Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От сплетен на 3 рыбьи головы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поставьте в 12 часов ночи воду на плиту, сварите в ней три рыбьи головы и наговорите на тот кипяток. Вылейте наговоренную воду у подъезда или ворот соседки, с которой ссоритесь.

А рыбьи головы отдайте кошке. Ссор больше не будет, вот увидите.

На море, на океане живет рыба-мать, мне ее не взять, а возьму я три головы. Как эти рыбы мертвы и как эти рыбы немы, так бы у рабы (имя) рот на меня не открывался, язык нем не ругался, на меня всякий раз не взъедался. Слово мое верно и крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

+4

2

очень хороший обряд. я делала, правда давно.

+1

3

Головы от какой рыбы лучше взять?

0

4

инуша написал(а):

Головы от какой рыбы лучше взять?

Речной.

Рината написал(а):

очень хороший обряд. я делала, правда давно.

Да очень хороший.

+1

5

А если она живет в другом конце города и в многоэтажке, отвезти к её подъезду и на входе вылить? Этот кипяток уже остынет...
Читаешь заговор когда выливаешь?

0

6

Делаем на убыль?

0

7

А можно несколько имен говорить сразу если в одном подьезде все сплетники живут? Воду можно утром вылить или вечером на след день?

0

8

Sladkaya_a1 написал(а):

А если она живет в другом конце города и в многоэтажке, отвезти к её подъезду и на входе вылить?

Да

Sladkaya_a1 написал(а):

Этот кипяток уже остынет...

Ну и что? Можно взять термос. Хотя это не обязательно.

Sladkaya_a1 написал(а):

Читаешь заговор когда выливаешь?

Когда кипит.

инуша написал(а):

Делаем на убыль?

Да

sabrina написал(а):

А можно несколько имен говорить сразу если в одном подьезде все сплетники живут?

Нет одно. Берите главного из стаи.

+1

9

так, а если надо чтоб в суде все участники кто против молчали? воду вылью у здания суда...а в заговоре можно назвать судьи и адвокаты вражины?

может еще кто что посоветует, чтоб рот закрыть гадинам

0

10

Guns_and_Roses написал(а):

воду вылью у здания суда...а в заговоре можно назвать судьи и адвокаты вражины?

В заговоре нужно сказать имена. Так что выбирайте самого болтливого и опасного.

Guns_and_Roses написал(а):

а в заговоре можно назвать судьи и адвокаты вражины?

Вот мансур хорошо, где к родным умершим.

0

11

Мимолето написал(а):

Вот мансур хорошо, где к родным умершим.

вот к родным умершим Мансур хорош, на гадину как раз. Настораживает, что если это свекровь со свекром, с кем сужусь, то ребенку достанется. у них еще кроме моего, внуки есть

0

12

Guns_and_Roses
Вам подойдет защита имущества на кладбище  Кладбищенская защита от посягательств на имущество

0