Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи на усиление сил

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Мимолето написал(а):

Моё мнение, что Чернобога выбросить однозначно из заговора нужно.

Можете объяснить почему?

Enigma написал(а):

Ну, Вы ведь, согласились с тем что автором написан абсурд.

Видимо, фактически каждый считает своим долгом сказать мне, что моя работа - абсурд.
Пока я услышал притязания, увидел сомнительные источники (не личный опыт, не действующие наработки, а чужие, противоречивые суждения), поглядел на хамство, но четкой критики не наблюдаю.

0

22

автор мог бы держать при себе свои идеалы, но он их выносит на обозрение общественности. что же, для этого нужна устойчивая психика. поскольку общественность состоит из людей разных. кто-то промолчит, а кто-то - нет. и не надо вердикты выносить - что абсурд, а что не абсурд. почему Чернобог переплавленные свечи не сует в организм автору - вопрос хрестоматийный, и в свете откровений о специфике работы автора ответ очевиден. написанное отнюдь не абсурд, а скорее яркий пример отсутствия опыта в колдовских обрядовых техниках. и повествование о свечах доказывает лишь то, что общение с покойниками - это совершенно особая стезя, в которой по незнанию можно уповать даже на Чернобога с переплавленными свечами, и тебе ничего за это не будет.

+2

23

Lucia M написал(а):

повествование о свечах доказывает лишь то, что общение с покойниками - это совершенно особая стезя, в которой по незнанию можно уповать даже на Чернобога с переплавленными свечами, и тебе ничего за это не будет.

Особенно если учесть, что автор "свечной" методики общается с духом кровного родственника, не так ли, темный?
В этом-то и весь секрет успешной, до сих пор, работы. И бутылку ему расколотили, чтобы дать понять, что не защищает она его.
И в свечки полынь добавлять научили, чтобы чужих отпугнуть пока становление не закончил.
Защищает Род человека. Пока защищает.

темный, ваша работа - не абсурд. Абсурдно то, что в очередной раз отвергается теория за единственный возражением - а у меня получается. Поймите, если вы разберетесь, почему получается, то ценность вашей практики возрастет в разы! И родич ваш сможет вздохнуть спокойно и начать учить настоящей работе. Без опасения, что вы свернете себе шею на первой же практике ...

0

24

Enigma написал(а):

Ну, Вы ведь, согласились с тем что автором написан абсурд

Нет. Так делают свечи для связи с союзником( покровителем).

Enigma написал(а):

Просто стараюсь работать в той же традиции что Ocham
, читаю его статьи и ни разу меня ничего не развеселило.

Новоязычество имеет право на существование. Но оно не основано на том, что кто больше придумал тот и круче. В большинстве обрядов деревенского колдовства есть элементы дохристианского язычества. Которые намного важнее фантазии.

темный написал(а):

Можете объяснить почему?

Можно и оставить и для усиления контакта зажигать ночью. Но не для обряда как такового. Для того что бы наладить связь. просто в честь.
По моему мнению свечи освящают для работы своей силой и именем. А для работы по усилению связи именем того к кому обращаются.

0

25

Уважаемые великие и могучие языческие маги,

Учитывая, что Вам больше нравится общение на тему "куда должен или не должен засунуть свечи Чернобог" и прочий оффтоп, правильно ли я понимаю, что с этой темой Форум должен попрощаться?!?..

0