Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы


Снять ненависть на кусок воска и три иглы

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Светлана Соколова написал(а):

а почему Вы ее не снимаете? агрессия и злость может быть последствием порчи на отношения.
поэтому следует работать с причиной, а не со следствием. потому что если есть порча на отношения, злость на Вас можно снимать до новых веников.
понятно, почему у него проявилась агрессия, когда Вы стали что-то делать с ней.

Светлана, я понимаю это. Но у меня вариантов немного - только по фото, многие здесь пишут, что эффективность того же отжига по фото невелика..

0

82

Alinka_s
та ну ладно. есть куча чисток, где можно взять фото или вещь
или Вы пошли по принципу "делать хоть что-нибудь"? я считаю, что просто так делать абы хоть что-то в магии непозволительная роскошь. Вы же носите решетом воду, Вам не жалко себя и своих усилий?

0

83

Можно, я тоже выскажусь? Просто может быть полезен взгляд со стороны.
Что я поняла из истории Alinka_s:
1. У молодого человека сильная родовая защита - из результата диагностики.
2. Девушка рисовала на воске фигурку молодого человека и втыкала иглы в область сердца и головы. Этот обряд ей сорвали.
3. Девушка проводила другой обряд на примирение - и этот обряд защита пропустила.
Я сделала такой вывод: родовая защита мужчины восприняла обряд с тремя иглами, который проводила Alinka_s, как нападение на МЧ и предотвратила его.

0

84

Alinka_s написал(а):

Светлана Соколова
Возможно. Практик с этого форума  говорит, есть порча на нем, от родни, на здоровье, на отношения. Но он сам по себе очень сильный, энергетика сильная. И защита есть, или родовая, или природная, всегда очень сильное  сопротивление.
Косяки свои по возможности исправила,  куски по разным местам,  переклад, отжиг кривой работы нашла на форуме.
Да, и насчет сопротивления, это не всегда -  нашла в другом месте  молитву Богородице ,"Миру заступница, царица мира всеблагая....,"  на примирение, читать на свечу. Дейстует очень хорошо, и без сопротивления.

Обычно хорошие защиты не пропускают порчи, хотя...всякое бывает. Не понятно еще, что там за порча...может и в ней проблемы,  а не в защите. Видимо, Вам его почистить надо, а там и обиды могут пройти.

0

85

Добрый день! Очень понравился обряд! А как раз нужно было что то подобное.
Провела. Могу подсказать по поводу отлипания воска от ковшика - чуть поставить на огонь и он выпрыгивает сам.
Но вот беда.-не подействовал. А чувствовала, что получается, пока читала мурашки по коже бегали. На одном берегу реки женщина встретилась, поговорили, разошлись, закопала. На другой перешла мужчину встретила тоже отвязалась от него и умудрилась закопать вторую половину. Заговор прочитала и домой. Делала на дочку и мужа её. У них после этого ещё хуже стало. Муж озверел совсем.
Что могло пойти не так?

0

86

Наталья1969 написал(а):

Добрый день! Очень понравился обряд! А как раз нужно было что то подобное.
Провела. Могу подсказать по поводу отлипания воска от ковшика - чуть поставить на огонь и он выпрыгивает сам.
Но вот беда.-не подействовал. А чувствовала, что получается, пока читала мурашки по коже бегали. На одном берегу реки женщина встретилась, поговорили, разошлись, закопала. На другой перешла мужчину встретила тоже отвязалась от него и умудрилась закопать вторую половину. Заговор прочитала и домой. Делала на дочку и мужа её. У них после этого ещё хуже стало. Муж озверел совсем.
Что могло пойти не так?

А ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ ЧИТАЛИ? Выйти с дома и пока назад не вернетесь ни с кем не разговаривать, пока не переступите порог дома. А вы на одном берегу с женщиной поговорили,  на другом с мужчиной.((( Обряд переделывать, сорван он.

0

87

Спасибо поняла, надо время другое выбирать ближе к сумерках что ли. Что бы все по домам сидели. А то как нарочно все повылезали, обычно и не встретишь никого, живу на хуторе 6 домов всего, в это время года никто и не ездит на дачи. Как будто что то против....

0

88

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, этот обряд  нельзя совмещать с рассорками и отворотами от соперницы?

0

89

SophiaS6
нет, нельзя

0

90

Ромашка77

Ромашка77 написал(а):

Обряд при его правильном выполнении даёт прекрасный результат.
Воск топим в фольге. Руками не касаемся. С фольгой же вытаскиваем, разламываем и прячем на берегах реки. В любое время года.
Всё достаточно просто в исполнении.
Главное об иглы не поранться.
Результат через 3 месяца стойкий.
Считаю, что достаточно сильный метод для снятия ненависти.
Если на человеке есть рассорки и не сняты, то даже их перебивает.
Действует плавно, постепенно, но результат заметен начиная с растущей луны.
Лучше читать имена, между кем и кем ненависть устранить нужно.

Скажите пожалуйста, хватит одного раза или несколько надо читать?

0

91

Подскажите еще, отпускаю аз рабу..., пишем имя того, кто обиделся? Обида на меня, свое имя надо писать?

0

92

Ирина1984 написал(а):

Скажите пожалуйста, хватит одного раза или несколько надо читать?

Вы условия обряда внимательно читали? там же четко указано

Норфет написал(а):

Говорите 77 раз:

Ирина1984 написал(а):

отпускаю аз рабу..., пишем имя того, кто обиделся?

да, имя обиженного.
Аз - это "я", то есть
допустим, обиженного зовут Петр
Отпускаю аз раба Божия Петра от всякого зла и злодейства.
или допустим, ту, которая на Вас обижается, зовут Анна
Отпускаю аз рабу Божию Анну от всякого зла и злодейства.

Ирина1984 написал(а):

Обида на меня, свое имя надо писать?

Норфет написал(а):

Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)

вот в этой строке указываете и свое имя, и обиженного.

0

93

Норфет написал(а):

Снять  ненависть на кусок воска и три иглы

Давно хотела его дать, интересный и рабочий ритуал. Принадлежит перу Степановой.  Обряд годиться не только для того что бы снимать ненависть с одного супруга к другому. Так можно убирать и неприязнь начальства, знакомых, коллег и т.д. . В обще обрядовые действия, где надо плавить воск устраняя таким образом что-то, я люблю, отлично работают.

Взять кусок воска . Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:
Отпускаю аз рабу Божию (имя)
От всякого зла и злодейства.
Яко воск свечной иглы тает,
Истекает, тает и исчезает,
Так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя)
Всякое зло и злодейство.
Ключ в море, язык во рту,
. Аминь.
Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть. Разложите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:
Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)
Не станет кричать, придираться
Злиться и ругаться.
Аминь.

Я наверное криворукая, делая в первый раз на водяной бане, иголки остались не в воске. Второй раз стала плавить просто воск, загорелся до потолка, стала тушить, сожгла руку, ездила в травмпункт.Давно, на диагностике говорили мне, что у мужчины сильный родовой дух, который его охраняет, но я не думала, что на это обряд может быть так. Ведь не порча, не приворот. Подскажите пожалуйста нужно ли чиститься и обойдётся? И может посоветуете более безобидный обряд убрать его злость на меня, его рядом нет. Или лучше его вообще не трогать?

0

94

Изабелла написал(а):

Я наверное криворукая, делая в первый раз на водяной бане, иголки остались не в воске. Второй раз стала плавить просто воск, загорелся до потолка, стала тушить, сожгла руку, ездила в травмпункт.Давно, на диагностике говорили мне, что у мужчины сильный родовой дух, который его охраняет, но я не думала, что на это обряд может быть так. Ведь не порча, не приворот. Подскажите пожалуйста нужно ли чиститься или обойдётся? И может посоветуете более безобидный обряд убрать его злость на меня, его рядом нет. Или лучше его вообще не трогать?

Однажды чуть сарай не сожгла, тогда порчуху сжигала. Слава Богу без жертв. Если до членовредительства дело дошло, бросьте карту и спросите, вправе ли вы делать этот обряд. И напишите какая карта у вас выпала.

+1

95

Изабелла
реально, слишком заморачиваетесь, как по мне.
не в воске иглы - и что? где там написано, что иглы должны быть потом в воске? взять кусок воска, воткнуть в него три иглы, взять ненужную плошку с ручкой или старую сковородку, на самом тихом огне топить тот воск, читать заговор. дальше отставить и забыть на пол часа. восковой блин разломить на две части и разнести по разным берегам речки. иголки можно вообще где-то отдельно зарыть.

Изабелла написал(а):

Подскажите пожалуйста нужно ли чиститься или обойдётся?

от чего чиститься?

Изабелла написал(а):

может посоветуете более безобидный обряд убрать его злость на меня,

Чистка - перенос на сало ссор и раздоров
сало и нож. не порежьтесь только, а то опять "родовой дух" виновен будет.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы