Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Защита при проведении обрядов. Вопросы и обсуждения


Защита при проведении обрядов. Вопросы и обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, какую защиту можно сделать для себя, перед проведением "приворота на крови". С "тремя пятаками" подойдет? Или лучше сделать с яйцом (пост 28)?

0

2

защита с тремя пятаками - долгоиграющая, т.е. единожды поставлена - защищает на пол года (прибл. если все спокойно, без войн)
защита на яйцо - одноразовая, призвана защитить, вернее, забрать возможную обратку, во время проведения одного единственного ритуала.
если вы хотите что-то сделать только 1 раз - вам вполне хватит яйца
если планируете работать постоянно - ставьте пятаки.

+3

3

Подаскажите пожалуйста, какую мне можно использовать защиту (для новичка - первый раз буду делать обряд" Отнитие УДачи")? Можно ли попросить кого то чтобы мне ее сделали, а не сама?
Заранее спасибо.

0

4

Nukta
перед постановкой защиты нужно почиститься...а это делают(в основном) на убыли...
может быть не стоит так торопиться с порчей?а лучше,сейчас заказать у Практиков диагностику,на убыли почиститься,на следующий рост поставить защиту(или опять же,попросить Практиков,чтобы поставили),а на следующем полнолунии,уже во всеоружии)) и порчи начать делать :flirt:

+1

5

Nukta написал(а):

Подаскажите пожалуйста, какую мне можно использовать защиту (для новичка - первый раз буду делать обряд" Отнитие УДачи")? Можно ли попросить кого то чтобы мне ее сделали, а не сама?
Заранее спасибо.

Если вы пока только этот ритуал будете делать, то попробуйте разовую защиту на яйцо, а если собираетесь постоянно практиковать, то сначала диагностика, чистка и защита

+1

6

скажите пожалуйста какая защита лучше при привороте на перекрестке?

0

7

alenaport
выберите нейтральную защиту. Белую не стоит - т.к.обращаться к чертям будете, а черной как новичок напортачить можете. Возьмите, к примеру, разовую защиту на яйцо, на форуме она есть. Если читать 3 дня будете - то надо 3 яйца, по одному на каждый день.

0

8

А Оберег на кольцо не подойдет,а то я уже купила и ношу второй день.   :flirt:

0

9

alenaport
подойдет, а можно их и совместить.

+1

10

Подскажите плиз, а защиту на яйцо можно сделать спустя 4 мес после приворота? если чувствуешь возможность появления обратки

0

11

Защита должна быть на Вас,в процессе работы!а не спустя какое-то время :glasses:

+1

12

Sv.Sokolova написал(а):

защита на яйцо - одноразовая, призвана защитить, вернее, забрать возможную обратку, во время проведения одного единственного ритуала.

А если мне надо всего лишь 2 раза воспользоваться магией, мне можно сначала один раз яйцом защиту поставить- потом сделать магическое действие, а потом через время , так же 2 раз?

0

13

Марфа
Если вам нужно всего лишь два раза воспользоваться магией, обратитесь к человеку, который заниматься этим всю жизнь. У него есть сила и  опыт и у вас не будет проблем.
А в обще защиту лучше иметь даже не практикуя просто для жизни. Просто это должны быть гармоничные защиты.

+1

14

Дико извиняюсь, но зачем нужна защита во время проведения обряда? Кроме "от откатов и возвратов", так сказать. Я не понимаю, правда.

0

15

Marita
я часто отливаю клиентов.
и во время работы использую несколько защит: специальное покрывало под ноги, обережную свечу под левую руку и наговоренное яйцо под правую руку.
зачем? а чтобы потом себя не чистить.
если работаю с темными, то тоже обязательно использую защиту - у меня есть специальный платок. я не разделяю мнение, что если их звать, то защищаться от них не нужно и это их "обидит". они не обижаются, у них нет таких эмоций, все  гораздо примитивнее. но прийти и подпортить жизнь они вполне способны. причем это может сделать даже мой собственный помощник. потому я всегда, если работаю с темными, накладываю печать на все окна и двери, также читаю обережные вещи на домашних.

+1

16

Светлана Соколова
очень ценная информация.спасибо ,что делитесь.
У нас на форуме есть ли что то об обережной свече?
и очень ценные советы о том как с черными вести себя.
и еще может посоветуете как домашных защитить.или может просто уходить с обрядами из дому?
например в лес... :question:

+1

17

ELENA kpocc написал(а):

или может просто уходить с обрядами из дому?
например в лес...

Присоединяюсь..Как влияет место на проведение обрядов??Дома или на природе.. лучше и безопасней..На природе в смысле место в лесочке определенное..Или если  ситуаця ..при возможном откате и отсутствии защиты у домашних..откатит по любому..не зависимо от места проведения??

0

18

Сейран написал(а):

если  ситуаця ..при возможном откате и отсутствии защиты у домашних..откатит по любому..не зависимо от места проведения??

Да, чтобы словить предназначенный Вам откат, в случае Вашей защищенности, но не защищенности собственной, Вашим кровникам вовсе нет нужды находиться поблизости с Вами во время обряда. Откат дорогу найдет. Но на практике далеко не каждый обряд чреват прям-таки мощным откатом, чтоб и близких накрыло. Зачастую все оператором ограничивается. А если иметь защиту-отвод, то можно надеяться, что откат разрядится в отводе, скажем, в дереве, вместо того, чтобы после Вас отправиться к Вашим кровникам.

Светлана говорила об обрядах, когда вызывается сильная темная сущность, которая параллельно с работой еще может оглядеться по сторонам в поисках чего-нить лакомого в виде незащищенных близких оператора. В таком случае - да, лучше проводить обряды вне дома. Если живете в частном секторе - это может быть какая-то пристройка, в которой Вы практикуете и никто больше там не живет и не ходит.

Есть обряды, которые сказано проводить на природе. А есть такие, где нужен алтарь, куча свечей, заделье остается лежать на алтаре на ночь, а то и на месяц. И как Вы все это на природе провернуть сможете?

+2

19

Черная Магия написал(а):

Откат дорогу найдет.

Вот это и печалит.. Жена на месяц старше меня..да им мама ..Как защиту им поставить??

0

20

Сейран написал(а):

Вот это и печалит.. Жена на месяц старше меня..да им мама ..Как защиту им поставить??

К практику обратиться не пробовали?

А еще можно обучить людей обряду и дать им провести его под Вашим чутким руководством.

Жена Вам кровником не является, кстати.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Защита при проведении обрядов. Вопросы и обсуждения