Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги на 9 восковых свечей (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ
Заговор на деньги

В любое четное число, когда луна наливаетсья, да с каждым днем круглее становитсья.
Покупают в церкви 9 свечей восковых,да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть,да сказать.
,,,девять взяты,девять откуплены,девять в подмогу мне посланы.Аминь,,,

Дома свечи обмывают отваром полыни,пока их обмывают то говорят.
,,,,господню власть отречением откидываю,да силой Марной ее подмениваю.Аминь,,,

свечи обсыхают,их сплетают по трое вместе,получаются три пучка по три свечи.Пока сплетают каждый пучок,то на каждый пучок произносят слова заговора:

,,,,не господом сотворенная,а полыню укрепленная,
девять сил что призваны,девять сил что откуплены
из дома господнего отобраны,воле мой потаканы
коль пятаком откуплены,да небесами отвергнуты
то службу мне сослужите чудную,величавую
золотом коль все небо мощено,да силой полнено
да вами частица всего прибрана,вниз уселяна
так с собой вам несено,да на мою долюшку
дав на мои пути дороженьки,все отдано
да благом мне жизнь увенчана,златом полнена
ежели что скверное подхоженно,прикинуто
то блажю небесной все позжено
да огневицей девятеричной все опалено
в прах все худое разложитсья,духом потребитсья
мне лишь знатное,да целое,золотом венчано
на девять раз все умножено
Марной силой все деланно.
Аминь,,,,

первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок:
,,,,девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвяззатсья.Аминь,,,

второй пучок сжекчь на следующий день с теми же словами.третий пучок на третйи день. жизнь хорошей будет. славной. да зло никакое не прицепитсья.

+14

2

Уважаемая Светлана, скажите, куда огарки от свечей, на перекресток? или хранить у себя?
какой откуп после обряда или здесь достаточно того пятака,что бросаем?
и кто такая Марна?(извиняюсь за тупость :blush: )

0

3

Бастиана написал(а):

и кто такая Марна?

Sv.Sokolova написал(а):

Марной силой все деланно

Марная сила -  (Даль) от слова Мара -  наваждение, помутнение. морок, обман чувств....; (по Ефремовой) - призрак, при видение, дух.
То есть марная сила - сила обморочная видимо, сила призраков, сила духов. Видимо так.

Sv.Sokolova написал(а):

да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть

Уважаемая Sv.Sokolova, у нас все церкви торгуют не в самом помещении, а в лавке, то есть после покупки свечей я из здания церкви не выхожу...  Могу ли бросить пятак в КАЛИТКЕ (выход ЗА территорию церкви, огорожено забором с калиткой) или это нарушение ритуала?
благодарю!

0

4

ЛунныйСвет
пойдите в церковь, которая продает свечи в помещении.

0

5

Sv.Sokolova, увы нет таковой.. почему и спрашиваю..  Есть Собор, вот в нем продают внутри помещения..но там на входе всегда монахи молодые стоят, там наверное не кинуть пятак.. ((

0

6

ЛунныйСвет
в таком случае вам обряд не подходит. тут важен именно церковный порог, а не калитка.

+1

7

Хочется правильно провести обряд, по-этому не стыжусь вопросов, возможно наивных. Заговор на деньги.
1)Вот оставить пятак. Я в Латвии, оставить 5 копеек своей страны или надо российский пятак и лучше старей?
2)...девять сил что призваны... - т.е. надо делать призыв? и соответственно откуп кроме пятака еще нужен? Призыв произвольный?
3)свечи купили, в этот же день омыли, сплели, я поняла, что днем. и жгем три дня вечером после заката не надо ждать 00:00?

0

8

Is@ написал(а):

1)Вот оставить пятак. Я в Латвии, оставить 5 копеек своей страны или надо российский пятак и лучше старей?

пятак вашей страны

Is@ написал(а):

2)...девять сил что призваны... - т.е. надо делать призыв? и соответственно откуп кроме пятака еще нужен? Призыв произвольный?

это девять свечей:

Sv.Sokolova написал(а):

девять сил что призваны,девять сил что откуплены
из дома господнего отобраны,

кроме пятака откупа не надо:

Sv.Sokolova написал(а):

коль пятаком откуплены,

Is@ написал(а):

свечи купили, в этот же день омыли, сплели, я поняла, что днем. и жгем три дня вечером после заката не надо ждать 00:00?

после заката.

0

9

сплетают по трое вместе

Извините за глупый вопрос. Сплетать  - то есть переплести их меж собой как косу? Или можно просто скрутить по три свечи?

0

10

atropos
немного нагреть руками и скрутить вместе винтом

+1

11

Не разбираюсь в травах, к сожалению. Подскажите, в чем секрет -

Sv.Sokolova написал(а):

Дома свечи обмывают отваром полыни

?

0

12

saqqara написал(а):

Не разбираюсь в травах, к сожалению. Подскажите, в чем секрет -
Sv.Sokolova написал(а):

    Дома свечи обмывают отваром полыни

?

Снимают святость(освещение) со свечей.

0

13

Sv.Sokolova написал(а):

первый пучок сжигают вечером етого же дня.

Уважаемая Светлана,
Подскажите, пожалуйста, т.е. свечи уже не переворачиваются, а зажигаются с "головы"?

0

14

Margaritastar
с головы

0

15

Sv.Sokolova написал(а):

Заговор на деньги. В любое четное число, когда луна наливаетсья, да с каждым днем круглее становитсья.
Покупают в церкви 9 свечей восковых,да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть

вопросик у меня такой... если ты что-то относишь в церковь (после ритуала) то годится ли сразу же прикупить там же 9 свечей и сделать все, что нужно. плавно один ритуал в другой перевести? с технической точки зрения проблем не вижу.
церковь у нас одна и не каждый день открыта, и даже не каждые выходные, а тут еще луна и число нужны, потому "сходить в другую церковь или в другой день" не есть решение...

0

16

Black Mary написал(а):

технической точки зрения проблем не вижу.

С технической может быть и нет. Но с магической, желательно разнести посещения.
Вы же не просто свечи покупаете вы тут обряд делаете. нужно свободное пространство вокруг вас на тонком плане, что бы один и другой обряд начали работать.

0

17

Sv.Sokolova написал(а):

первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок.
,,,,девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвяззатсья.Аминь,,,
второй пучок сжекчь

Я по тексту поняла, что свечи сгорают до конца - никаких огарков у меня не осталось. Хороший рабочий обряд, в течение месяца появился результат.

0

18

Светлана,свечи прямые или переворачиваем?

0

19

Она самая
прямые

0

20

сегодня купила свечи, а число то нечетноеее, блиииин... :huh: , что если полуночи дождатся? пока ездила, с собой у меня были пятаки, дедок ко мне аж через дорогу бежал,  милостыню просить - дала. остался мне один на откуп на пороге....

0