Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)


Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Уважаемые практики, правильно я поняла, что обряд в первом посте, выложенной Ув. Норфет, можно переделать под продажу недвижимости?

0

22

Бажена
Можно

+1

23

Светлана Соколова написал(а):

для подколдовывающих, наверное, нужен откуп. на всякий случай

Так всё-таки нужен откуп?
Если свечи буду сама делать, можно уже при изготовлении читать на них заговор, чтобы получше вложить программу?

0

24

Бажена написал(а):

Если свечи буду сама делать, можно уже при изготовлении читать на них заговор, чтобы получше вложить программу?

Здравствуйте. В теме изготовления свечей-программ Марийка говорила что да, хорошо читать заговор, который в обряде потом использоваться будет  :flirt:

+2

25

Несмеяна
Благодарю! А вот про откуп, подскажите пожалуйста опытные. Я же подколдовывающая)) как мне быть? Ув. Светлана Соколова писала, что для подколдовывающих откуп нужен.

0

26

Прошу мнения по этому обряду со свечей на продажу недвижимости. Как думаете, постукивать свечой лучше по стене самого дома или лучше по документам на собственность или техпаспорту на домовладение?

0

27

ос написал(а):

Прошу мнения по этому обряду со свечей на продажу недвижимости. Как думаете, постукивать свечой лучше по стене самого дома или лучше по документам на собственность или техпаспорту на домовладение?

по порогу, углам можно и стенам

+2

28

А на мой вопрос по поводу откупа никто не ответил   :flag:   Подскажите пожалуйста, если делать несколько обрядов на один объект недвижимости, то какой интервал между обрядами должен быть, чтобы они не перебивали друг друга? И если нужно срочно продать квартиру и гараж, то можно, например, 3 дня делать со свечой на квартиру и в эти же дни на гараж, или же все же в разные дни?

0

29

Бажена
Трудно сказать, я бы смотрела по ходу дела по личным подсказкам, по-разному может быть. Может и не стоит делать пока что-то одно не продастся, потом приниматься за другое, по ощущениям своим надо смотреть, как почувствуете, так и делайте...здесь все очень относительно и индивидуально.
Я не носила специально откуп, только своим планово.

+2

30

Марийка, благодарю Вас! Подскажите ещё пожалуйста, не обязательно ведь ждать прогорания свечи до конца? У меня свечи по часу горения, если я после зажжения минут 10 повуализирую по обряду и поеду на работу...?И ещё вопрос, если утром буду делать обряд со свечой на продару, а вечером на деньги или красоту, это допустимо? Ведь в первом обряде - это на привлечения клиентов к квартире, а вечером на себя, правильно?

0

31

Бажена написал(а):

Марийка, благодарю Вас! Подскажите ещё пожалуйста, не обязательно ведь ждать прогорания свечи до конца? У меня свечи по часу горения, если я после зажжения минут 10 повуализирую по обряду и поеду на работу...?И ещё вопрос, если утром буду делать обряд со свечой на продару, а вечером на деньги или красоту, это допустимо? Ведь в первом обряде - это на привлечения клиентов к квартире, а вечером на себя, правильно?

Допустимо делать утром, на продажу, вечером себе на что-то другое. У меня когда остаются свечи после обрядов, я их или дальше использую, в других обрядах (опять-таки, смотря что за обряд был), либо закапываю, либо на перекресток отношу. В этом обряде можно на перекресток ближайший отнести с монетами, таким образом, вы еще дополнительно перекресточных можете привлечь для помощи, на свече осталась информация о Вашей работе (след). Можно еще дополнительно что-то добавить своими словами, что помощь нужна, плату оставляете, а можете сказать, что плату оставите когда дело свершится....
Можно и просто закопать остаток свечи около дома.

+1

32

Марийка, спасибо большое, поняла Вас! И последний вопрос, вот свечой постучала, свечу зажгла...в обряде сказано, что свеча прогорает полностью

Норфет написал(а):

Свечу сжигают полностью.

И вот вопрос, надо ли стоять и ждать пока она догорит или можно ехать по своим делам? Я так понимаю, что нет необходимости стоять и ждать, когда она прогорит. На следующий день приеду проводить обряд и можно с собой оплив прихватить, а после 3 дня уже дальше все опливы или в землю или на перекрёсток. Верно? Часто в обрядах свечи горят дольше, чем сам обряд, всегда возникает вопрос стоять и смотреть на неё или же в этом уже нет уже необходимости, программа вроде как уже создана?

0

33

Я другой делала,там призывались на помощь,обещала 1% от проданного товара + откуп.

Бажена написал(а):

И вот вопрос, надо ли стоять и ждать пока она догорит или можно ехать по своим делам?

Я бы постояла и повизуализировала. Обряд закончен,когда свеча прогорит.

Бажена написал(а):

Часто в обрядах свечи горят дольше, чем сам обряд

Возьмите свечу по минимуму.

Бажена написал(а):

А на мой вопрос по поводу откупа никто не ответил

Светлана Соколова написал(а):

Bruxa написал(а):
Откуп стандартный?
а кому откуп???

+1

34

Бажена написал(а):

Марийка, спасибо большое, поняла Вас! И последний вопрос, вот свечой постучала, свечу зажгла...в обряде сказано, что свеча прогорает полностью

И вот вопрос, надо ли стоять и ждать пока она догорит или можно ехать по своим делам? Я так понимаю, что нет необходимости стоять и ждать, когда она прогорит. На следующий день приеду проводить обряд и можно с собой оплив прихватить, а после 3 дня уже дальше все опливы или в землю или на перекрёсток. Верно? Часто в обрядах свечи горят дольше, чем сам обряд, всегда возникает вопрос стоять и смотреть на неё или же в этом уже нет уже необходимости, программа вроде как уже создана?

Пусть прогарит, по максимуму,а остаток на перекресток, если сгорит без остатка, то закопайте. Я бы не оставляла ее догорать самостоятельно...вдруг пожар...

+1

35

Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить, то берут свечу из воска слаженную да постукивают по сей вещи да говорят:

А если я буду эти свечи делать для другого человека, то заговор читать с учётом имени и товара этого человека? Этот человек сам свечи сделать не может. Или просто взять восковые свечи?

0

36

Oxi

Oxi написал(а):

А если я буду эти свечи делать для другого человека, то заговор читать с учётом имени и товара этого человека?

да.
Человек может сам взять просто купленную восковую свечу, но эффект будет слабее.

0

37

У меня сработало!

0

38

Доброго всем дня ,ночью делать можно?

0

39

Воздух
А почему Вы ночью собрались делать? Тут нет обращения к ТС.

0

40

Спасибо что ответили, мне удобней вечером ,я на квартиру хочу сделать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)