Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека во сне. Вызов на сон


Вызвать человека во сне. Вызов на сон

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

katty написал(а):

Так тот Вызываемый при встрече как то загадочно- злобго на меня смотрел

Бывает. Это не всем нравиться. Если бы ко мне вмешивались, мне показали бы этого человека как желающего мне зла.

+1

42

А если вызывать человека, который с магией на ты, он почувствует? Или просто не выйдет ничего?

0

43

Вызвать и увидеть во сне и простого человека не факт что удастся. А у того кто с магией на ты защита стоит 100%, вызов на сон это даже не маленький укольчик для неё.

0

44

Северная написал(а):

А если вызывать человека, который с магией на ты, он почувствует?

По разному. Хождение во сне больше врожденный дар. Хотите поразить практика, придите в его сон. Правда не все это любят. Я например, если не по делу, терпеть такое не могу.

0

45

Норфет написал(а):

По разному. Хождение во сне больше врожденный дар. Хотите поразить практика, придите в его сон. Правда не все это любят. Я например, если не по делу, терпеть такое не могу.

У меня цель другая. Получить ответ на личный вопрос. Ибо пока я не вижу возможности получить его в живую.
Хотя могу и обойтись)

0

46

Вызвать человека во сне. Вызов через сон.

Подскажите пожалуйста, чтоб на нужные вопросы ответил, может пока свеча догорает их в голове "крутить"? А то присниться и как на яву ни а, ни б ни кука-реку)))

0

47

Делала два раза на разных людей. Диалога не было, первый приснился уже под утро и в сюжете сна были ответы на задуманные мной вопросы (перед сном на листе бумаги записала и под подушку), а второй пришёл в каком-то размытом мужском образе (но во сне я знала что это он) и прям точно ответил на мой вопрос.

0

48

Здравствуйте! Пользовалась подобным способом, с разными людьми, все получалось, но с одним мужчиной вот никак не выходит. Он может появиться, но мне самой очень сложно держаться во сне, такое ощущение, что я с ним говорю из под толщи воды что ли. Диалог сложно вести, максимум пара фраз. И вот такое ощущение именно с ним, с остальными нормально все. Может кто сталкивался.

0

49

Berline

Berline написал(а):

Здравствуйте! Пользовалась подобным способом, с разными людьми, все получалось, но с одним мужчиной вот никак не выходит. Он может появиться, но мне самой очень сложно держаться во сне, такое ощущение, что я с ним говорю из под толщи воды что ли. Диалог сложно вести, максимум пара фраз. И вот такое ощущение именно с ним, с остальными нормально все. Может кто сталкивался.

Может защита хорошая, которая не пропускает вас?

0

50

Не относится к вызову, но по этому вопросу. Если Вы разговариваете во сне, знаете об этом от окружающих, то когда во сне так тяжело говорить, это значит Вы пытаетесь говорить на самом деле. У меня так по жизни.

0

51

Маргана C написал(а):

Berline

Может защита хорошая, которая не пропускает вас?

Вот тоже склоняюсь к этому варианту, просто смущает, что он все таки приходит.

0

52

Достаточно давно нашла в сети простенький такой обряд на вызов через сон, вот, пригодилось. Судя по тексту, скорее всего, новодел и работает только на личной силе. Но у меня сработал с одним, тяжко поддающимся влиянию, объектом, что уже плюс.
Сработал, правда на третий день, когда я посчитала, что не получилось ничего, ожидание, видимо, портит результат. Показательно, что во сне объект пришел именно ко мне домой и на вопросы ответил. Другое дело, что вопросы во сне я какие-то неважные задавала, еще потренироваться нужно. Проснулась в четвертом часу утра и заснуть так и не смогла - побочка такая?   
Итак: вечером/ночью, за пару часов до сна, берем красную свечу (я брала церковную), устанавливаем, зажигаем и читаем 9 раз:
Вызываю тебя, раб (имя)!
В сон мой сегодня приди,
Правду о себе скажи.
Что наяву мне не скажешь,
То во сне не утаишь.
О чем тебя спрошу –
Все мне расскажешь.
Быть посему.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Свечу оставляем догорать.
Я дополнила тем, что за свечой положила фото, читала через пламя, как бы на фото. Потом убрала его под подсвечник. Читала больше 9 раз: пока самой хотелось читать. Было бы интересно, если бы кто-то тоже попробовал, поделился результатами и просто мнением.

красную свечу можно же самой изготовить?программную?http://s0.uploads.ru/t/PwHhQ.jpg

+1

53

Черная роза
Конечно можно.

0

54

красная же типо как на приворот,хотя вызывать на сон собираюсь вовсе не на приворот,а просто одну женщину спросить кое-что.ну а травки-муравки и масла какие можно в изготовлении свечи использовать,и что нашёптывать при ваянии свечи-тоже самое что в заголовке темы,то что на ночь говорим?теже слова:?

0

55

Черная роза написал(а):

красная же типо как на приворот,хотя вызывать на сон собираюсь вовсе не на приворот,

Вы воздействуете на чувства, что же вы возьмете свечу на деньги? Я сама не разделяю твердую веру во все эти свечи программы, но как по мне главное, что они не мешают.

0

56

на деньги -берут зеленую
я взяла красную,сделала 2 свечи и жгла 2 вечера подряд...
вобщем стесняюсь рассказывать...но сны были не очень,и той человеки на которую они делались-ее там не появилось....-но были свиньи и негры,которые то убить пытались,то за пятку цапнуть...фигня какая-то...

0

57

делала где то год назад этот вызов на сон, сработало, именно был диалог с объектом.

0

58

Сработало!
Делала как указано в топика, только свеча обычная тонкая, из церковной лавки. Догорала в подсвечники
На лбу у фото объекта.
Три ночи спала, как убитая, никаких снов.
Уже плюнула, решила что не получилось. Сегодня приснился.
Правда я к нему в дом приперлась.
Диалог велся именно на ту тему, ответы его мне были неприятны.
Если бы поспаоа ещё несколько минут, разговор подошёл бы к основному вопросу  (я помню свои мысли
во время этого диалога), но прозвенел будильник, гад.
Но главное - сработало!!!!
Для меня тут важно, что пробилась сквозь защиту ( а её знаю, что ставила там белая знахарка причём от меня)
На прошлой убыли аккуратненько делала ему семидневную на соль и снятие агрессии против меня на сало.
Решила попробовать вызвать в сон, как безопасный вариант.
Во сне , правда,  ещё треснул пополам новый кожаный чехзол-книжка на моём мобильном..
И я такая думаю: жалко, новый совсем тыщщувосемьсот отдала. И как бы знаю - то что треснула это привет от объекта.

Наяву постараюсь быть внимательное, пожалуй.
.

+1

59

А вот может кто знает обряд, как к человеку в сон самой прийти???
Такой вызов наоборот???

0

60

Потерпевшая написал(а):

А вот может кто знает обряд, как к человеку в сон самой прийти???
Такой вызов наоборот???

в разделе снов посмотрите, там шла об этом речь, попробуйте поисковиком воспользоваться, выбрав нужный раздел.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека во сне. Вызов на сон