Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?


как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

olgaistomina написал(а):

Я их просто проклинаю я ненавижу эту религию.Хотя эти чувства возникли лет пять назад.

То есть вы пошли в церковь с надеждой исцелиться, а как не вышло - так проклятиями сыпете. Чудненько. А что вы церковь с отпеванием сломя голову искали пару недель назад - так, знаете, там тоже по-христиански отпевали. Вы уж определитесь. Если ненавидите и проклинаете - так слово церковь навсегда забудьте. А если за помощью обращаетесь - так возьмите себя в руки, и уважайте силы, в чьи двери стучитесь.

+1

42

Мне кажется меня не сложно понять, а то что ходила в церковь, так я сейчас понимаю что вовсе не обязательно исповедывать эту религию.Ну а чтопроклятиями сыплю в адрес церкви так это я погорячилась конечно.А то что я столько лет убила?А сколько я пережила,сколько слез пролила , я ведь сейчас даже плакать не могу. А ведь могла же себе помочь, обратиться к  знахарке надо было.А церковь запрещала все, и кричала только -что я тебя исцелю и только я!Ты только молись,постись!Обедни заказывай, сорокоусты, жертвуй,жертвуй!Ей богу у меня оскома.Сейчас Я уже старая, хочу детям помочь избавиться.Только вот незнаю как.

0

43

С превеликой радостью забыла бы это слово,вычеркнула бы из памяти.

0

44

Ольга. Вы простите меня. Если я, Вас обидела. Про озариться. Не хотела, Вам сделать больно.
Религия не виновата в том, что Вы живете с негативом. Религия есть религия. Дело в том, что испортить человека можно любого. И язычника и мусульманина и вообще кого угодно, не зависимо от вероисповедания, защит, бесов и ангелов, слева и справа. Ведь делают качественные отчитки в некоторых местах и батюшки. И помогают ведь. Все относительно.
Одна девушка, молодая, замужняя, страшное заболевание, сейчас вроде все хорошо у нее, наблюдается после операции, в Мск в хороший онкоцентр, приходится часто мотаться ей. Между делом, посоветовала ей, просто посмотреть негатив, дескать и людей завистливый много и прочее. Но девушка категорично ответила, дескать грех, ходит в храм и верит в Бога. Я тоже верю. Хоть и не хожу особо. Видимо, раз верит и ходит,- приперло сильно. Но не настолько сильно, чтоб идти к "бабке".  Ольга,- найдите свою "бабку",- да снимите всю гадость, к чертовой матери.

Про рак и силу,- ерунда.

+1

45

Анна Усть-Майдан написал(а):

Ольга,- найдите свою "бабку",- да снимите всю гадость, к чертовой матери.

Своя бабка (полезная) находиться если просветления есть в мышлении хотя бы появляются какие то. Тут с мыслями сразу видно что твориться комментировать не буду, а то опять "почикают". Обычно такого не бывает. Попадаются именно те, которым люди соответствуют. Отражение есть отражение, его не отменишь просто желанием что все стало хорошо. Тут могу сказать одно спасение утопающих - дело рук сами знаете кого. Помогите себе сами, а как помочь, обратитесь к самому себе, а не к бабкам.

0

46

Доброе время суток,господа!Кто-нибудь слышал или делал,снимал порчу"покрывало черной вдовы"? Интересуюсь для себя.Проанализировав личные отношения,понимаю,что мои мужчины или погибают,или попадают в жесткое финансовое пике...Диагностика по фото ничего не дала.Помогите советом,плиз!

0

47

Сделайте диагностику у другого мастера,-"бабки", посмотрите на Таро. СА Таро не врут, всегда покажут порчу, если есть конечно.
Инволтатор,-каждый должен заниматься своим делом. Парикмахер,-стрич, акушер,-помогать принимать роды, а специалист по оккультизму,- оккультизмом. Будет странно, если акушер начнет стрич волосы, а парикмахер принимать роды.
Хотя, у меня есть знакомый слесарь, который отлично лечит подагру на кладбище. Но это скорее исключение. Согласны?

+1

48

olgaistomina написал(а):

.А то что я столько лет убила?А сколько я пережила,сколько слез пролила , я ведь сейчас даже плакать не могу. А ведь могла же себе помочь, обратиться к  знахарке надо было.А церковь запрещала все, и кричала только -что я тебя исцелю и только я!Ты только молись,постись

С церковью нужно правильно общаться.
А попы - это отдельная тема. Батюшки очень жалуют некоторые аспекты...гм-м-м...как бы сказать поприличнее, колдовства, что ли. Только это немного другое колдовство, хотя встречаются и чернокнижники.

0

49

Анна Усть-Майдан
Что такое

?

0

50

Прошу прощения, цитатник почему-то не работает. Что такое СА Таро?

0

51

Полынька
Старшие Арканы

0

52

Светлана, спасибо! А они правда не врут и всегда точно показывают наличие порчи? Просто я пока занята изучением Ленорман - порою неправду говорят.

0

53

Полынька
знаете, я всегда говорю своим ученикам: карты - это всего лишь кусочки картона. с вами говорят не картонные картинки, с вами говорят силы, стоящие за ними. потому если вам "врут" карты - не карты в этом виноваты, а вы не получили достаточной поддержки и не установили контакт (по каким-то причинам). или не смогли услышать то, что вам сказали.
Таро - древнейшая мантическая система. и вы знаете, они настолько стары, что врать - слишком мелко и по-детски. но и говорить со всеми подряд тоже не будут.
карты никогда не врут. просто не всегда говорят прямо, а вы не всегда можете понять то, что они вам сказали.

+5

54

Светлана, благодарю за разъяснение! Иногда удается считывать информацию легко и сразу, иногда чего-то совсем не понимаю, либо просто неверно трактую. Всё-таки недостаток опыта, видимо. Буду стараться!

0

55

Спасибо Вам всем за добрые слова , комментарии.   ...Это так,спасение утопающих дело рук самих утопающих.

0

56

olgaistomina написал(а):

Спасибо Вам всем за добрые слова , комментарии.   ...Это так,спасение утопающих дело рук самих утопающих.

И не просто самих утопающих, а под руководством.
С церковью Вам не повезло, и только потому, что Вы безоговорочно верили всему, что Вам говорили. Но, по крайней мере, ни для кого их практикующих в церкви не секрет, что батюшки и вообще церковные служители разные. И мнения батюшек очень сильно отличаются друг от друга. И , о ужас, некоторые таки не отметают теорию прошлых жизней, а вполне себе ее признают. Естественно, пастве они не будут вещать о своих сомнениях или убеждениях, но в беседах приватных многие батюшки взглядов весьма прогрессивных.
Могу, кстати, упомянуть о том, почему, практически, ВСЕ батюшки против бабок:
1. Только Господь поможет ибо остальное все колдовство мерзостное и волхование. Это фанатики.
2. Бабушки снимают только следствия, причины остаются с человеком, и с причинами должен работать сам человек, естественно, под руководством мастера. И вот эта часть священнослужителей практикует родовые чистки, которые заключаются в отмаливании Рода. И именно эти священнослужители мне ближе, поскольку нет в них излишнего фанатизма и вменяемость имеет место быть.
А Вам какие-то изверги попались, которые лучше, чем кто бы то ни было, способствуют тому, чтобы люди отворачивались от христианства. Враги прямо какие-то.
3. Ну и третий тип - это адепты сребролюбия, которые даже бабок воспринимают как конкурентов.
В защиту бабушек можно сказать следующее: в качестве скорой помощи они необходимы таки.

+2

57

olgaistomina

человек все может сам, просто у большинства тормозов больше чем решимости. Тормоза снимать нужно, над собой работать нужно, каждый в этом мире сам за себя, поверьте уж на слово, ни ваши друзья и даже ни родственники не обязаны вам помогать. Se la vie

0

58

Полынька написал(а):

Ленорман - порою неправду говорят.

уважаемая, вы просто плохо еще читаете по ним. :tomato:

0

59

Мы отошли от темы......

ViollA написал(а):

зубы связаны напрамую с родом, но еще читала мнение что они крошатся или выпадают когда у человека переизбыток колдовской силы

совершенно согласна,   а еще "КРУТИТ" ПУП (это когда идет атака)

0

60

ОРЁЛ написал(а):

а еще "КРУТИТ" ПУП

Это как? Можете поподробней описать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?