Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи на безымянной могиле

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

ЛунныйСвет
Конечно значит. Проблемы с нищими начались, когда вы решили делать переклад?

0

22

ЛунныйСвет

Вот эту имела в виду. Вы комменты почитайте, там можно по смыслу текст подкорректировать и снимать не приворот, а порчу.
Снять кладбищенский приворот

Хотела заметить. Снимается наведенное, даже не совсем то что читаешь, а имеющаяся в наличии кладбищенская работа. Я делала перекид на серебро, хотела перекинуть одну проблемку, а ушла другая. Хотя может это я криво сделала.

0

23

Норфет написал(а):

Проблемы с нищими начались, когда вы решили делать переклад?

нет, гораздо раньше. При других ритуалах, особенно при постановке защиты на три пятака был ПИК несуразицы в момент работы с нищими.

Lu написал(а):

Вот эту имела в виду. Вы комменты почитайте, там можно по смыслу текст подкорректировать и снимать не приворот, а порчу.

Снять кладбищенский приворот

ой, очень, очень благодарна Вам за совет, буду пробовать, спасибо огромное!

0

24

А подскажите, можно ли таким образом снять нестоячку сделанную на кладбище или же есть специальный обряд???

0

25

alexxx
смотря какое воздействие по силе и по давности. Чистка хорошая. С неё можно попробовать начать.

0

26

Норфет

Ну воздействие думаю сильное, так как заметное ухудьшение началось с сентября 2011 и медленно прогрессирует.....просто как то случайно попал к бабушке ктр сказала что сделали нестоячку на масульманском кладбище и масульманским способом, велела ездить в поле рыть ямку и мочиться....не помогло...но рассказала все в подробностях, что чувствую....как что есть...на форумах вычитал что сделанное на кладбище там же и нужно снимать, делали отливку воском, тоже не помогает....как посоветуете поступить?

0

27

alexxx написал(а):

велела ездить в поле рыть ямку и мочиться

Хоть обмочись, не снять этим, если я угадала. Степанова, имхо.

alexxx написал(а):

делали отливку воском, тоже не помогает

Одной отливкой конечно не снять, серия отливок-отжигов как минимум. Или кладбищем, конечно верно. Ухудшение проявилось как? Возраст какой? Обычную соматику исключали? Смотрели только у той бабушки? Дифдиагностику не хотите сделать?

+1

28

alexxx написал(а):

деланное на кладбище там же и нужно снимать

не нужно, а желательно. Так легче снять и застарелый негатив, и если делала его мастер сильный. Просто при обычной чистки тот кто делала может почувствовать, возможный возврат.

0

29

Lu
. Степанова, имхо.  это что?

Ухудьшение проявляется в следующем: тянущие боли в машонке, пропало желание практически вообще...ну и сами понимаете эррекция далеко не радует...отсюда и психологическая неуверенность в себе....возраст 31...смотрел не только у этой бабушки, как только я понял что результата нет-желанного, мне посоветовали еще одну, та про кладбище не сказала, просто увидела аж 2 случая порчи и описала мне моих бывших дам в точности, ктр по ее словам сделали...велела причаститься...а потом приехать на отливку воском....все сделал не помогло....ходил к урологу, пытался исключить нормальную болезнь...сказал здоров как бык....а состояние никому не пожелаю!  Что такое дифдиагностика?и как она работает???

0

30

Норфет
А как снять на кладбище? Так как вы описывали выше, читать заговор у ног безимянной могилы? и имеет ли значение что делали на масульманском кладбище?

0

31

Степанова Наталья, издательство Рипол, сборник заговоров, известная многим книженция.

alexxx написал(а):

Что такое дифдиагностика?и как она работает???

)))))))))
Установка диагноза методом исключения. По симптомам исключаете то что не подходит, остается один правильный диагноз.
Я имела в виду, не хотите показаться еще кому-то, чтоб быть уверенным.

alexxx написал(а):

имеет ли значение что делали на масульманском кладбище?

Что делалось на одном кладбище, возможно отделать на другом, пытаться точно стОит.

0

32

Lu
Я бы очень хотел, только вот уже все голову сломал, если поможете был бы весмь признателен

0

33

уважаемые форумчане!!!! просьба внимательно прочитать название темы!!!!!

0

34

Норфет написал(а):

Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.

Здесь ударение на втором о - сторОжит.

0

35

Ув.практики,подскажите,пожалуйста  :flag:
1.Читать заговор сколько раз?
2.В какое время лучше проводить обряд?Можно во 2 половине дня?
3.После этой чистки не появляться на этом кладбище 1 л.месяц?

0

36

Норфет написал(а):

на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят,

проблема что заброщенного кладбища тоже нет. тоесть обряд никак не срабоет на обычном кладбище, где хоронят еще?

0

37

инуша
1 Три раза
2 Можно
3 Да.

Laady написал(а):

тоесть обряд никак не срабоет на обычном кладбище, где хоронят еще?

Старое кладище. Самое главное старое. Старое это сильное спокойное кладбище.

+1

38

Спасибо Мимолето,
есть кладбище в городе, в нем хоронят до сих пор, но самому кладбищу уже лет 200-300 (люди лежат там из годов 18хх), оно достаточно старое получается?, можно на нем проводить обряд?

0

39

Эта чистка проводится с рассвета до полудня да? Можно ли ее еще провести до заката солнца?
Нечетный день это имеется в виду например пятница. Например в субботу (четный день) не допускается вообще проводить из за условия обряда? Чистка в такой день просто не сработает? или будет слаба? В воскресенье (нечетный день) тоже никак не провести чистку, ну мертвый мир в воскресенье же не особо контактый.

0

40

Нечетные-среда или пятница. Это обязательное условие обряда
В воскресенье не нужно делать
Не обязательно строго до полудня

0