Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?


как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Хм. Если на Мнеее негатив. Даже мысли не возникает отложить, подождать и прочее.
Если человек уверен, что у него все Ок, значит у него все Ок. Ибо порча себя проявляет. Не бывает порчи, которая сидит и не наносит никакого вреда качеству жизни человека. Если же человека, качество его жизни вполне устраивает, смысл делать диагностику и прочее, зачем искать себе геморрой на жопу. Все же нормально. Не болеет, деньги зашибает, у второй половины популярностью пользуется. Лишний раз, считаю, таскаться по гадалкам не стоит. Да просят меня гадалки.

+2

22

Lu написал(а):

добавлю к вышесказанному. при чистках действительно бывает сопротивление негатива, особенно если программы застарелые и уже сроднились с полем человека, тем более если негатив сущностный.

можно уточнить, есть разница в сопротивлении разных сущностей - например покойник и бес? И еще вопрос, ведь некоторые практики ставят на защиту своей роботы разные сущности, тогда при снятии негатива сопротивляется так званный "замок"?

0

23

Норфет написал(а):

Опять таки смотря какого негатива

да, Вы правы, не уточнила я.
Из своего опыта могу добавить то, что при снятии родового негатива у меня почки болели, было ощущение что они горят внутри, лежала пластом, десна очень кровили и прочие "приятности".. но почки это было что-то.... Получается на магическом уровне почки как-то связанные с родом?
Ну например сердце болит при снятии приворота, зубы связаны напрамую с родом, но еще читала мнение что они крошатся или выпадают когда у человека переизбыток колдовской силы, или например человек болеет раком и умирает от того что имел эту силу но не использовал ее.
извините, что не "в ту степь", но это для меня очень интересня тема :) Буду рада ее ее дополнят или опровергннут

0

24

Анна Усть-Майдан написал(а):

Если на Мнеее негатив. Даже мысли не возникает отложить, подождать и прочее.

значит, Вам "везло" - били не так сильно, чтоб мозги шли в отключку. Или защиты хорошие, или оппоненты слабые.
Было дело, когда понимаешь, что все - физически шага сделать не можешь с дивана к столу, в котором карты лежат, оправдывая это расстроенностью из-за проблем в жизни и плохим самочувствием. А когда себя пересилишь и карты все-таки разложишь или тебя посмотрят и результаты окажутся вполне логичными, то тут уже берешь себе за шкирку и тащишь.

+1

25

ViollA написал(а):

они крошатся или выпадают когда у человека переизбыток колдовской силы

можно источник такой информации? удивительно просто, каким образом избыток Силы влияет на зубы.

+1

26

Орешек написал(а):

можно источник такой информации? удивительно просто, каким образом избыток Силы влияет на зубы

ок, я поищу и дам ссылку, не запомнила где читала, Но смысл был в том, что при нормальном здоровье и хорошем качестве зубов они вдруг, начинают крошится. Вот мне и интересно, данные сопоставление имеют место быть, или это фантазии за уши притянуттые?

0

27

ViollA написал(а):

есть разница в сопротивлении разных сущностей - например покойник и бес

немного не поняла вопроса. даже два разных беса сопротивляются каждый по-своему, откуда он взялся, этот бес, человек с ним родился, самостоятельно подцепил или кто садил, с какой целью, что за бес, что за покойный, откуда взялся и с какой целью. это только мое мнение на своем опыте и рассуждения на тему. классификацию провести мне слабо )

ViollA написал(а):

некоторые практики ставят на защиту своей роботы разные сущности, тогда при снятии негатива сопротивляется так званный "замок"?

не некоторые, а предусмотрительные, я бы сказала :crazy:
поставили замок, он сопротивляется и что? если снимает более сильный, то вытащит работу вместе с замком. если более слабый но упорный, то вопрос времени и затраченных усилий.
ну а если более слабый, то не вытащит, а то еще и проблем себе добавит.

о постановке сущностей на охрану работы... в чем вопрос? как они сопротивляются?
мешают, одним словом  :yep: 
могут пугать, могут создавать препятствия. их же много всяких разных...

+1

28

ViollA написал(а):

Вот мне и интересно, данные сопоставление имеют место быть, или это фантазии за уши притянуттые?

думаю второе, интересно, кто такую ерунду в сеть вынес. Полезно для оценки остальной изложенной автором информации.
Лично у меня избыток силы проявляется во вспышках неусидчивости, прям как шило в одном месте, тянет к деятельности + бессоница и раздражительность, вторым этапом идут самосглазы и прочее.

0

29

Орешек написал(а):

тут уже берешь себе за шкирку и тащишь

Это практик потащит, потому как причинно-следственные связи понятны и потому что НАДО.
А алкоголик например? Он пьет и деградирует, у него проблем полно, а он выпьет и все зашибись :canthearyou:
Я конечно утрирую, но тут от человека зависит.

0

30

Lu написал(а):

Это практик потащит,

конечно практик. Обыватель.... вариантов много, но хороших нет.

0

31

Орешек написал(а):

думаю второе, интересно, кто такую ерунду в сеть вынес. Полезно для оценки остальной изложенной автором информации.
Лично у меня избыток силы проявляется во вспышках неусидчивости, прям как шило в одном месте, тянет к деятельности + бессоница и раздражительность, вторым этапом идут самосглазы и прочее.

бессоница и раздражительность согласна, бывает. Самый верный показатель определения порчи в домашних условиях. А про самоглазы можете подробней?
а  с таким мнением сталкивались, что человек который умирает от рака владеет врожденной колдовской силой, но не использовал ее. Тем более  если такие случаи были несколько поколений назад

0

32

ViollA написал(а):

бессоница и раздражительность согласна, бывает. А про самоглазы можете подробней?
а  с таким мнением сталкивались, что человек который умирает от рака владеет врожденной колдовской силой, но не использовал ее. Тем более  если такие случаи были несколько поколений назад

самосглазы - обычный сглаз, но направленный на саму себя, свои дела. Чем похвалишься, даже про себя, того и лишишься.
про рак - я не в курсе тут.

+1

33

Анна Усть-Майдан написал(а):

Если же человека, качество его жизни вполне устраивает, смысл делать диагностику и прочее, зачем искать себе геморрой на *. Все же нормально. Не болеет, деньги зашибает, у второй половины популярностью пользуется. Лишний раз, считаю, таскаться по гадалкам не стоит. Да просят меня гадалки.

Про гадалок не могу не согласиться. Самое первое напугать, что бы вытащить деньги.
Но бывают такие виды порч, хотя чаще всего это родовой негатив, которые приводят к несчастным случаям и внезапной смерти. Но опять таки это дело профессионализма.
В такие моменты, может и не сработать чуйка или не успеть сработать. Для этого существуют недежные обереги, которые когда надо сигнализируют о опасности.
Большинство порч среднего разлива, действительно направленны на постоянные потери, которые со временем приводят к мысли о произошедшем, если н е самого человека. то его близких.

+1

34

Норфет, очень Вас прошу прокоментируйте это:

ViollA написал(а):

а  с таким мнением сталкивались, что человек который умирает от рака владеет врожденной колдовской силой, но не использовал ее. Тем более  если такие случаи были несколько поколений назад

0

35

Орешек
Я Вас очень хорошо понимаю.

+1

36

Ага. Первое напугать. Второе скинуть негатив, который некуда девать. Клиент сам и принесет из дома, что нужно для порчи, да еще за порчу и приплатит-)) за порчу себя же.
Будет не порченый,- порченым, а порченый,- не порченым. Говорю ж. Вечный замкнутый круг. Чтоб его разорвать каждый должен начать с себя.

0

37

ViollA написал(а):

а  с таким мнением сталкивались, что человек который умирает от рака владеет врожденной колдовской силой, но не использовал ее. Тем более  если такие случаи были несколько поколений назад

Вы знаете сколько сейчас умирает людей от рака?

0

38

Норфет написал(а):

Вы знаете сколько сейчас умирает людей от рака?

я не за сейчас, имела в виду, когда в роду кто-то умирал от рака несколько поколений назад, при чем род был колдовским. Возможно что это было именно из-за того, что человек не использовал свою силу?
а сейчас по поводу рака я вообще молчу, но раньше не было Чернобыля, радиации и т.п.

0

39

Прочитала тут про себя,через 27лет озариться.Просто я пишу очень медленно и сократила рассказ про себя.В то время, когда мне было 20лет, на моей свадьбе это случилось, тогда я не верила ни в бога ни в черта   слышать слышала-порчи,заговоры но в серьез это       не принимала.Начались скандалы,если муж задерживался,или пришел выпивши  у меня начинались истерики, его родичи про меня ше
птались,это еще давало один повод,почемуто на меня  егоже родня клеветали.Помню кто-то сломал полку от холодильника она лежала на полу когда я мыла холодильник я даже знаю кто наступил на нее-свекр.Свалил на меня,свекровь не скрывала ненависти ко мне.Но это мелочи.Ну так вот,потом мы купили свой дом, еще помучились года три я его уже боялась ,хотя он был всегда уравновешенным человеком, я его таким сделала,Я уже не могла себя держать в руках я была как бесноватая гневи ярость зехватывали меня я не владела собой все понимала но ничего не могла с собой поделать.Тут я еще воцерковилась под руководством одной подруги.А как вы знаете церковь отрицает магию,у знахарок тоже лечиться нельзя все нельзя все бесовское,как я сейчас осебе думаю я была настоящей фанаткой молилась ,только что лоб не разбила.Искренне верила что христос меня спасет ,исцелит.Свекровь повезла нас к знахарке, она, зна          харка,  конкретно описала эту женщину которая это сделала, я ее узнала,но боялась всего этого, я бы и лечиться все равно бы не стала,врала бы им что пью эту воду,сейчас думаю я была зомби .Только сейчас я какимто чудом скинула с себя это христианство.После того как почитала кое что о язычестве.У меня полностью изменилось мировоззрение я почувствовала свободу.Только очень жаль все эти года что я посвятила их христ.Я их просто проклинаю я
ненавижу эту религию.Хотя эти чувства возникли лет пять назад.Но о язычестве я ничего не знала.Очень,очень жаль.

0

40

Ув. olgaistomina,

Если Вы пишите на тему восхваления язычества и негативного отношения к христианству, пишите пожалуйста в дальнейшем в соответствующей теме, где обсуждается язычество.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?