Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на деньги. Ты, деньга, бесами делана

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Да, я имела ввиду под подделом повторение обряда. и волновало, наличие долгов, будут ли они влиять на денежную магию, где-то вычитала, что вначале нужно расплатиться по долгам, а уже потом приступать к делу. вы правы, в данном контексте магия направлена на погашение долгов. единственно, что свечой работала минут сорок потом рука устала, пришлось поставить на блюдце, догорать.

0

22

Baccarat написал(а):

и волновало, наличие долгов, будут ли они влиять на денежную магию, где-то вычитала, что вначале нужно расплатиться по долгам, а уже потом приступать к делу

Выдумки. Денежная магия не зависит от долгов. Это правило может касаться снятия проклятия или родовых чисток и то очень условно. Единственный нюанс тут в том, что есть обряды на должников, наказание за долг и так далее, долги людям могут приводить к безденежью,  это правда. Но я не думаю, что к кредиту в банке это относиться.

0

23

Насчёт долгов, кредитов, займов хочу слово замолвить.
Если человек взял в долг и не может расплатиться, то скорее всего это крадник.
Бывает, что люди вкладывают инвестиции в какой-либо проект с целью получения прибыли или берут тот же кредит и постепенно расплачиваются. И всё хорошо. Это нормальная мировая практика.
Но бывает, что человек взял в долг и .... всё, бизнес прогорел, машина сломалась, с работы уволили или появились неожиданные расходы и человек попал в глубокую долговую яму. Вот тут нужно сначала провериться на крадник и порчу на деньги.
По сути крадник является программой-вором и бороться с ним нужно чисткой и отсечением каналов крадника от человека.
Вот такие обряды, как этот, помогут только в том случае, если на человеке нет крадников.
Иначе, сколько бы не зарабатывал, будешь постоянно в долгах.

+1

24

Норфет написал(а):

Денежная магия не зависит от долгов

В том-то и дело, что человек будет получать деньги (да хоть при помощи этого обряда), возможно, много денег, но даже с этими прибылями будет залезать в ещё большие долги. В том-то и суть крадника, что сколько бы человек не старался и не работал, деньги будут утекать от него, как песок сквозь пальцы.

0

25

Для снятия порчи на деньги :Счастье к счастью, деньги к деньгам, обойдет меня, рабу Божью (имя), любое несчастье. Аминь. пришить купюру белыми нитками к одежде, зачеркнув при этом цифры на номинале купюры. наверное я не в ту тему написала, прошу прощения.

0

26

через неделю после проведения обряда стала наблюдать, что начали возрастать расходы непредвиденные (значительно) ошибка была в свече, которую купила в церковной лавке, и слова произносила все время пока водила свечой над блюдцем, потом свечу поставила догорать. подскажите пожалуйста, как откатить назад обряд. или придется "испить чашу до дна" за свои косяки?

0

27

Baccarat
Сделайте себе чистку: отжиг или с солью, можно землей.

+1

28

Так и не ясно сколько раз читать заговор,если свеча должна догореть то куда ее ставить,на блюдце с монетой? Если не должна догорать,то куда затем огарок?

0

29

gontarik.152
читайте трижды, свечу потом поставьте в подсвечнике догорать.

+1

30

Если берём крупную бумажную купюру, то соотвественно храним в кошельке и не тратим?

0

31

Mcbth
угу

+1