Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека во сне. Вызов на сон


Вызвать человека во сне. Вызов на сон

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Вызвать человека во сне. Вызов через сон

Достаточно давно нашла в сети простенький такой обряд на вызов через сон, вот, пригодилось. Судя по тексту, скорее всего, новодел и работает только на личной силе. Но у меня сработал с одним, тяжко поддающимся влиянию, объектом, что уже плюс.

Сработал, правда на третий день, когда я посчитала, что не получилось ничего, ожидание, видимо, портит результат. Показательно, что во сне объект пришел именно ко мне домой и на вопросы ответил. Другое дело, что вопросы во сне я какие-то неважные задавала, еще потренироваться нужно. Проснулась в четвертом часу утра и заснуть так и не смогла - побочка такая?   

Итак: вечером/ночью, за пару часов до сна, берем красную свечу (я брала церковную), устанавливаем, зажигаем и читаем 9 раз:

Вызываю тебя, раб (имя)!
В сон мой сегодня приди,
Правду о себе скажи.
Что наяву мне не скажешь,
То во сне не утаишь.
О чем тебя спрошу –
Все мне расскажешь.
Быть посему.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Свечу оставляем догорать.
Я дополнила тем, что за свечой положила фото, читала через пламя, как бы на фото. Потом убрала его под подсвечник. Читала больше 9 раз: пока самой хотелось читать. Было бы интересно, если бы кто-то тоже попробовал, поделился результатами и просто мнением.

+12

2

Вызвать человека во сне. Вызов на сон

вот сегодня и попробую этот вызов на сон, раз так интересно.

0

3

делала где то год назад этот вызов на сон, сработало, именно был диалог с объектом.

+1

4

Вызвать человека во сне. Вызов на сон

ув.mcdreams поделитесь опытом для форума желательно подробнее. Спасибо

0

5

Сэриэль написал(а):

Но у меня сработал с одним, тяжко поддающимся влиянию, объектом, что уже плюс.

Вы наладили контакт с человеком этим обрядом.

0

6

приснился такой сон:

иду я по улице одной у нас в деревеньке. Колодец из колодца какойто бесенок чертячий,что-то молвит (я не разобрал) и на свой ум и сооброжение понял,что это Водяной так-как шел к мостику где болото черное,попалась мне бочка пустая после колодца и тот самый Бес меня к ней буквально приклеил и опрокинул меня туда и саму же бочьку. Я проснулся...

Что ведает этот сон? Вот что: что все мои дела и труды пропали...

Скажу так. Либо это новодел на скорую руку либо какие-то не дописки или не правельная подготовка? Может разберем,а?

0

7

SNUD написал(а):

иду я по улице одной у нас в деревеньке. Колодец из колодца какойто бесенок чертячий,что-то молвит (я не разобрал) и на свой ум и сооброжение понял,что это Водяной так-как шел к мостику где болото черное,попалась мне бочка пустая после колодца и тот самый Бес меня к ней буквально приклеил и опрокинул меня туда и саму же бочьку. Я проснулся...

Сон Ваш к Николаю, Андрею и подобному. Так  те кто с нечистым знается в это время всякое видят. Бывает и своих.

SNUD написал(а):

Либо это новодел на скорую руку либо какие-то не дописки или не правельная подготовка?

Полно недописок.
Такой обряд даёт только одно нужное. Выход к человеку. На его канал. Если до этого, после, во время сделать воздействие больше шансов на успех.

+1

8

Мимолето написал(а):

Вы наладили контакт с человеком этим обрядом.

В реальности нет. Пока.  :)  Но с того времени еще пару раз пользовалась обрядом: совсем недавно было важно узнать возможный результат переговоров. Нужный человек приснился, практически в той же обстановке своего кабинета, сказал, что я хотела узнать. Через три дня в реальности все с точностью повторилась, но я уже была подготовлена к ответу и "вооружена".  :)

SNUD написал(а):

Скажу так. Либо это новодел на скорую руку либо какие-то не дописки или не правельная подготовка? Может разберем,а?

Соглашусь, что текст простенький, но у меня работает, хотя часто не пользуюсь. Ну, а что недописки, так сетевой, на правильность никак не претендую. Давайте разберем.  8-)

+1

9

ув.Сэриэль ну довайте разберем. Для начало расскажите как Вы практикуете данный обрядик?

0

10

SNUD написал(а):

Для начало расскажите как Вы практикуете данный обрядик?

:)

Сэриэль написал(а):

вечером/ночью, за пару часов до сна, берем красную свечу (я брала церковную), устанавливаем, зажигаем и читаем 9 раз.  Я дополнила тем, что за свечой положила фото, читала через пламя, как бы на фото. Потом убрала его под подсвечник.

0

11

ув.Сэриэль так и я так делал,только мне приснилось вон,что выше описанное.

0

12

SNUD написал(а):

ув.Сэриэль так и я так делал,только мне приснилось вон,что выше описанное.

К сожалению, никак не могу прокомментировать почему Вам именно так все приснилось. Может, более опытные Вам что-то скажут на этот счет.

0

13

днем его делать можно или нет?

0

14

Рита 1984

Сэриэль написал(а):

вечером/ночью, за пару часов до сна,

0

15

сделала. Тот, кого "заказывала", не появился, но во сне был будто любимый человек (в реальности у меня нет сейчас партнера), которого я любила всем сердцем и всей душой, а он отвечал тем же, но нас постоянно кто-то преследовал и хотели убить. Пришли к себе домой, там 2 поджидали, чтобы расправиться с нами, вышли на улицу, там так же.... будто кто-то стоял за этими убийцами, кому-то это надо было. Мы знали, что есть заказчик, но за весь сон, так его и не увидели и не узнали кто он. В общем, вся ночь-сплошной боевик)) Что это может значить?

0

16

покойного так в сон можно вызвать?

0

17

tykofka написал(а):

покойного так в сон можно вызвать?

Покойных не вызывала, ничего не могу сказать.

P.S.: Кстати, была срочная ситуация, попробовала просто на фото читать перед открытым окном - также неплохо работает.  8-)

0

18

делала без фото и без свечи-все сработало.просто злая была в три часа ночи то;скептически прочитала вслух,представила чела и легла спать...приснился человек,которого не могла найти уже 2 года с полицией вместе.мне было показано его агрессивное отношение ко мне,взяла интервью по полной программе.Огромное спасибо за обряд! Предупреждена,значит-вооружена..)))

0

19

После ритуала приснилось почти тоже самое, что у Asha. Объект не приснился, но снилась безумная любовь с незнакомым человеком, а потом скандалы и склоки, побег. Только во сне какой-то голос говорил, что объект(кого "заказывала") меня любит.

0

20

Аксинья М. написал(а):

После ритуала приснилось почти тоже самое, что у Asha. Объект не приснился, но снилась безумная любовь с незнакомым человеком, а потом скандалы и склоки, побег. Только во сне какой-то голос говорил, что объект(кого "заказывала") меня любит.

Мое предположение, что такие сны случаются, когда на вызываемом человеке защита. У меня так. Тут прежде с защитой надо разобраться.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека во сне. Вызов на сон