Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка - смыв через нож водой с 7 дворов


Чистка - смыв через нож водой с 7 дворов

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ЧИСТКА - СМЫВ ЧЕРЕЗ НОЖ

берут воду из семи дворов (квартир) и сливают ее в одну посуду через нож (льют воду на острие ножа так, чтобы она стекала в посуду). Эту воду мешают ножом против часовой стрелки, а в это время читают особый заговор:

От  горы горе ко мне не идет, не бежит.
Никому  гора не поклоняется,
Никакой ведьме гора та не покоряется:
Ни ведьме рожденной,
Ни ведьме обученной,
Ни черту, ее помощнику,
Ни первому и ни последнему.
А тот, кто первый меня тронет,
Кто последний меня заденет,
Тот сам рубище белое наденет.
Святою водою не отольется,
Честным крестом не отмахнется,
Перстом не открестится,
Молитвою не освободится.
Будьте вы, мои слова, крепко-накрепко,
Дело плотно-наплотно.
Моим словам ключ,
Делу моему замок.
Аминь.

Заговоренной водой моют лоб, живот, сначала правое плечо, а затем – левое. Таким образом, вы словно осеняете себя крестным знамением.

+1

2

Очень сложно взять воду с 7 дворов, народ сейчас умный.

0

3

Рината
Увы. Есть родные, которые не откажут. Не обязательно говорить, для чего нужна вода. Просто попить в гостях и немного слить в бутылочку.

+1

4

А если купить бутылочную в 7 магазинах?

0

5

nicol
не пойдет

0

6

тогда увы. ибо добыть воду с 7 домов - на это понадобится как минимум 7 лет. единственный вариант - прикинуться покупателем на барахолке, например, мебели, и обойдя семь домов (якобы смотря "товар") - везде попроситься в туалет. в этом уж не откажут. но на это убьется целый веек-енд, а чисточка так себе. за это время можно сделать несколько других чисток, которые в сумме будут уж точно что не хуже.

0

7

не обязательно задаваться целью. Можно собрать постепенно не напрягаясь. в дни когда люди ходят по гостям, в праздники всякие.

+1

8

вариант: едете в сельскую местность на машине и просите воды для машины, якобы перегрев или поломка. набираете в флягу из колодца. и так 7 раз.

+1

9

или вы водопроводчик или участковый врач. Есть люди, которым будет не сложно сделать  :rolleyes:

0

10

Норфет написал(а):

Можно собрать постепенно не напрягаясь. в дни когда люди ходят по гостям, в праздники всякие

в России, наверное, еще ходят. а я не помню, когда чаще раза в год куда-то ходила. да и то, все к одним и тем же двум-трем - семи домов не наберешь.

Sv.Sokolova написал(а):

едете в сельскую местность на машине и просите воды для машины, якобы перегрев или поломка.

в России, наверное, прокатит. у нас нет. вообще, я бы такого делать не стала - не фик кликать беду на свою машину!

словом, для клиентов можно сделать - пусть они побегают и пособирают воду. для себя - напряжно очень.

0

11

Black Mary написал(а):

словом, для клиентов можно сделать - пусть они побегают и пособирают воду. для себя - напряжно очень.

Можно взять семь маленьких пластиковых бутылочек. Объявить соседям, дескать, вы планируете сдать образцы воды из разных квартир в водоканал/санэпидстанцию и т.п. для проверки качества воды, состояния труб, поэтому просите их налить вам по бутылочке. Почему это именно вам нужно - наплетите побольше умных слов - поверят. Тут уже на артистичноть и фантазию. Хорошо, чтобы дом большой был, т.е. вас в лицо знали, открыть и воды набрать не побоялись, но лично - не очень, чтоб потом меньше переспросов было, мол, "и как там вода?". Наберете все семь бутылочек за пару часов.
Единственно, у меня сомнение вообще, что водопроводная вода подойдет. Все-таки, раньше воду из своих колодцев брали, дома в ведрах держали, как бы она напитываться атмосферой дома успевала, а тут - просто из под крана? Впрочем, если очень нужно, можно в деревне какой или по дачам также с бутылочками пройтись.

0

12

Мимолето написал(а):

Заговоренной водой моют лоб, живот, сначала правое плечо, а затем – левое. Таким образом, вы словно осеняете себя крестным знамением

куда оставшуюся воду сливать?Раз это смыв, получается вылить можно, но в унитаз как то не хочется, под дерево может?

0

13

вообще-то, надо попробовать на досуге.  сам обряд неплох, конечно.
идея с перегревом двигателя мне нравится больше всего. для этого даже у нас наверное не откажут...

Мимолето написал(а):

Заговоренной водой моют лоб, живот, сначала правое плечо, а затем – левое. Таким образом, вы словно осеняете себя крестным знамением

вот это не нравится. как, думаете, поступать отреченным? я бы наверное просто окатилась этой водой. тогда и вопрос со сливом будет решен.
сам по себе заговор вполне даже не христианский, годится для всех.

0

14

Black Mary написал(а):

как, думаете, поступать отреченным?

Если присмотреться, то крест не наноситься а смываеться.  8-)
Крест как символ плохой судьбы. Однозначно обряд хороший.

0

15

IV написал(а):

куда оставшуюся воду сливать?Раз это смыв, получается вылить можно, но в унитаз как то не хочется, под дерево может?

0

16

IV
под деревево можно.

0

17

Можно прикинуться покупателем недвижимости, и по газетке за день пройти семь адресов. И все.

0

18

Сэриэль написал(а):

Единственно, у меня сомнение вообще, что водопроводная вода подойдет. Все-таки, раньше воду из своих колодцев брали, дома в ведрах держали, как бы она напитываться атмосферой дома успевала, а тут - просто из под крана?

может прокатит семь родников? я тоже сомневаюсь в эффективности семи водопроводных кранов.

0

19

Словосочетание ,,взять с семи дворов,, на мой взгляд,значит что бы попросить,так...и что б воду дали сами хозяева,из рук в руки,так сказать...а как её набрали,через кран или ведром,мне кажется не важно..там же не написано-природный источник что был обязательно(колодец,река)...а просить можно как Белка предложила,только взять с собой семь маленьких бутылок(или одну большую и одну маленькую(для забора воды) и ходить,типа жильё ищешь,а там типа:ой,не нальёте водички в бутылочку,таблетку запить надоть,а до дому далеко,магазинную нельзя  мне пить...ну и т.д...какой нибудь бред нести...можно в частном секторе так пробежаться,а не по квартирам...как то так...

0

20

Мне думается заговор не полный...начинается он как то,как бы с середины...кусок выдернули :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка - смыв через нож водой с 7 дворов