Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на деньги. Ты, деньга, бесами делана

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Заговор на деньги. В глухую полночь кладут денежку на новое блюдце и обносят вокруг него зажженную свечу. При этом нужно шептать:

Ты, деньга, бесами делана,
На их кузне кована.
Все тебя, деньга, любят,
Прячут от чужих глаз и голубят,
По тебе море слез проливают,
По твоей милости убивают.
Ты куда хочешь, туда и ходишь,
А ходи-ка ты, деньга, ко мне,
К моему телу, к моей душе.
Люби меня, как все любят тебя,
И никогда, деньга, не оставь меня,
Никогда меня не забывай,
Ни на день и ни на ночь не покидай.
И сколь много и бар, и бояр твоих друзей,
Сколько много таких, как ты, у всех людей,
Столько было бы много и мне,
В моем дому, в моем кошеле.
Считать мне вас, деньги, не сосчитать,
И вам меня никогда не оставлять.
Какое слово не сказано – говорю,
Какое слово лишнее – запрещу.
Рыба немая, рот ее на замке,
Ключ мой от сих слов на языке.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+5

2

Подскажите пожалуйста, здесь нужен и призыв и откуп?, луна растущая?

0

3

Рыжая Бестия2010 написал(а):

луна растущая?

Мимолето написал(а):

В глухую полночь

Новолуние.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

нужен и призыв и откуп

Нет не нужно. Деньги нужно  носить при себе

0

4

сколько раз шептать? и можно ли свечу перевернутую церковную?

0

5

Обряд из предпоследней книги Степановой. Заговор на деньги.
Но глухую полночь я бы истолковала в данном случае, как реальную середину ночи, самое темное время. имхо.

0

6

Melusina написал(а):

Но глухую полночь я бы истолковала в данном случае, как реальную середину ночи, самое темное время. имхо.

Да скорее всего так и есть и возможно надо делать не один день этот обряд.

0

7

Я делала. Увеличился поток клиентов. Клиенты… проблемы… и только потом деньги.  :huh:

0

8

свечу вокруг блюдца протиы часовой?Деньгу класть какую?Металическую?И потом всегда с собой носить?Можно потом на неё же и поддел творить?

0

9

Она самая написал(а):

свечу вокруг блюдца протиы часовой

По часовой. Увеличение.

Она самая написал(а):

Металическую?

ДА металлическую можно медную. Как можно большего номинала.

Она самая написал(а):

И потом всегда с собой носить?Можно потом на неё же и поддел творить?

да

0

10

Норфет
Скажите пожалуйста, а можно ли отнести данный обряд как раз к тем самым, которые дают 5 рублей и только засоряют каналы человека?

0

11

Да ничего вроде обряд, только деньгу я бы брала крупную и не серебром. Пятитысячную, к примеру. Или сто баксов:)

+1

12

Шестипалая написал(а):

Норфет
Скажите пожалуйста, а можно ли отнести данный обряд как раз к тем самым, которые дают 5 рублей и только засоряют каналы человека?

Структура обряда простая. Это явно не самый сложный. Я быне ждала от него особенной прибыли.
Я согласная с

Рината написал(а):

Да ничего вроде обряд

Не на много и не на долго. Но похоже на рабочее.

0

13

Мимолето написал(а):

Какое слово не сказано – говорю,
Какое слово лишнее – запрещу.
Рыба немая, рот ее на замке,
Ключ мой от сих слов на языке.

суперский замок
а в обряде чувствуется какая-то незавершенность. мне кажется, что заговор и обряд - из разных песен.

0

14

Деньгу надо брать металлическую.. Больше на личной силе идет.. эффект около лунного цикла, потом стихает...

0

15

посмотрела на картах,вроде норм обряд.
только вот что со свечей потом делать и сколько раз обносить вокруг блюдца?

0

16

Saturnalia
Свеча догорает.

+1

17

давно хотела отписаться по теме,обряд неплохой,делала его пару раз,всегда очень оперативно срабатывает,но купюру действительно надо брать как можно крупнее,результат будет соответствующий.
единственное,когда делала для близкого человека,плату естественно не взяла,а надо было,т.к. деньги пришли через небольшие проблемы.а лично для себя-все ок.

+1

18

скажите новичку
1. подойдет ли церковная свеча зеленая
2. если подойдет нужно ли её переворачивать
3.обряд работает на личной силе или нужен призыв сил
4. нужен ли поддел
5. если на операторе кредит банковский не аукнется ли ему боком денежная магия
спасибо

0

19

в общем, призывы и откупы не нужны, обращение же к деньге, а в отношении оператора-должника, посмотрю как ляжет.

0

20

Baccarat
1. лучше возьмите нецерковную.
2. см. п. 1
3. призыв не нужен
4. а что есть в Вашем понимании поддел? этот обряд нужно периодически повторят. если это Вы называете подделом, то тады да, нужен. Только периодическое повторение - не поддел.
5. совершенно не поняла вопроса. если на операторе банковский кредит, то вполне логично, что оператор хочет этот кредит как можно скорее закрыть. стремление избавиться от долгов присуще нормальному человеку. а раз так, то денежная магия как раз и направлена на то, чтобы человек мог заработать, увеличить свои доходы. Если он, имея кредиты, увеличивает доходы и не закрывает кредиты - ему никто ничего не даст, в смысле магия не будет работать.

+1