Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 181 страница 200 из 210

181

Madamme написал(а):

Чтобы не снимали защиту, а тупо вдарили, чтоб потом отгребли по полной.

смотря кто тупо вдарит. защиты разные бывают, как и нападающие.
я считаю, что если  и ставить непрогляд на защиту, то в случае реальной и жесткой магической войны и в случае, когда  нападающие слабее или равные по силе. в случае сильных соперников непрогляд сметается на раз-два без каких-либо ударов по врагам. и постановка его - только пустая трата времени и сил.

VRednaya написал(а):

Хорошая защита не отражает удар, а больше отводит от него в принципе. То есть человеку не захотят/не смогут сделать зло: оппонент или к практикам не попадет, или у самого начнутся такие проблемы, что не до поганок станет, или наоборот, что-то хорошее в жизни приключится и он забудет, что хотел сделать поганку и плюнет на это дело...Вот поэтому и нет надобности в непрогляде защиты.

и это тоже, да.

+1

182

Ув. практики подскажите!
Если допустим вражина известна,крещённая,носит нательный крест.
Сама занимается колдовством из разряда очумелые ручки, переодически обращается к практикам за обрядами(порчами).
Будет ли результативно заказать неусыпаемый псалтырь, предполагаю принцип действия должен быть такой -
Привлекаем внимание ХЭ к его "заблудшей овце", которая погрязла в грехе колдовства.
Механизм следующий - вражина получает повышенное внимание ХЭ к своей персоне со всеми вытекающими, и ей становится не до вас, поскольку появляется насущная необходимость заниматься собственными проблемами.Что скажите?

0

183

Неусыпаемый псалтырь себе за здравие и за здравие того, против кого колдуют, свечи Николаю и можно псалмы почитать на вразумление заблудшей овцы.

0

184

Верочка написал(а):

Будет ли результативно заказать неусыпаемый псалтырь,

нет, конечно

Верочка написал(а):

ривлекаем внимание ХЭ к его "заблудшей овце", которая погрязла в грехе колдовства.

"ХЭ" не слепой и таковым никогда не был, привлекать его внимание не нужно, не судите человеческими мерками. Бог - он не на небе, он внутри каждого человека.

Верочка написал(а):

вражина получает повышенное внимание ХЭ к своей персоне со всеми вытекающими

с какими вытекающими? вполне возможно, что Вы усилите ее защиту  чтением неусыпаемой псалтыри.
подумайте о том, что многие, в т.ч. и я, например, успешно колдуют в самом эгрегоре и никто никого не наказывает. а вовсе и наоборот. Вы свалили все в одну кучу - магию и религию. а это вещи разные.

0

185

"Если допустим вражина известна,крещённая,носит нательный крест"
В этом случае хорошо работает свеча Николаю, есть на форуме как это сделать. И Вашей вражине не до Вас будет. А что с ней будет это уже в руках ВС, возможно и что-то хорошее)))

+1

186

Уважаемые практики! В дух темах прочитала, что если защита наговаривается на какой-то предмет (украшение), то мыться с ним нельзя - заговор "смывается". Скажите пожалуйста, это актуально во всех случаях, когда что-то наговирвается на предммет?

0

187

Не вовсех. Не всегда можно смыть водой. Например: возьмите замок, который закрыли ключем для защиты. И опустите этот замок в воду, или полижите в ванную когда купаетесь, защита на замок не слетит. Его открыть надо. Что закрыто или заплетено и т.п. и т.д. не смоется.

0

188

Lunnaymish написал(а):

В дух темах прочитала, что если защита наговаривается на какой-то предмет (украшение), то мыться с ним нельзя - заговор "смывается".

Обычно это только в случаях, когда на носитель что-то намазывается (заговоренное масло, например).
Заговор же не смывается с предмета при купании.
Его можно обнулить прицельной чисткой, когда цель - именно снятие заговора с предмета.

+1

189

Уважаемые практики!
Может ли начать выходить, пардон, негатив после защиты?
Защита хэ, с хэ у человека отличный контакт. Ощущения сразу после у человека - очень хорошие, подъем сил, все отлично.
Но далее в тот же день -  расстройство жкт, простуда, температура, сильная  энергопотеря.

Вот что это? Все сделано правильно, сразу после - ощущения на отлично, а потом реакция - как от чистки.
В каких случаях такое может быть? Впервые сталкиваюсь с подобной негативной реакцией от защиты, когда все условия соблюдены.

Не встала, "запнулась" о негатив? Чистить и новые защиты делать?

0

190

Вполне может быть эффект чистки.

+1

191

flofiery написал(а):

Уважаемые практики!
Может ли начать выходить, пардон, негатив после защиты?
Защита хэ, с хэ у человека отличный контакт. Ощущения сразу после у человека - очень хорошие, подъем сил, все отлично.
Но далее в тот же день -  расстройство жкт, простуда, температура, сильная  энергопотеря.

Вот что это? Все сделано правильно, сразу после - ощущения на отлично, а потом реакция - как от чистки.
В каких случаях такое может быть? Впервые сталкиваюсь с подобной негативной реакцией от защиты, когда все условия соблюдены.

Не встала, "запнулась" о негатив? Чистить и новые защиты делать?

Чистка - чистит.
Защита - защищает.

Запомните, пожалуйста, эту простую истину.
Я прекрасно понимаю желание людей вечно искать волшебную пилюлю, которая и чистит и защищает и Ваську со второго этажа привораживает. Но пора спуститься наземь.

+2

192

flofiery написал(а):

Может ли начать выходить, пардон, негатив после защиты?

типа защита - продолжение чистки? нет, исключено.

flofiery написал(а):

Защита хэ, с хэ у человека отличный контакт. Ощущения сразу после у человека - очень хорошие, подъем сил, все отлично.
Но далее в тот же день -  расстройство жкт, простуда, температура, сильная  энергопотеря.

Вот что это? Все сделано правильно, сразу после - ощущения на отлично, а потом реакция - как от чистки.
В каких случаях такое может быть?

вариантов может быть несколько:
1. Защита не подошла (если описанный процесс продолжается).
2. Адаптация к защите (если описанный процесс был единовременным и не продолжается).
3. Чистка продолжает чистить. Чистка - не действие, а процесс. То есть если вы сделали чистку в понедельник, то она может длиться (эффект от нее со всеми "вытекающими") до 2-х недель после завершения, а если это был комплекс, то и больше. и если вы во вторник поставили защиту, то чистка все еще продолжает свое очистительное действие, защита ей не помеха.
давайте грубо, но понятно: чистка - понос, защита - шапка. Если у вас понос, но вы одели шапку, это же не значит, что у вас понос закончится автоматически, правда? это две абсолютно разные вещи.

flofiery написал(а):

Не встала, "запнулась" о негатив?

досужие выдумки. если защиту правильно ставить (и обряд нормальный), то она нигде ни о что не запинается. даже если там неснятая порча на смерть, защита встанет и будет защищать от дальнейших порч.

Bish написал(а):

Чистка - чистит.
Защита - защищает.

:cool:  :cool:  :cool:

+1

193

Bish написал(а):

Чистка - чистит.
Защита - защищает.

Запомните, пожалуйста, эту простую истину.
Я прекрасно понимаю желание людей вечно искать волшебную пилюлю, которая и чистит и защищает и Ваську со второго этажа привораживает. Но пора спуститься наземь.

Я вам не хамила. Пожалуй, это вам стоит спуститься, пишите про себя. С такой гордыней и позицией сверху. Выглядит забавно.

0

194

Светлана Соколова написал(а):

типа защита - продолжение чистки? нет, исключено.

вариантов может быть несколько:
1. Защита не подошла (если описанный процесс продолжается).
2. Адаптация к защите (если описанный процесс был единовременным и не продолжается).
3. Чистка продолжает чистить. Чистка - не действие, а процесс. То есть если вы сделали чистку в понедельник, то она может длиться (эффект от нее со всеми "вытекающими") до 2-х недель после завершения, а если это был комплекс, то и больше. и если вы во вторник поставили защиту, то чистка все еще продолжает свое очистительное действие, защита ей не помеха.
давайте грубо, но понятно: чистка - понос, защита - шапка. Если у вас понос, но вы одели шапку, это же не значит, что у вас понос закончится автоматически, правда? это две абсолютно разные вещи.

досужие выдумки. если защиту правильно ставить (и обряд нормальный), то она нигде ни о что не запинается. даже если там неснятая порча на смерть, защита встанет и будет защищать от дальнейших порч.

Светлана, благодарю за столь развернутый ответ.
Стоит уточнить - никакой чистки не было, только защита. Я просто привела аналогию, ТК последствия от защиты напомнили мне чистку. В моей практике такого не было, но я не исключаю вариантов.
Человек сначала ощутил благодать, а затем - простуда на неделю. Если бы защита не подошла, не было бы первичных приятных ощущений. Вероятно, стоит рассматривать  адаптацию к защите? Думала поставить ещё одну.

0

195

flofiery написал(а):

Светлана, благодарю за столь развернутый ответ.
Стоит уточнить - никакой чистки не было, только защита. Я просто привела аналогию, ТК последствия от защиты напомнили мне чистку. В моей практике такого не было, но я не исключаю вариантов.
Человек сначала ощутил благодать, а затем - простуда на неделю. Если бы защита не подошла, не было бы первичных приятных ощущений. Вероятно, стоит рассматривать  адаптацию к защите? Думала поставить ещё одну.

У моего супруга было так. Поставила я ему защиту светлую на икону. Как начал болеть- температура 37, горло, кашель. И не проходит. Думаю, блин, враг порчу наслал. Я мужу вторую защиту светлую, заказала у мастера. Он как заболел бронхитом, да так сильно, что чуть дуба не дал. Тогда звоню мастеру, сняли мы ту защиту. И свою я сняла. Человек моментально пошел на поправку. А защиту мы ему другую поставили, с другими темными персонажами, высших более не беспокоили. Так что ...делайте выводы. Не всем все подходит.

+1

196

А благодать - дело субъективное, человек может впечатлительный.

0

197

Здравствуйте! Когда то читал на этом форуме о магических отводах, вроде бы при наведении порч, и не найду эту тему....

Смысл такой что делается оговор, например как при лечении... используется такая формула чтобы не тратить свои силы... что "не я лечу, а Богородица",

А там такая формула была, связанная на сколько помню с "Иваном Ивановичем"... мол "не я порчу навожу а иван иванович и ему обрат получать"

Кто понял о чем я говорю, дайте ссылку на тему))).
Благодарю.

0

198

Майкл
я поняла, о чем Вы говорите. возможно, что-то подобное есть в теме отводов.
но у Ивана Ивановича перед Вами должен быть ой какой долг, чтобы из него сделать козла отпущения и стрелки на него перевести.

0

199

Светлана Соколова написал(а):

Майкл
я поняла, о чем Вы говорите. возможно, что-то подобное есть в теме отводов.
но у Ивана Ивановича перед Вами должен быть ой какой долг, чтобы из него сделать козла отпущения и стрелки на него перевести.

Светлана Соколова написал(а):

Майкл
я поняла, о чем Вы говорите. возможно, что-то подобное есть в теме отводов.
но у Ивана Ивановича перед Вами должен быть ой какой долг, чтобы из него сделать козла отпущения и стрелки на него перевести.

Здравствуйте! Внимательно ознакомлюсь с данными темами.

Я так понял что суть в том что этот персонаж не существует... по сути никто не пострадает от обратки, в том числе и оператор.

0

200

Вам бы лучше найти этот текст, его навскидку никто не помнит, явно не из популярных

0