен.

ну так приворот любви и не даст, если Вы именно любви ждете.

Ёлка123 написал(а):

приворот на ветер, но хватило на две недели.

естессссно, все обряды с этой стихией "слетают" быстро - такая уж у нее особенность, нужно это учитывать. а у Вас упрямый и рассудительный товарисч, Вам надо что-то длительно-долбическое, многодневное, долгоиграющее.

Ёлка123 написал(а):

Покой нам только снится

"не нам, а Вам" (С) ну, Вы сами себе беспокойство придумали. делаем, чистим, опять делаем, и так по кругу. бессмысленные движения.

Ёлка123 написал(а):

Ослаблять всеми имеющимися методами сначала?

ээээ, а зачем? чтоб опять в депрессуху упал? Вы же пишете, что он безэмоционален, следовательно, такие люди склонны к самокопанию, раздумьям, меланхолии. и при ослаблении уходят глубоко в себя.

Ёлка123 написал(а):

Это просто дело принципа уже, обидел он меня.

дело принципа (т.е. месть) как основа для приворота - весьма херовый вариант. который впоследствии дает большие проблемы в личной жизни и по здоровью. приворот на чувствах, когда "люблю, удавлюсь, не могу!" понятен, а вот "вот тебе, с..ука, шобы знал, как меня обижать!" потом ой как аукнуться может. Но Вы же все равно по-своему сделаете, а потом хоть потоп, правда?
на тоску делайте. многодневный. на сон ему, чтоб снилась. на похоть. выбирайте огненные обряды.

+3

290

Светлана Соколова написал(а):

Ёлка123
ну, все в лучших сетевых традициях - и приворот, который лег порчей (а что, бывает иначе, да?), и чистка своей работы (зачееееем?), и свои работы, которые (внезапно!) послетали после своей же чистки - в общем, куча совершенно дурацкий телодвижений из серии "а на форуме написано"

ну так приворот любви и не даст, если Вы именно любви ждете.

естессссно, все обряды с этой стихией "слетают" быстро - такая уж у нее особенность, нужно это учитывать. а у Вас упрямый и рассудительный товарисч, Вам надо что-то длительно-долбическое, многодневное, долгоиграющее.

"не нам, а Вам" (С) ну, Вы сами себе беспокойство придумали. делаем, чистим, опять делаем, и так по кругу. бессмысленные движения.

ээээ, а зачем? чтоб опять в депрессуху упал? Вы же пишете, что он безэмоционален, следовательно, такие люди склонны к самокопанию, раздумьям, меланхолии. и при ослаблении уходят глубоко в себя.

дело принципа (т.е. месть) как основа для приворота - весьма херовый вариант. который впоследствии дает большие проблемы в личной жизни и по здоровью. приворот на чувствах, когда "люблю, удавлюсь, не могу!" понятен, а вот "вот тебе, с..ука, шобы знал, как меня обижать!" потом ой как аукнуться может. Но Вы же все равно по-своему сделаете, а потом хоть потоп, правда?
на тоску делайте. многодневный. на сон ему, чтоб снилась. на похоть. выбирайте огненные обряды.

Светлана, как всегда, справедливо вы все написали, спасибо! )) Опыта мало, поэтому, да, косячу, к сожалению. И за советы спасибо. Делаю не из мести, чувства есть. Сейчас просто чуть остыла, а когда НБД делала, вообще невменяемая была. Уж лучше ведь со спокойной более -менее головой, чем одновременно с соплями и злостью во время работы. Такой и результат получила. Чистить взялась,т.к. хотела-то положительной движухи, а не проблем у него. Ну, и по диагностике пошло, что там внезапно поделала мадам что-то. Я вообще тут сторона пострадавшая, у меня мужика уводят)
А интерес к самому процессу есть, скрывать не буду. Хочется разобраться во всем. Положительные ритуалы тоже изучаю и пробую, к любви не относящиеся.
Спасибо ещё раз, и за критику, и за советы.

0

291

Ёлка123 написал(а):

Один раз лег, внезапно, приворот на ветер, но хватило на две недели.

а какой приворот на ветер?

0

292

Ёлка123 написал(а):

Ну, и по диагностике пошло, что там внезапно поделала мадам что-то.

мадаме делайте ледяную остуду на него

0

293

Guns_and_Roses написал(а):

а какой приворот на ветер?

Божий дом, Божий порог, Божий престол...
Читала на улице при очень сильном ветре, с его фото в руке.
Остуду ей, конечно, до кучи, но надежд особо не возлагаю, так как там нечего остужать. Мамзель нетяжелого поведения, родом из села Кукуево, пытающаяся свою жопу пристроить поудачнее. Буду делать рассорки на нее, чтобы скандалами его задолбала. Ну, и ему отвороты.
Самое обидное, что была бы там любовь хоть, а так...

Ещё просьба, не совсем в эту тему: если кто знает ритуал на то, чтобы правда наружу вылезла, подскажите. Ну, или другой метод. Мне надо, чтобы он узнал о ней то, что узнала я, не от меня.

0

294

Ёлка123 написал(а):

Ещё просьба, не совсем в эту тему: если кто знает ритуал на то, чтобы правда наружу вылезла, подскажите. Ну, или другой метод. Мне надо, чтобы он узнал о ней то, что узнала я, не от меня.

я знаю только что псплмами можно вразумить, но это не совсем то, что вы желаете. Остуда ее заморозит, будет как замороженная, не захочет сама что либо предпринимать. А то что он правду о ней узнает, може на него никак и не подействует

0

295

Здравствуйте, нужен совет практиков. Можно снимать защиту и подавлять волю объекта перез приворотом за неделю до обряда?

0

296

Как научиться отпускать ситуацию? Всем новичкам, думаю, будут весьма полезны советы. Если клиентам делаете, то понятно, личной заинтересованности нет. Сделала, как надо, и забыла. Это ведь первейшая рекомендация. Я лично понимаю, что уже зациклилась.
Поэтому все и сбивается и не получается даже то, что получалось((( энергетика на нуле, чисто физиологически. Вообще сил нет, не то, что магических. Хороша ведьма: замученная, в соплях и депрессии, еле ноги таскает.

0

297

Ёлка123 написал(а):

Как научиться отпускать ситуацию? Всем новичкам, думаю, будут весьма полезны советы. Если клиентам делаете, то понятно, личной заинтересованности нет. Сделала, как надо, и забыла. Это ведь первейшая рекомендация. Я лично понимаю, что уже зациклилась.
Поэтому все и сбивается и не получается даже то, что получалось((( энергетика на нуле, чисто физиологически. Вообще сил нет, не то, что магических. Хороша ведьма: замученная, в соплях и депрессии, еле ноги таскает.

остуду себе делайте или если быстро и с результатом хотите, то у Светланы Соколовой есть курс любовной магии. Там все что вам надо. Читая форум и экспериментируя, вы лет через 10 достигнете уровня не замученной в соплях ведьмы

+1

298

Guns_and_Roses написал(а):

остуду себе делайте или если быстро и с результатом хотите, то у Светланы Соколовой есть курс любовной магии. Там все что вам надо. Читая форум и экспериментируя, вы лет через 10 достигнете уровня не замученной в соплях ведьмы

Остуду делала и вот сегодня уже получше) Карты отложила, мысли отключила, сосредоточилась на восстановлении и подготовке. А на днях ещё перед сном обратилась к силам и попросила дать хоть какой-нибудь совет. И приснилось, что я на корпоративе каком-то, люди все незнакомые, а я сижу рядом с начальником (тоже незнакомый), и вот мы о чем-то говорим, не помню. И в конце он такой улыбается и говорит: "Иди и работай!" С этим напутствием и проснулась.

0

299

Ёлка123 написал(а):

И в конце он такой улыбается и говорит: "Иди и работай!" С этим напутствием и проснулась.

подождите хоть пока коридор затмений закончится и тогда работайте, раз уж свет клином сошелся. во время коридоров не работают на создание и лучшее будущее. затмение оно на то и затмение, чтоб деструктивные работы делать, на снятие, чтоб ушло безвозвратно

0

300

Ёлка123 написал(а):

Как научиться отпускать ситуацию?

у нас где-то была огромная тема на этот счет, с весьма практическими рекомендациями. поищите.

Guns_and_Roses написал(а):

остуду себе делайте

угу. и даже не раз в день, а несколько.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих