Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги на 9 восковых свечей (Мансур)

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Кирилл Тарасов

Кирилл Тарасов написал(а):

Скажите как правильно омыть свечи

делаете отвар полыни (полынь и вода, пропорции произвольные), остужаете, процеживаете.
берете свечи в одну руку, второй из ковшика на них льете отвар. можете в комнате над тазиком, можете в ванной над раковиной - не важно совершенно.
выкладываете свечи на бумагу чтобы они просохли.

Кирилл Тарасов написал(а):

при сжигании в доме никого не должно быть?

в комнате  - да. а если это коммуналка, то Ваш дом - это Ваша комната.

+1

82

Кирилл Тарасов написал(а):

Скажите как правильно омыть свечи и при сжигании в доме никого не должно быть? Просто кв коммунальная

В комнате закройтесь и все. Уединитесь как-то и обмойте.

0

83

А когда свечи сжигают сколько надо раз читать

0

84

Кирилл Тарасов
три раза

Светлана Соколова написал(а):

первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок:
,,,,девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвяззатсья.Аминь,,,

0

85

А свечи догореть должны до конца?

0

86

Кирилл Тарасов
да

0

87

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Если я завтра начну делать этот ритуал на 9 свечей, ничего страшного в том, что я ещё в полнолуние этого месяца хочу сделать "Чёрный закоп". Если нельзя совмещать, то какой лучше провести тогда?

0

88

Тимофей102
не стоит говорить во всеуслышание о своих планах по поводу обряда. нужно делать его молча.
по Вашему вопросу - ничего страшного, делайте.

0

89

Светлана Соколова написал(а):

Тимофей102
не стоит говорить во всеуслышание о своих планах по поводу обряда. нужно делать его молча.
по Вашему вопросу - ничего страшного, делайте.

Большое спасибо!!! Про первую часть вашего сообщения-учту. Просто на сколько я знал, не нужно говорить о сделанном обряде пока ждёшь результат. Буду иметь в виду, ещё раз спасибо за ответ.

0

90

Шикарный обряд. Сработал за лунный цикл. Принёс большую сумму денег оттуда, откуда не ждала. Когда проводила, свечи сгорали буквально за 10 минут, - при том условии, что я брала самые обычные получасовки. И побочек на глаза не было)

0

91

Добрый день! Светлана, скажите, пожалуйста, у порога церкви обязательно нужно кинуть 5 копеек или 5 рублей можно?

0

92

Angelochek, пять рублей, конечно.
У меня первый раз этот обряд сработал отлично. А второй раз получила только 2,5 тыс рублей, кто-то ошибься и положил мне на счёт за газ ))) Второй раз помехи были сразу, пришла свечи покупать, а служка перед моим носом закрыла лавку и ушла куда-то. Ждала её целый час. Сразу поняла, что это помехи, вот и получила только 2,5 тыс. Считаю ошибкой, что делала 2 лунных цикла подряд. Обряды на деньги стоит делать разные, и проводить в сильные дни.

0

93

Бажена написал(а):

Angelochek, пять рублей, конечно.
У меня первый раз этот обряд сработал отлично. А второй раз получила только 2,5 тыс рублей, кто-то ошибься и положил мне на счёт за газ ))) Второй раз помехи были сразу, пришла свечи покупать, а служка перед моим носом закрыла лавку и ушла куда-то. Ждала её целый час. Сразу поняла, что это помехи, вот и получила только 2,5 тыс. Считаю ошибкой, что делала 2 лунных цикла подряд. Обряды на деньги стоит делать разные, и проводить в сильные дни.

Спасибо, Бажена! Подскажите, пожалуйста, в этом лунном цикле в какие дни лучше делать? Думала, что после 5-х лунных суток нужно

0

94

Angelochek
Да, верно, но ближе к полной луне ещё лучше.

0

95

Бажена
У меня кстати тоже не особо сработало во второй раз. Читала мнение, что Мансуровские обряды на деньги одноразовые. Не знаю в чем дело, честно говоря.

0

96

Бажена написал(а):

Считаю ошибкой, что делала 2 лунных цикла подряд. Обряды на деньги стоит делать разные, и проводить в сильные дни.

Скажите, пожалуйста, если возможно, какие обряды у вас получились отлично? И можно ли делать два обряда в один лунный цикл? Я еще новичок, прошу прощения за глупые вопросы )))

0

97

Angelochek
У всех обряды работают по разному. Могу сказать, что нужно много практиковать, чтобы понять, что у Вас лично работает, а что нет, читать форум. Я много раз перечитываю темы, особенно посты опытных практиков. Лепить много обрядов в один лунный цикл не стоит. Лучше провести один обряд, но хорошо к нему подговиться, выучить текст, всё продумать, примерить обряд на себя, чтобы исключить ошибки. Дать время обряду раскрутиться.

+2

98

Бажена написал(а):

Angelochek
У всех обряды работают по разному. Могу сказать, что нужно много практиковать, чтобы понять, что у Вас лично работает, а что нет, читать форум. Я много раз перечитываю темы, особенно посты опытных практиков. Лепить много обрядов в один лунный цикл не стоит. Лучше провести один обряд, но хорошо к нему подговиться, выучить текст, всё продумать, примерить обряд на себя, чтобы исключить ошибки. Дать время обряду раскрутиться.

Спасибо! ))) Стараюсь тоже по сто раз перечитывать темы, возникает куча вопросов, хочется не наделать ошибок...

0

99

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, что делать со свечами, если не получилось их скрутить, сломались ((( И можно ли переделать этот обряд еще раз в этом лунном цикле?

0

100

Angelochek написал(а):

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, что делать со свечами, если не получилось их скрутить, сломались ((( И можно ли переделать этот обряд еще раз в этом лунном цикле?

я бы все равно дожгла бы эти...а ломаются парафиновые или какие-то с примесями. восковые не ломаются. сколько раз убеждалась. гнутся, мнутся, но не ломаются.

0