Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома

Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Liliana
берите не щепотку, а меньше, несколько крупинок.

+1

22

Добавлю еще, недавно участвовала в одном мероприятии, также, повторила действие с солью. Интерес к моему стенду был почти нулевой и ничего не заработала. Может надо было обновить соль или скорее всего использовать другие методы конкретно на привлечение клиентов  :disappointed:

0

23

irinnela написал(а):

соль хороша.делала 2 раза.надо было бегать много по банкам,почтам куда неприходтла негде очередей везде я первая...встречи с людьми которые давно ждала...одним словом хорошая вещь.
Olei я открываю входную дверь квартиры и сыплю,переступаю порог,закрываю дверь и пошла.

Она самая написал(а):

я Господа упоминаю...но у меня о нём свои представления.Я сыпала под порог номера гостишки,и выходя из других мест,однако заметила нужно сыпать при первом выходе на улицу.Например днём в суд,а сыплю перед собой утром,когда собаку выгуливаю.Весть день проходит отлично,я так уже 4 суда выиграла,обвинение молчало,а судья вздыхал и принимал мою сторону.

irinnela написал(а):

соль хороша.делала 2 раза.надо было бегать много по банкам,почтам куда неприходтла негде очередей везде я первая...встречи с людьми которые давно ждала...одним словом хорошая вещь.
Olei я открываю входную дверь квартиры и сыплю,переступаю порог,закрываю дверь и пошла.

Morgana, если бываете на этом форуме,- примите благодарность!
При первом выходе из дома кидаю соль, и весь день "как по маслу". На почте первая, во дворе затор из а/м, но чудным образом, когда я сажусь в свою (припаркованную вдоль поребрика, как и остальные припаркованные авто) машинку,- затор так же остаётся, но стоящий рядом автомобиль сдаёт назад и :cool:
Вуаля! Выехать могу только я. А все, кто учавствовал в заторе, продолжают "тупить". Потом чудным образом попадаю в полосу зелёных светофоров, удачно в магазине оказываюсь, когда я первая, а после меня понабежало человек 5-6; такая же история в суде: прихожу, и на удивление- никого на вход нет. как только я предъявила документы приставам и прошла в здание, оборачиваюсь, а там  :O мамамия! Человек 10, наверное, жмётся... Все ждут: пока один пристав запишет, пока второй пристав тебя палкой-пищалкой проверит, да во все кармашки дамской нашей сумочки  :flirt: заглянет. Чеготамтольконет... Совети только нет там.
В общем... Я эту соль "волшебной палочкой" называю. Взмахнул палочкой, и день проходит на 5 с плюсом.
Светлана Соколова Примите, пожалуйста, добрую улыбку и большущее мерси за то, что принесли нам сюда эту соль волшебную палочку  :shine:
http://s.rimg.info/f215452c0c2bdac2b034b49c45d0f517.gif

+3

24

Да, этот обряд с солью очень помогает, делала не раз. Иногда выходит так, что после и самой смешно. Зашла в магазин один роутер купить, а утром этот обряд делала. И купить его не могу, то продавца нет, потом роутер не включается тот что выбрала, дальше денег не могу найти в сумке, а сама их туда и положила. Вышла не в настроении , что купить не смогла , отправилась в другую фирму на улицу рядом, захожу а там такой же роутер но в два раза дешевле o.O и все, что связано с интернетом дешевле существенно o.O . Вот и так этот обряд у меня один раз сработал , экономил мне деньги.))
Спасибо за обряд, рабочий и не сложный.

+3

25

Хочу отписаться по этой теме тоже. Три раза проводила. Да,были дела с документами, которые хотелось завершить без волокиты. Дела были сделаны . Но все три раза жуткие скандалы по приеду домой. Не пойму, в чем дело. Подскажите пожалуйста!

0

26

С обрядами на удачу такое может случаться. Когда вы просите удачи в конкретный момент в конкретном деле, вам эту удачу могут дать, собрав воедино ваши маленькие удачи, рассыпанные во времени. Для примера, вовремя подойти к остановке, когда автобус только подъехал - это удача. Совсем не большая, но удача. Взять с полки в магазине последнюю свежую булку хлеба, на секунду раньше стоящего сзади другого покупателя - это тоже удача. И тоже совсем маленькая. Вот такие вот маленькие удачи могут стянуть воедино, давая Вам возможность получить удачу более крупную в важном для вас деле. Но что в этом случае происходит? Образуется вакуум. И после хорошей удачи в нужном деле можно ожидать череду мелких неудач в делах менее существенных.

+1

27

Тоже напишу по результату. Торопилась подписать документы, читала заговор и всё равно куча несостыковок, пару раз даже просто выйти из дома пришлось с приключениями. Я уж было решила я в чем-то косячу или со мной не работает. Оказалось, что сроки и форма изменились, не было нужды себе жилы тянуть с этими документами, спокойно без нервов через неделю подписала. Так что если после заговора что-то идет не так как хочется, возможно, так и надо

0

28

Черная Магия
Благодарю! Почему то подумала, какая то побочка у меня вылезла. Не исключаю, мои тараканы сработали. Ах соль, рассыпать - к ссоре же! Всё! Готово! мысли материальны!
А так плюсуюсь  к народу- заговор работает!

0

29

Frau Marta написал(а):

Черная Магия
Благодарю! Почему то подумала, какая то побочка у меня вылезла. Не исключаю, мои тараканы сработали. Ах соль, рассыпать - к ссоре же! Всё! Готово! мысли материальны!
А так плюсуюсь  к народу- заговор работает!

...так вы ж ее не рассыпаете, а сыплите.....
у меня он отыгрывается как защита,
а вы не слышали, что иногда соль сыпят по углам чтобы убрать негатив в доме, или же специально на поднос например, с той же целью,
еще знаю что лук репка с ним тоже поступают интересно: разрезают на пополам и оставляют на ночь, для того , чтобы негатив впитал утром выбрасывают...

0

30

Трава написал(а):

а вы не слышали, что иногда соль сыпят по углам чтобы убрать негатив в доме,

Почему не слышала? Конечно слышала.
Щепоть соли бросаю в воду, когда уборку делаю. Про то, что зеркало можно протереть тряпочкой, смоченной в соленой воде,
недавно обсуждали в другой теме.

0

31

Черная Магия написал(а):

С обрядами на удачу такое может случаться. Когда вы просите удачи в конкретный момент в конкретном деле, вам эту удачу могут дать, собрав воедино ваши маленькие удачи, рассыпанные во времени. Для примера, вовремя подойти к остановке, когда автобус только подъехал - это удача. Совсем не большая, но удача. Взять с полки в магазине последнюю свежую булку хлеба, на секунду раньше стоящего сзади другого покупателя - это тоже удача. И тоже совсем маленькая. Вот такие вот маленькие удачи могут стянуть воедино, давая Вам возможность получить удачу более крупную в важном для вас деле. Но что в этом случае происходит? Образуется вакуум. И после хорошей удачи в нужном деле можно ожидать череду мелких неудач в делах менее существенных.

да, совершенно согласна - ничто ниоткуда не берется.
поэтому обряды на удачу необходимо делать постоянно. не каждый день, но, допустим, каждое полнолуние какой-то небольшой обряд для поддержания штанов. ну и обряды раз в год на какие-то существенные даты, на Пасху, на Сретенье, на Рождество, Богоявление, Масленицу и т.д. То есть постоянно держать себя "в тонусе" - тогда не будет качелей "удача-неудача".

+2

32

В тот день когда проводился обряд везения было 0/-1. Зато на следующий день просто баснословная удача, ну очень повезло. Так может быть, или обряд не сработал а то везение просто совпадение?

0

33

Таролог написал(а):

Так может быть, или обряд не сработал а то везение просто совпадение?

позднее зажигание))))))
попробуйте ради эксперимента пару раз - выясните точно.

0

34

Добрый день! Уважаемая Светлана, Вы в писали, что соль долгоиграющая. Я заговорила для мужа. А если  я хотела бы для себя сделать или нам одновременно надо. Как быть? Можно ли досыпать и перезаговорить на нас? И как оно потом отыграется,для мужа, если нужно мне, к примеру, решить очень важный вопрос. Или наоборот. (С моей точки зрения, сработает для обоих. Мне нужнее а муж уже за "компанию"). И еще один вопрос. Если дети выходят и наступят, случайно?
Простите, если запутанно написала. Может это мои заморочки. Как сказано не мной "Я не волшебник, я только учусь". Буду благодарна за ответ.

0

35

Райдо написал(а):

Можно ли досыпать и перезаговорить на нас?

сделайте для себя отдельно и смешайте.

Райдо написал(а):

И как оно потом отыграется,для мужа, если нужно мне, к примеру, решить очень важный вопрос. Или наоборот. (С моей точки зрения, сработает для обоих. Мне нужнее а муж уже за "компанию").

в таком случае сделайте отдельно для себя и себе бросайте свою соль, а мужу - его.
но по сути, ничего плохого не будет, если Вы бросите общую.

Райдо написал(а):

Если дети выходят и наступят, случайно?

ничего страшного.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома