Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома


Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Этот обряд выкладывала на другом ресурсе форумчанка под ником Morgana, за что ей благодарность. Обряд хорошо работает, проверен на многих, действительно в этот день удача сопутствует. Особенно хорошо делать в ситуациях неоднозначных, когда нужна поддержка (сложные ситуации на работе, суды, споры и т.д.)

Далее цитирую авторский текст:

Защитная соль

Этот заговор мне передала одна ясновидящая, котрой его нашептали ангелы (склонна верить). Делается так - в маленькую посудку/я беру баночку от пинициллина насыпаете соль. Перед выходом из дома наговариваете на нее следующие слова, держа баночку в зажатой в кулаке правой руки, говорим так. чтоб дыхание касалось соли:

"Дай, Господи, силу сей соли победную, силу отсекающую, отрезающую от всяких сил, мне(нам, ему, ей) мешающую, от порчевых сетей, замков и цепей. Побеждая вся и всех просыпься соль мне на успех. Аминь. Аминь. Аминь."

Затем, ставим баночку на ладонь левой руки и закрываем ее сверху ладонью правой руки и говорим:
"Как соль выедает все на своем пути, так всем врагам, порче, неудачам от меня отойти".

Выходя из дома, насыпаем в правую руку хорошую щепотку соли, открываем входную дверь и правой рукой бросаем щепотку за порог, говоря - На успех!, перешагиваем порог правой ногой и идем по своим делам.

Хороший оберег, все дела ладятся в этот день.

+11

2

А баночку потом куда? Дома оставляем? И соль, которая в ней осталась, исспользуем следующий раз? Можно ли исспользовать ежедневно или же все таки лучше когда что- то важное решается в этот день?

0

3

Vargus
баночку можете дома оставить, можете с собой взять - разницы нет.
соль - долгоиграющая, то есть в уже существующую просто подсыпайте для повторных защит.
используйте по мере надобности, частоту и интенсивность регулируйте сами.

0

4

Какое количество раз нужно читать заговор?

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

открываем входную дверь и правой рукой бросаем щепотку за порог, говоря - На успех!, перешагиваем порог правой ногой и идем по своим делам.

То есть, на брошенную соль можно наступить, когда порог перешагнешь, или переступить, в том числе и через соль, надо?

0

6

Veda
количество раз не прописано, значит - один.

Сэриэль написал(а):

То есть, на брошенную соль можно наступить, когда порог перешагнешь, или переступить, в том числе и через соль, надо?

я думаю, переступить нужно только через порог, а наступите ли вы на соль - дело второе.

0

7

Порогом должен быть порог квартиры? То есть сыпать на лестничную клетку. Или все же порог дома, где выход на улицу?

0

8

соль хороша.делала 2 раза.надо было бегать много по банкам,почтам куда неприходтла негде очередей везде я первая...встречи с людьми которые давно ждала...одним словом хорошая вещь.
Olei я открываю входную дверь квартиры и сыплю,переступаю порог,закрываю дверь и пошла.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

Защитная сольЭтот заговор мне передала одна ясновидящая, котрой его нашептали ангелы (склонна верить).

Отличный заговор: предстояла малообещающая встреча с чиновниками, а вопрос стоял остро. Прочитала и по приходу на месте оказались все, кто был нужен, встреча прошла более, чем хорошо и в нашу пользу. Очень довольна. Единственно, я чуть проще сделала: без баночки, в правую ладонь насыпаю немного соли, читаю, пересыпаю в левую ладонь и т.д., за порог и сама выхожу, не оглядываясь и, понятно, не возвращаясь.

0

10

А Господа все упоминают при прочтении? Или у кого-то был опыт работы и без него?

0

11

Ядовитый Плющ написал(а):

А Господа все упоминают при прочтении?

я упоминаю. и до сих пор жива-здорова.

Ядовитый Плющ написал(а):

Или у кого-то был опыт работы и без него?

ну, тут как бы ни на кого и не поменяешь по большому счету. Господь же есть? ну думаю, не будете отрицать, что нету. а как его зовут - это уже дело личное))))))

+3

12

Уважаемые практики! А четверговая соль подойдет?вроде как в ней силы то поболе буде?

0

13

А можно ли сделать этот обряд, если ты не дома, но дела предстаят важные? Допустим, выходя из номера гостиницы? Или строго порог дома?

0

14

blondi80 написал(а):

А четверговая соль подойдет?

да

цветок123 написал(а):

Допустим, выходя из номера гостиницы?

можно

+1

15

я Господа упоминаю...но у меня о нём свои представления.Я сыпала под порог номера гостишки,и выходя из других мест,однако заметила нужно сыпать при первом выходе на улицу.Например днём в суд,а сыплю перед собой утром,когда собаку выгуливаю.Весть день проходит отлично,я так уже 4 суда выиграла,обвинение молчало,а судья вздыхал и принимал мою сторону.

+2

16

Sv.Sokolova написал(а):

"Дай, Господи, силу сей соли победную, силу отсекающую, отрезающую от всяких сил, мне(нам, ему, ей) мешающую, от порчевых сетей, замков и цепей. Побеждая вся и всех просыпься соль мне на успех. Аминь. Аминь. Аминь."

Дамы, интересует вот это место в заговоре - мне(нам, ему, ей) мешающую. Правильно ли я понимаю, что значение такое: сила победная, отсекающая, отрезающая от всяких сил, которые мне мешают?
Если да, то можно заменить по смыслу:... от всяких сил, мне мешающИХ? Иначе получается, что дурная мешающая сила = соль...

+3

17

цветок123
да, вы правы. скорее всего там описка.

0

18

я говорю...от всяких сил,мне мешающих..

0

19

Так же делала этот ритуал.
1.На меня подал банк в суд за  испорченное имущество. Терминал для безналичного расчета, для карт банковских.Суд длился более 3-х месяцев. в двух инстанциях. Я выиграла,(ну если только еще дальше в Верховный не подадут, из-за 12000 рублей).Правда,читала этот на соль, каждый раз как выходить на судебное заседание, и придя уже в суд выучила наизусть "Не ийду я, на ведмеде ийду..." и смотрела на судью и читала.Хорошо, что меня там ничего не спрашивали почти. Не знаю, какой из двух факторов сыграл.
2.У дочки сломался телефон на гарантии.Она сдала, через 45 дней приходит телефон весь поцарапанный.Крышку как снимали для ремонта, так и поцарапали.Я ей говорю, не будем такой брать.Пусть меняют. Почитала на соль, пошли написали письменно отказ. Еще сходили в храм и без ритуала всякого поставили свечу Михаилу Архангелу, объяснили и попросили справедливо чтоб решилось. Через 10 дней вернули деньги полностью за телефон и она купила новый. Не знаю похоже на результат.Я то уверена.

0

20

Тоже делала этот обряд. Была неприятная ситуация, когда нужно было вернуть в магазин один дефектный товар, была неуверенна, что это получится. Может быть и без соли бы сработало, но это придало уверенности в себе, все прошло быстро и спокойно. ..Интересно,  можно ли бросать при выходе из подъезда? На пороге слегка бросается в глаза.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома