Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

Норфет написал(а):

Это может быть наличие негатива на вас. В любом случе энергетика у вас нарушенна. Нужно или востанавливать чистками или усиливать защитами. Тут все зависит от причины.

Негатива хоть отбавляй, о большей части причин догадываюсь, но хочу всё знать наверняка. Поэтому я здесь!

0

82

Норфет написал(а):

Какой род защит вы себе ставите? Сколько защит на вас? Есть ли конфликт защит.  Это могут быть бесовские защиты, которые не правильно становяться. Или род защит, которые лично вам не подходят. Ваша энергетика или ваш покровитель их отталкивает. Так же возможно защиты не становяться правильно по разнообразным причинам. В первую очередь это негатив. Дальше идет уже индивидуальная непереносимость. Как лично вы себя чувствуете от защит?

с бесовскими все нормально, люди начи нают от меня шарахаться, что на данном этапе необходимо.но я тут расслабилась и бесовские не обновляла, поставила огненные. а почиститься надо чем то серъезным,  смывы на меня никак не действуют если только не в природном источнике купаюсъ

еще момент...истерят и беснуются мама и свекровъ

0

83

Скажите,пожалуйста,можно ли в один день ставить себе защиту и делать еще какие то обряды-на привлекательность,на удачу,чтоб дело сошлось?
Спасибо :flag:

0

84

Guns_and_Roses написал(а):

окружающие меня люди ведут себя прилично, дружелюбно, улыбаются до того момента пока я не ставлю на себя защиту. Из них начинают прям бесы лезть когда я появляюсь в поле их зрения. Начинают истерить на ровном месте, орать.

Да вы наверное их энергией подпитывали, а после постановки защиты на вас так просто не покатаешься, вот они и пытаются развести на побольше эмоциональными нападками. А если они стабильно сидели на вашем энергетическом канале до момента постановки защиты, то после запросто у них ломки просто начинаются, привычной подпитки нету, вот и истерят. Вампиры они, короче, своими защитами вы их вкусняшек привычных лишаете.

+3

85

Sv.Sokolova написал(а):

вы просто не сможете нормально почистить - защита не даст.

Светлана, но а позитив обрядам защиты дают пройти? Говорится что лучше сначала на позитив после чисток а потом установка защит. Если война или враги или еще что-то в этом плане, то тогда защиты естественно в первую очередь а потом на позитив. Во втором варианте позитив слабее ложится может из за наличия защиь или в чем разница?

0

86

скажите пожалуйста,кто знает,есть ли в магии защиты на яйцо(долгоиграющие,не разовые) и на куриную лапу(может быть не лапу,но на что то от курицы)?

0

87

noyaber написал(а):

и на куриную лапу(может быть не лапу,но на что то от курицы)?

кроме всего известного, есть порчи и есть переклад. Смысл лапы, она указывает, что забрать, забирают обычно, там где уже тушка курицы. Так же курица может быть уже принесена как жертва.
Долго на яйцо делать защиту затруднительно, яйцо ведь портиться. Но это к примеру может быть отвод, возможно это яйцо в последствии будет птицей, через которую будет защита-перевод. Птица попадет под удар раньше чем человек. Приблизительно так:  не человек ногу сломает, а курица сдохнет.

0

88

Подскажите мне пожалуйста защиту. Пересмотрела все, но ничего подходящего не нашла. Работаю часто с клиентами. Иногда на человека уходит час  - полтора. Вечером чувствую большую усталость, не физическую, а как всю энергию из меня вытянули. Я знаю что я привлекаю людей, они хотят мне многое рассказать, чувствуют мое расположение, но мне не хотелось бы чувствовать себя выпотрошенной энергетически вечером.

0

89

Tilda
Если ваша работа не связана с практикой магической. Я бы вам предложила аморальный способ. От одних брать силы, другим перебрасывать свои проблемы. Потеря сил, это недостаток энергии. Где мы можем взять силы, вопрос риторический. Посмотреть на природу или у других людей. Защиты усиливающие энергетику есть, это природные обереги. Так же вы можете выделить вашу силу, как вы ее получаете и усилить это с помощью амулета.

0

90

Tilda
самое простое - ставить между Вами и клиентом горящую свечу, на которую можно наговорить всем известный степановский заговор "нечисть болотная, нечисть подколодная...". и я выкладывала технику создания  защитного пояса - этот метод громоздкий, но он очень действенный и рассчитан на длительное время.

0

91

мои клиенты приходят не за магическими услугами. Поэтому свечи как бы

Норфет написал(а):

Tilda
Если ваша работа не связана с практикой магической. Я бы вам предложила аморальный способ. От одних брать силы, другим перебрасывать свои проблемы. Потеря сил, это недостаток энергии. Где мы можем взять силы, вопрос риторический. Посмотреть на природу или у других людей. Защиты усиливающие энергетику есть, это природные обереги. Так же вы можете выделить вашу силу, как вы ее получаете и усилить это с помощью амулета.

Спасибо, именно так. Востанавливаюсь во сне. Про природные обереги это очень интересно. Здесь темы на форуме были?

0

92

Sv.Sokolova написал(а):

Tilda
самое простое - ставить между Вами и клиентом горящую свечу, на которую можно наговорить всем известный степановский заговор "нечисть болотная, нечисть подколодная...". и я выкладывала технику создания  защитного пояса - этот метод громоздкий, но он очень действенный и рассчитан на длительное время.

я не о магии. Обычные люди, именно по работе. Кстати пораллельно еще вопрос. Начала работать с фотографиями. Т.е. просматривать. Идет информация, раньше больше смотрела через карты, сейчас просто с фото. После этого очень плохо сплю.    Просыпаюсь уставшей. Может конечно это моя вина, так как почувствовала прорыв, хочется "освоить процесс", поэтому смотрю иногда до 10 человек. Очень долго ничего не получалось. Смотрела и руками и через огонь. А тут опа и пошло.

0

93

Tilda
сорри, это уже специфика работы - зацикленность... :glasses:  то есть если жрущие клиенты - значит за магическими вещами  :D

0

94

Tilda

Хорошо понимаю ситуацию. Потому как сама работаю с клиентами, причем с постоянными. Многие из которых видят во мне своего личного психолога. Кратко по существу: считаю, что помочь могут Березовые Путы. Потому как в заговоре идет: "От глаза лихого, от слова дурного.." То есть от того, что могут принести люди, влезая в чужое поле путем навязчивого общения. Так же можно попробовать перед походом на работу делать защиту на полотенце: "Какой уйду, такой и приду" - тоже чтобы ничего не прилипло из ненужного.
Еще можно попробовать визуализировать кокон - такой невидимый, прозрачный вокруг тебя, сквозь который ничто ненужное внутрь не пройдет, и который не будет давать твоей энергии утекать непонятно куда.

А вообще я считаю подобную проблему скорее психологической. От навязчивого общения больше страдают люди, не особо общительные по своей природе - те, кому в силу обстоятельств приходится переносить этот переизбыток общения. Если сильная энергетика, то просто так всякая дрянь не прилипнет. Но присутствие людей и их болтовня утомлять будет по-любому. Поэтому чисто бытовые методы: вежливая отстраненность - улыбаться и так далее, но отвечать односложно, и ни в какие обсуждения не пускаться. Некоторым людям этого достаточно, чтобы не лезли. Если не поможет - то игнор. Делать вид, что слушаешь, кивать, ахать, и подобное, а на самом деле не слушать и не слышать, думать о чем-то своем. У меня лично всегда полно вещей, о которых нужно подумать. И в такие моменты я начинаю обдумывать предстоящий ритуал, список покупок, бизнес-план..

+2

95

Норфет написал(а):

От одних брать силы, другим перебрасывать свои проблемы.

Это делать с помощью визуализации или какой-то специальный  метод есть ?

0

96

vanillasky написал(а):

От навязчивого общения больше страдают люди, не особо общительные по своей природе

ну вот например если работа связана с общением (преподавание языков напр) что тогда делать. На самом деле если с энергетикой все отлично и вы не в низах так сказать то негативных людей априори не притяните, вот поэтому за собой следить нужно регулярно. Защита если есть и снимать негатив умеете в конце дня (не шепотки и не смывы разумеется) тогда вообще не вижу проблемы  в навязчивом общении. имхо

vanillasky

из навязчивого общения я много узнаю что мне нужно в практиках делать - что куда нести и что куда складывать. Люди сами мне говорят своими словами все подсказки. у меня лично так

0

97

vanillasky написал(а):

И в такие моменты я начинаю обдумывать предстоящий ритуал, список покупок, бизнес-план

ничего мне не подсказывает про такие вещи как сами эти люди)))

0

98

Добрый день всем! Извените если не по теме пишу. Подскажите пожалуйста можно ли делать защиты в полнолуние и сразу заговор на любовь.

0

99

И у меня вопрос про полнолуние!  Есть какие то особенные привороты, отвороты , рассорки именно в полнолуние!

И ещё может быть Уважаемые практики немного расскажут в принципе о полнолуние что лучше делать. а что делать вообще нельзя!

0

100

Ledi N. написал(а):

Добрый день всем! Извените если не по теме пишу. Подскажите пожалуйста можно ли делать защиты в полнолуние и сразу заговор на любовь.

Сразу это как, в одном обряде нельзя. За один день сделать защиту и приворот можно. Нет гарантии, что защита станет и будет работать. Но попробовать на свой страх и риск можно.

0