Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?


как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Lu написал(а):

Мне по странному совпадению в одно время прилетело и сожгли волосы краской.

Прочитала и вспомнила у меня такое тоже было. Ослабление. И от этого могут быть разные неприятности.

0

82

А что вы думаете про узлы на волосах на фоне НЕ поврежденных волос хорошего качества? Знаю два варианта: домовой проказничает и второй, сглаз, негатив.

0

83

Августа написал(а):

второй, сглаз, негатив.

Если еще ногти резко начали слоиться сильно, то верный признак.

0

84

Августа
Волосы ваши или накладные, не совсем поняла?

0

85

У меня было такое что волосы клоками на расческе оставались и просто сыпались, все полы в моих волосах оказывались к концу дня. Даже к трихологу обращалась и никаких проблем не обнаружилось. В итоге выявился негатив конкретный от лучшей подруги.

0

86

Ну мы не про негатив. Но у меня была женщина с порчей на голову и большими проблемами с волосами.
Но мы о другом немного.
Если свои волосы, то могут лететь от защит. В смысле защита нас защищает, но что бы отражать удар может взять от того что не остро и можно восстановить ( это конечно к зубам к сожалению не относиться).
У нас есть огромная тема про волосы, косметические методы. Что конечно нормально у нас много женщин следящих за собой. Но периодически многие в ней пишут о нахвалившийся  проблеме с волосами.

0

87

Норфет, волосы длинные натуральные (свои) не крашенные, практически не сеченые. Узлы на некоторых волосках.

Ух написал(а):

У меня было такое что волосы клоками на расческе оставались и просто сыпались, все полы в моих волосах оказывались к концу дня.

Помимо магической причины очень часто это бывает при нехватке витаминов. Можно пробовать хороший витаминный комплекс. Хорошие отзывы о витаминах для беременных, например, Элевит пронаталь.

0

88

Августа написал(а):

Помимо магической причины очень часто это бывает при нехватке витаминов. Можно пробовать хороший витаминный комплекс. Хорошие отзывы о витаминах для беременных, например, Элевит пронаталь.

Добавлю еще, что к лечению хорошо бы сменить шампунь на натуральный: иногда проблемы с кожей головы и волосами возникают из-за плохой косметики.

0

89

При любой причине повреждения волос рекомендую принимать ХОФИТОЛ.  Проверено. Результаты восхищают ...

0

90

Панда написал(а):

При любой причине повреждения волос рекомендую принимать ХОФИТОЛ.  Проверено. Результаты восхищают ...

Вопрос открытый... Это желчегонное средство на рснове артишока. Принимать следует по показаниям, а проблемы с волосами в эти самые показания не входят.

0

91

Августа
Может вам пригодиться мой способ стричься в 16 л.д. Для улучшения роста и в принципе волос.
Природные защиты помогающие восстановить и улучшить энергетику в целом.

А так же косметический метод ламинирование.

+1

92

Норфет, большое спасибо за совет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?