Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи на безымянной могиле

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Беатрикс написал(а):

Марийка
Следовательно, в неделю ДО пасхи я уже  пролетаю с этой чисткой - не 7-го же правда идти делать?
Что-то другое посоветуете может быть? В соседней теме нашла что-то от "Серафимы" с откупом хозяйке на серебро без привлечения могилы

Если честно, я не смотрела еще когда Пасха, Почему пролетаете, растущая луна будет или что?... дело в том, что закрытое старое кладбище оно уже не растет, а значит более безопасно для новичков, при этом оно тоже сильное.

0

82

Нет, луна на убыли до 15 апреля. Пасха 8. Стоит ли накануне идти на кладбище? Простите, это наверное надо в другой теме обсуждать...Да, мне тоже этот обряд нравится по степени легкости его реализации. Идея с чистым четвергом была хороша - не хочется ее оставлять...

0

83

Наталья написал(а):

А я делала эту чистку на действующем кладбище, но на том участке, где давно уже не хоронят. У нас в городе одно кладбище и оно большое, и новые захоронения находятся очень далеко от того места, где я делала эту чистку. До этой чистки делала себе отливки и последнюю отливку оставила (прикопала) на могиле , на которой делала обряд. Чистка хорошая, рабочая. Долго до этой чистки делала отливки, но с течением времени снова чувствовал негатив на себе, будто бы всё возвращалось на место. После этой чистки такого нет..

меня вот что интересует - есть одно большое кладбище тоже, где не хоронят в старом секторе , а в относительно новом лишь подхоранивают. я его присмотрела на беимянника.
девушка писала, что мол тоже така ситуация и все норимально. так же ув. Норфет пишет, что после снятия негатива кладбища вообще ( даже где в обряде не писано) - нельзя посещать.

0

84

Беатрикс написал(а):

Идея с чистым четвергом была хороша - не хочется ее оставлять...

да, я тоже посмотрела, убывающая луна, в четверг можно идти.

0

85

Yennefer написал(а):

меня вот что интересует - есть одно большое кладбище тоже, где не хоронят в старом секторе , а в относительно новом лишь подхоранивают. я его присмотрела на беимянника.
девушка писала, что мол тоже така ситуация и все норимально. так же ув. Норфет пишет, что после снятия негатива кладбища вообще ( даже где в обряде не писано) - нельзя посещать.

я эту чистку не раз делала на действующем кладбище, и даже не в старом секторе, а относительно в новом, всегда была довольна результатом. Просто потому что этот сектор ближе всего к моей работе и там заходить удобней, в смысле не надо долго пешком идти. На старом закрытом  кладбище я делала эту чистку только 1 раз, в начале кладб. практики.

+1

86

подскажите плиз:

После прочтения заговора, чтоб усилить эффективность обряда можно ли умыться над могилой родниковой водой - "смыть" таким образом негатив?

0

87

ReginaRR написал(а):

После прочтения заговора, чтоб усилить эффективность обряда можно ли умыться над могилой родниковой водой - "смыть" таким образом негатив?

честно, не думаю. после кладбища Вам все равно нужно будет мыть себя. и руки мыть сразу рекомендуют. Но родниковая вода все равно для умывание рук либо после кладбища - хорошая идея

+1

88

а чем можно этот обряд дополнить усилить, какой ритуаликой ?

может яйцами деревенскими тело обкатать с заговором?
может помином , самой испечь пирожки - там все равно часть энергетики останется тоже наговорив на тесто?

Так можно?

0

89

А воту меня вопрос по нечетности: на соседнем форуме уважаемая return to life пишет о нечетных днях месяца (она в такие дни проводит эту читску)т, 1, 3, 5, 7 и т.д. чила, а не дни недели.Конечно идеально если совпадет нечетный день месяца на нечетный день недели))),тогда уж точно косяка никак нет.Но как же правильно  верно будет всё таки:нечетный день недели или месяца?

0

90

Так же интересно если делать этот ритула для третьих лиц,то вот в заговоре читаем так?

.............
Скажу я тебе потише:
«Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя ПРАКТИКА),
Упокой тебя Бог и все Святой Семейство.
Возьми с (Имя КЛИЕНТА) порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мертвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя навсегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с (имя КЛИЕНТА) корчи, порчи, потягалища».
Аминь.

правильно я понимаю?

0

91

ReginaRR написал(а):

После прочтения заговора, чтоб усилить эффективность обряда можно ли умыться над могилой родниковой водой - "смыть" таким образом негатив?

зачем?
и усиливать чем-то нормальный рабочий обряд? он лучше чем есть уже не станет.

+1

92

starsolntse написал(а):

А воту меня вопрос по нечетности: на соседнем форуме уважаемая return to life пишет о нечетных днях месяца (она в такие дни проводит эту читску)т, 1, 3, 5, 7 и т.д. чила, а не дни недели.Конечно идеально если совпадет нечетный день месяца на нечетный день недели))),тогда уж точно косяка никак нет.Но как же правильно  верно будет всё таки:нечетный день недели или месяца?

Дни недели, дни месяца-это неправильно

+2

93

а можно в 1 день , в 1 заход на погост  сразу на 3 безымянника делать?

Думаю так - если 1 безымянник не вывезет негатив, не вычистит , еще 2 безымянников точно потянут негатив
А то ведь запрет на посещение погоста -  40 дней ((

0

94

ReginaRR
а почему три? давайте уже 30. или 100. уж они так точно вывезут, вычистят и потянут.
зачем надевать одно платье, если в шкафу висит пять? давайте наденем сразу пять,  уж точно будет красиво и все увидят что их не одно, не три, а пять имеется!
Вы как камикадзе, чессслово.  Вы не обижайтесь, но мне очень хочется Вас сказать: делайте что хотите! Или нихрена не получится, или нацепляете на себя всех покойников, ибо с таким подходом результат более чем сомнительный.

+4

95

Светлана Соколова написал(а):

Вы как камикадзе, чессслово.  Вы не обижайтесь, но мне очень хочется Вас сказать: делайте что хотите! Или нихрена не получится, или нацепляете на себя всех покойников, ибо с таким подходом результат более чем сомнительный.

нормально)
я нормально реагирую на замечания)
Уж лучше поругайте - чем я накосячу)

0

96

ReginaRR написал(а):

а можно в 1 день , в 1 заход на погост  сразу на 3 безымянника делать?

Просто подумайте ..Вы заказчик ...Размещаете заказ например   на строительство чего либо ..одновременно ..в трех фирмах ..И три фирмы не зная об этом начинают шевелится..и все трое сталкиваются на стройке..Друг другу им предьявить нечего..за то заказчику в праве предьявить все трое.. и   получить за это  по лицу от всех троих ..очень легко .. :yep:

+2

97

ReginaRR
я не думаю, что хорошая идея сразу и все. есть на форуме чистка с 3 могилами и 3 церквями. только дело в том, сможете ли Вы такое вытянуть. я лично выбрала сначала её, а потом охланула. подумала - сначала с одной- а потом уже по ходу дела. потому что при большом фанатизме просто напросто можно слечь от слабости.

+1

98

А если нет гарантии ,что там уже никого не похоронят?/официально закрыты все в черте города/ Это имееет принципиальное значение или достаточно,что оно официально закрыты,-о?

0

99

E-v-g
принципиального значения не имеет. практически на всех кладбищах, за исключением каких-то очень отделенных и заброшенных мест, подхоранивают.

0

100

Можно ли пользоваться этой чисткой при перекладе или краднике, может что-то добавить нужно...

0