Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи на усиление сил

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Делюсь собственными наработками, надеюсь будет полезно.
В первую очередь, эти свечи делаются вручную.

Для изготовления свечи вам понадобиться:
- Воск (или 2, 3 церковные свечи).
- Фетиль (собственного изготовления, либо извлеченный из церковной свечи
- ЧернобЫль так же известный, как полынь обыкновенная
- Анисовое масло. Если нет. то можно взять менее слабые масла, например масло Сандала или Розовое масло. Однако, Анис в разы дешевле и намного доступнее. С другой стороны, скупость и магия не совместимы.
- Лист бумаги
- Игла

Я беру натуральный воск, который можно купить у любой бабушки торгующей медом, либо (что лучше) переплавкой из церковных свечей. Разумеется, энергетика церковных свечей отличная от той с чем чаще всего приходится работать, поэтому ниже будет приведен заговор, который поможет переписать и настроить свечу на определенную работу.

Так же будет нужен фитиль. Его можно достать из церковных свечей, или же если не хочется разделывать свечи, то можно взять нитку, пропитать её маслом.

ЧернобЫль высушить и растолочь в ступе, до порошка.

Душистый перец - молоть самостоятельно. Можно на кофемолке, либо есть так же прекрасные ручные приборы, которые так же сгодятся.

Перед началом работы я настоятельно рекомендую попросить благословения у высших сил, которые чаще прочих вам помогают

Я не советую использовать эти свечи людям с христианским эгрегором. Поэтому и обращение в стиле "отче наш" и "символ веры" можно оставить для белой магии. Я за благословением обращаюсь к Чернобогу. Разумеется, является допустимой молитва стандартизированная, которую без особенных проблем можно найти в сети.

Если хочется конкретики, то я лично использую обычную молитву.

ПОКАЖИСЯ ТЕМНООЧЕ ВО НОЧИ-МОРОКЕ
ПОСТУПИСЯ ТЕМНООЧЕ ПО ДОЛУ-ДОРОГЕ
ПОРОДИСЯ МРАКОЛИЦЕ ЗЕРНИЕМ ЖЕЛЕЗНЫМ
ПОРУБИСЯ МРАКОЛИЦЕ КАМЕНЕМ ОТВЕСНЫМ
ПРОТОРИСЯ ХМАРОВИДЕ БУРЕЮ ПОЛОГОЙ
ПРОЛОМИСЯ ХМАРОВИДЕ СКВОЗЬ КОЛЮЧИ ЛОГИ
ПОГРЯДИ ЖЕ ЗЛОДАРУЕ В НОНЕШНЕЮ НОЧУ
ПОГЛЯДИ ЖЕ ЗЛОДАРУЕ ЗРАКОМ СЕЯ ПОРЧУ
ПОВОЛОЧЬ ЖЕ БОЛЕСИЛЫЙ ЗМИЕМО ВО НЕДРЕХ
ПОВОРОЧЬ ЖЕ БОЛЕСИЛЫЙ СВОДАМИ ВО НЕБЕХ
ПОВЕДИСЯ ЧЕРНОБОЖЕ ПО НАШИ НАДЕЖДЫ
ПОРЯДИСЯ ЧЕРНОБОЖЕ ВО ЧЕРНЫ ОДЕЖДЫ
ОКРУТИСЯ ЧЕРНОБОЖЕ ВО ТАЙНЫ ЛИЧИНЫ
ОГРАДИСЯ ЧЕРНОБОЖЕ В ЖЕЛЕЗНЫ ТЫЧИНЫ
ОПРЯДИСЯ ЧЕРНОБОЖЕ МОГУТОЮ ВОЗВЕЛИКОЙ
В НОЧИ ВЕЛИЧАЙСЯ ЧЕРНОБОЖЕ ТЫСЯЧЕЛИКИЙ!
ГОЙ!

Завершаю я молитву уточнением

Дай мне сил, дай мне мочи для дела недоброго, для дела акаянного
Окажи помощь в деле, к ночи сотворенному, на века оставленному.

После обращения можно приступать непосредственно к приготовлению свечей.

Нагреть воск на водяной бане, но не до жидкого состояния, а до состояния, когда воск станет мягким и податливым. Тепло рук поможет поддержать температуру на нужном уровне некоторое время. Слегка размяв воск, добавьте немного анисового масла, затем всыпьте молотый душистый перец, а после уже можно добавлять чернобыль. Постарайтесь перемешать воск до однородной консистенции, когда примеси будут распределены по воску равномерно.

После, лепите свечу такой формы, какой вам захочется. Можете просто воспроизвести оригинальную церковную форму, или что-то близкое к этому. Затем вдавите в свечу фитиль и свеча готова.

Обязательно поблагодарите помощников за работу. Если будет желание, можно отблагодарить их мелочью или съесным. Алкоголь не использовать ни в коем случае. На выходе получите от этих свечей после алкоголя одну ересь.

После проведения обрядов с этими свечами, даже для усиления ясновидения, откуп должен быть двойной. В первый раз по вашему делу, второй раз в благодарность за помощь Чернобогу.

+2

2

темный написал(а):

Я не советую использовать эти свечи людям с христианским эгрегором.

темный написал(а):

, либо (что лучше) переплавкой из церковных свечей

темный написал(а):

. Я за благословением обращаюсь к Чернобогу.

И что Чернобог вам обратно переплавленные церковные свечи никуда еще не запихал?
Если нет, то расскажите будьте любезны, чем же они настолько лучше обычного воска...

+3

3

pupsik написал(а):

И что Чернобог вам обратно переплавленные церковные свечи никуда еще не запихал?

Уважаемая, я безусловно где-то глубоко внутри ценю ваше мнение, но я близок к тому, что бы честно послать вас на три звонкие-советские. Вы практикуете магию, вы не планировали проявлять уважение к людям, с которыми ведете общение? Безусловно, такие вопросы могут возникать, но вы можете представить себе ситуацию, когда в реальном мире вы такое кому-то скажите и не получите что-то особенное на память?

pupsik написал(а):

Если нет, то расскажите будьте любезны, чем же они настолько лучше обычного воска...

Церковные свечи это не простой кусок воска. При их изготовление люди соблюдают пост, используют целый ряд ритуалов и молитв, которые не просто заряжают кусок простого материала. Церковные свечи несут в себе всю энергетику, которую в них вложили. При переплавке энергия никуда не уходит, а переходит в новое состояние. В этом конкретном случае, в состояние, которое удобно изготовителю.

Настоятельно прошу воздержаться от подобных комментариев в дальнейшем. Грубость девушку не красит.

0

4

pupsik написал(а):

И что Чернобог вам обратно переплавленные церковные свечи никуда еще не запихал?

:cool: Может не сразу...

0

5

темный
Уважаемый, прежде чем обращаться к таким сущностям как Чернобог, элементарщину неплохо знать. Пупсик в этой традиции работает и может давать советы. В магии важно знать куда лезть с и каким багажом знаний.

+1

6

темный написал(а):

но я близок к тому, что бы честно послать вас на три звонкие-советские.

help yourself, как говориться, на здоровье, но сути это не меняет. Зажечь Чернобогу свечу из церковных может только идиот, да  еще и написть как это пользительно.

темный написал(а):

когда в реальном мире вы такое кому-то скажите и не получите что-то особенное на память?

на память беру только скальп, могу себе позволить...
Объяснять почему Чернобогу не может понравиться перетопленная церковная свеча не стану себя утруждать, это риторично и,  кроме вас, полагаю здесь всем понятно,  ушла добровольно на три звонкие, меня туда долго зазывать не надо...

+6

7

pupsik написал(а):

на память беру только скальп, могу себе позволить...

Хобби или для работы?

0

8

Уважаемые форумчане,

Просьба не превращать тему в выяснение отношений и оффтоп!

В противном случае, тему просто удалю!

Кто бы и как бы не относился к обрядам, выкладываемым на форуме, давайте соблюдать правила вежливого диалога!

+1

9

charodiy написал(а):

Кто бы и как бы не относился к обрядам, выкладываемым на форуме, давайте соблюдать правила вежливого диалога!

вы знаете мы тут всевсе работаем и  зачастую достаточно эффективно со степашкой и соболями, и только ленивый не кинул камень в то как они перевирают, недоговоривают или коверкают. У них есть на это во первых моральное право - авторы вложили деньги в свои книги, во вторых дали предостаточно  основ для размышления и практики.
При этом с завидным постоянством появляется очередной сверхновый родовой и выдает свежую порцию перлов.
Вы как модератор не заметили в его письманах ничего опасного? Ну ок, пусть новички набивают шишики, но сорри, если кто-то не будет называть вещи своими именами, потом душек от этих бредовых постов будет тянуться за каждым, регулярно пописывающим здесь. Мне это не нужно.
Не нравится мой тон - делайте как администратор,  во время замечания правильный тоном.

0

10

Таки перешли мы в оффтоп!...  :hobo:

pupsik написал(а):

вы знаете мы тут всевсе работаем и  зачастую достаточно эффективно со степашкой и соболями, и только ленивый не кинул камень в то как они перевирают, недоговоривают или коверкают.
У них есть на это во первых моральное право - авторы вложили деньги в свои книги, во вторых дали предостаточно  основ для размышления и практики.
При этом с завидным постоянством появляется очередной сверхновый родовой и выдает свежую порцию перлов.

Вы как модератор не заметили в его письманах ничего опасного? Ну ок, пусть новички набивают шишики, но сорри, если кто-то не будет называть вещи своими именами, потом душек от этих бредовых постов будет тянуться за каждым, регулярно пописывающим здесь. Мне это не нужно.
Не нравится мой тон - делайте как администратор,  во время замечания правильный тоном.

Ув. pupsik,

Я не имею ничего против того, что Вы высказываете свое мнение и обосновываете его.

Я против хамства, высмеивания и навязывания.

Все то, что Вы писали в эмоциональных красках, наверное можно было бы сказать и по другому.

Но Вы взрослый человек и делаете так, как считаете нужным.

По моему мнению, умные новички найдут для себя правильные ответы, глупые будут учиться на своих ошибках.

Если уж на то пошло, то здесь, на форуме, есть некоторые люди, в постах которых лично я давно и регулярно вижу очень много "опасного".
Даже не "опасного", а - по моему личному мнению - "на редкость опасно бредового, полной и безоговорочной шизы, которая режет глаза своим душком"!!!
Но я не хочу называть вещи своими именами, потому что и эти люди имеют право на свое мнение и свой опыт.
Иначе это будет не форум, где обмениваются мнениями, а постоянные "Куликовские биты", которые лично мне не нужны.

Родовые, сверхродовые... Об этом можно говорить долго и нудно.
Например, работы авторов (Степановой, Соболей) в научных кругах от этнографии/фольклористики нередко называют словом "псевдо", противопоставляя "заговорам сибирской целительницы" - публикации сборников старинных заговоров и обрядов, собранных, начиная с 15 века.
Личный опыт четко отсеивает "зерна от плевел". А это опять же настолько относительное дело! У кого-то и зерна, принятые чужим опытом за плевела, дают урожай хлеба!...

+5

11

темный написал(а):

После обращения можно приступать непосредственно к приготовлению свечей.

Кхм. Молодой человек, вы делаете свечки "для усиления", не так ли? Хотя зачем бога усиливать неясно. Но ладно.  А вот какую роль играет в усилении перчик с чернобылем? Усиливаем ведь Чернобога, судя по обращению. Вот что пишут о полыни:

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России,

Полынь с древних времен использовали как обереги от темных сил.

Запах горькой полыни в магии не выносит нечистый дух. Сухой полынью горькой окуривают больного при всех видах порчи.

А свечки-то лепятся наверняка для порч и т.д.

темный написал(а):

Я за благословением обращаюсь к Чернобогу.

Учите матчасть, молодой человек. Или pupsik окажется права, предрекая куда Чернобог вставит вам эти свечки.

0

12

Ocham написал(а):

Кхм. Молодой человек, вы делаете свечки "для усиления", не так ли? Хотя зачем бога усиливать неясно. Но ладно.  А вот какую роль играет в усилении перчик с чернобылем? Усиливаем ведь Чернобога, судя по обращению. Вот что пишут о полыни:

Это то что пишут в сети по первым трем ссылкам. Очевидно, желание высказать, свое безусловно верное мнение, затмило всякое желание найти действительно достоверный источник.
Полынь используют для очищения рассудка, расширения восприятия и усиления магических сил. Если вдруг, по каким-то причинам, выложенный материал, скажем тут:
http://blackmagic.2x2forum.com/t3471-topic
ну или же здесь
http://www.belmagi.ru/magiyrast/polyn.htm
вам оказался ценнее, вы, разумеется, вправе делать все исключительно так, как хочется вам.
Я не принуждаю никого делать подобные свечи. Я не принуждаю даже читать этот материал. Я принуждаю уже включать уважение. Удивительно, что вы нашли время высказаться, что безусловно приятно, но пока я пользуюсь именно этими свечами и меня результат устраивает. И никуда мне никто эти свечи за семь лет не засунул. И видимо, только лишь с моего глупого мнения, что по каким-то причинам, реальность вас ненавидит. Ведь делаю неправильно я - не так как вы, а работает. Действительно печально.

0

13

темный, не могли бы вы конкретизировать - как вы используете эти свечи в дальнейшем. покойники дуреют от горящей полыни, бесы путаются... перебрасываете негатив через замолы Чернобогу?

0

14

Lucia M
Честно говоря, я вообще не понимаю откуда взялось мнение, что я делаю порчи. Я не работаю с бесами и подобными сущностями. Я использую эти свечи для сеансов ясновидения, мне намного легче используя их выйти на контакт с родственниками, а они уже помогают с мелкими проблемами.

+1

15

темный написал(а):

пока я пользуюсь именно этими свечами и меня результат устраивает.

Пользуйтесь, кто против. Тем более если пока все устраивает. Предупреждения написаны для других ...

+1

16

Ocham
Принял к сведению.

0

17

Ocham написал(а):

Кхм. Молодой человек

Глубокоуважаемый, а давайте вы про это напишите большую статью и придумаете там что-то весёленькое. А если вам нечего придумать тако можно подкинуть пару тезисов. Обряды : "открытия силы заговорного слова", "открытия силы молитв" и просто связь с покровителем усилить. Как я понимаю обряд направлен на усиление не бога, а связи с покровителем или с богом. Есть такие обряды, если их ещё язычники стихийники не придумали это можно исправить.
Моё мнение, что Чернобога выбросить однозначно из заговора нужно.

+1

18

Мимолето написал(а):

Глубокоуважаемый, а давайте вы про это напишите большую статью и придумаете там что-то весёленькое.

Мимолето, вам не кажется, что вы скатываетесь до хамства? кто бы ни писал статьи на форумах - это делается добровольно и по собственным убеждениям. даже если с высоты чьего-то полета эти статьи и кажутся нелепицей - многие критикуют то, что создать собственноручно не имеют возможности. Поэтому ув. Мимолето, "а давайте вы" будете соблюдать вежливость и не раздавать указания никому, кроме себя.

+1

19

Lucia M написал(а):

Мимолето, вам не кажется, что вы скатываетесь до хамства?

Возможно. Приношу свои извинения. Это у меня такая защитная реакция. Что бы не впасть в маразм.

Lucia M написал(а):

многие критикуют то, что создать собственноручно не имеют возможности.

Да вы правы. Категорически не умею созидать. Зато как умею разрушить!
не могу только понять чем автор темы не человек.  Ему хамить можно во всех проявлениях.
Вот мне понравилось. Я делаю по другому.  Но зерно рационализма тут есть. И освящение свечей не должно вызывать такое общественное порицание.
Есть дискуссия, а есть поручительство. Так вот мне не понравилось последнее.

0

20

Мимолето
Ну, Вы ведь, согласились с тем что автором написан абсурд. Мне интересно какая из статей Ocham
Вам кажется "веселенькой"? Я без подвоха. Просто стараюсь работать в той же традиции что Ocham
, читаю его статьи и ни разу меня ничего не развеселило.

0