Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика и прогнозирование.

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Всегда отказывала насчёт гадания о будущей смерти
После гадания принимала душ и  свечу зажигала.
Говорила что гадание валидно лишь год ( мирская судьба меняется- что либо может изменится даже за неделю)
По поводу точных дат не отвечала - отвечала лишь что я не Ванга - по сему мое самое длинное гадание до года, на больше - отказ.

0

42

Клиентов у меня мало, как то я сказала сестре, что за 5 месяцев сделала более 300 просмотров,
это было в ноябре 2016 г. все, больше просмотров нет у меня, клиенты ушли.
Так 2-3 человека в месяц. Неделю назад первый раз в жизни при просмотре ничего
не увидела, общаюсь через скайп.

И еще с 2017 г. при просмотре сначала вижу морды волков, иногда рожи непонятные
с большими глазами и проявляю силу воли захожу через глаз и уже потом смотрю
клиента, что это даже не знаю. Воск показывает сущностей, снимаю опять лезут.
Надеюсь карты мне помогут увидеть себя.

0

43

sveta68 написал(а):

Клиентов у меня мало, как то я сказала сестре, что за 5 месяцев сделала более 300 просмотров,
это было в ноябре 2016 г. все, больше просмотров нет у меня, клиенты ушли.
Так 2-3 человека в месяц. Неделю назад первый раз в жизни при просмотре ничего
не увидела, общаюсь через скайп.

И еще с 2017 г. при просмотре сначала вижу морды волков, иногда рожи непонятные
с большими глазами и проявляю силу воли захожу через глаз и уже потом смотрю
клиента, что это даже не знаю. Воск показывает сущностей, снимаю опять лезут.
Надеюсь карты мне помогут увидеть себя.

Карты плохой помощник в просмотре себя. Сны больше шансов дают понять свою ситуацию или негатив. А на картах может выражать то, о чем думаете, т.е. думаете, что все плохо- выпадет плохо, завтра передумаете и выпадет, что все хорошо...это такое...это не всегда так, но часто, а если есть негатив, то он путать будет, скорее всего. Свои ситуации, к которым Вы нейтрально относитесь (они Вас не так сильно волнуют и Вы не сильно переживаете) - нет проблем смотреть.

+2

44

Доброе время суток! А почему может расходиться дистанционная и очная диагностика? Столкнулась с такой ситуацией: начались проблемы со здоровьем. И чисто интуитивно и логически  пришла к выводу, что одна женщина делает на меня переклады (точнее заказывает у какого-то Практика, так как уверенна сама она не магичит). Я понимаю что могу параноить и решила сделать диагносту. Я обращалась к двум Практикам заочно (через инет.) и к двум ходила на прием лично. Оба практика при личной встречи сказали мне приблизительно одно и тоже: ни какой порчи и переклада со стороны этой дамы на мне нет и вообще ни порчь  ни сглазов на мне нет. Зато те к кому обращалась дистанционно то же ответили мне почти одно и тоже: Да, дама заказывала у Практика переклалы на меня, делала не один раз и собираться делать еще (у нее серьезное практически неизлечимое заболевание), одна из диагностов правда сказала что на воздействие сделан непроглядный. Сразу скажу что те к кому обращалась заочно не навязывали мне магических услуг по чистке или защиты. У одной из Практиков не раз обращалась, и  диагностика у нее была достаточно точной.    Вот в раздутии почему-так?

0

45

Марианна написал(а):

Доброе время суток! А почему может расходиться дистанционная и очная диагностика? Ст

Здравствуйте,  ничем не отличается, видимо у Вас такое совпадение просто

0

46

Я вот не раз размышляла, почему так разошлась диагностика. Думаю, что дело не только в отводе глаз и непрогляде, ведь Практики у которых я делала заочную диагностику воздействие увидели. Я все таки смогла попасть еще к одной девушке (личная встреча). Я  когда-то уже  заказывала у нее диагностику. К ак мне показалось она достаточно точно удивила некоторые моменты. На это раз она так и не смогла понять, есть ли воздействие или нет и не смогла удивить кто делал.Хотя достаточно точно описала некоторые проблемы со здоровьем на тот момент. НО во всех случаях диагностики при личной встречи Практики практически не смотрели на мою вражину, хотя я делала четкий акцент на том, что меня волнует есть ли на мне воздействие со стороны именно именно этой дама, а не есть ли на мне вообще негатив. Ведь можно задать вопрос: "Есть ли на МАРИИ порча со стороны Дарьи?" А можно: "Дела ли ДАРЬЯ порчу на Марию"? Так что на заочной диагностики Практики более ответственно отнеслись к вопросу. А еще я вот думаю, что на одной из очных диагностик таролог мне просто откровенно врала :mad:  Конечно каждый трактует карты по своему, но в раскладе были арканы Повешенный, Башня, Маг, Дьявол. При том мне тароролог сказала что мол не надо бежать с работы ведь "вам там хорошо"(на самом деле НЕТ, мне не нравиться все  коллектив, сфера деятельности з/п)

0

47

Добрый вечер всем в теме. У меня назрел вопрос- если у человека есть паразит, энергетически он это чувствует, какая диагностика лучше  это выявит-карты, выливание на воск, или лучше по фото?

0

48

Ведяна
зависит не от метода диагностики, а от того, кто будет смотреть.

0

49

Светлана Соколова написал(а):

Ведяна
зависит не от метода диагностики, а от того, кто будет смотреть.

Спасибо за ответ.Можно еще вопросик? :) Уж очень терзает он меня. И так- апатия, постоянніе ноющие боли, слабость, упадок сил, выпадение волос , набор лишнего веса. Чистки у многих магических специалистов. Отливка на воск, чистка свечами, яйцами,  работа с фото.Все берутся работать, все работали, состояние все такое же.Обращается недугующий к магу по ниетернету, высылают фото, маг по интернету пишет- есть порча, есть переклад и есть подселенец-паразит. Клиент-КАк???? Мне ж чистили, защиту ставили.Мастер- не знаю, я не вижу на Вас чисток а уж защит тем более. Чистку+ защиту могу сделать. У меня вопрос- то ли лыжи не едут, то ли клиент не к тем мастерам обращается. Как Вы,как практикующий мастер, прокомментрируете такое?

0

50

Ведяна
Никак не прокомментирую.
Причин может быть куча и самых разных. От чисто человеческих, например, многие "диагносты" в упор не видят (читайте - не хотят видеть) чужую работу на потенциальном клиенте или "диагностируют" себе в карман, видя порчи и поселенцев на всех подряд, и до специфических магических, когда порчу снять нельзя - ага, и такое тоже бывает.
Ну или вместо поселенца там - гормональные нарушения, недостаток каких-то витаминов, гипотиреоз, депрессия и разная психосоматика, метаболический синдром и ещё что-то, например реальные паразиты - глисты.  И от этого всего отливать и яйцами катать - как мёртвому припарки.

+1

51

Благодарю Вас,Светлана! А в каком случае порчу снять нельзя?

0

52

Ведяна
Ой. Список не получится.

+1

53

Светлана,То есть родовое и кармическое,типо того.Я  правильно поняла.Ну и в довесок мастерство мага.?:)

0

54

sveta68 написал(а):

Клиентов у меня мало, как то я сказала сестре, что за 5 месяцев сделала более 300 просмотров,
это было в ноябре 2016 г. все, больше просмотров нет у меня, клиенты ушли.
Так 2-3 человека в месяц. Неделю назад первый раз в жизни при просмотре ничего
не увидела, общаюсь через скайп.

И еще с 2017 г. при просмотре сначала вижу морды волков, иногда рожи непонятные
с большими глазами и проявляю силу воли захожу через глаз и уже потом смотрю
клиента, что это даже не знаю. Воск показывает сущностей, снимаю опять лезут.
Надеюсь карты мне помогут увидеть себя.

Не могла попасть на форум, забыла аву. Не была 2 года. Чистили меня 3 профессионала, девочки старались снимали, но сняли лишь 10% магии. Обращалась к человеку со своей школой магии, он сказал, что магии на мне много. Чтобы меня вычистить ему придётся закрыть свою школу, отказаться от всех своих клиентов и заниматься только мной 6 месяцев. И у меня не будет столько денег.
Я очень давно чистила людей сама. Снимаю все. Мне же видимо сделано было через веды, в которых я не соображаю.
Воск показывал цифры и буквы, и я вспомнила, что есть такое в магии в ведах.
Усложняет ситуацию поток, у меня прямой канал идёт от высших сил, я ясновидящая. Открылось само. Маги толком не могут понять что со ной, состояние морока. Не могу работать, даже уборщицей. Ощущение, что голову оторвали. Из зависти сделали. Я была предприниматель, целитель, сейчас нищая безработная. Легко снять когда знаешь на что сделано. Как заторможенность.
Ставили бесовские каналы, которые создавали воронки. Таких воронок было много. Я резко постарела, были галлюцинации. Панические атаки. Хотя нервы у меня спокойные. Причём я сама работала с одержимыми, с парня вытащила подселенца, я их рукой вытягивала из человека. Все называют разных людей кто делал. Вся тяжёлая артиллерия, которая есть в магии была на мне. Фото в гроб, фото в могилу, деменция, поселения, раздвоение личности. Сняла почти все. Осталось убрать то, что делает внимание рассеянным, не могу долго говорить потелефону, по видео связи, начинает плыть мозг, как с похмелья состояние. Хотя я не пью.

0

55

На вас все это г…но падало, а вы не увидели? Вы перечислили большой объем работы, а такое делается не за одну неделю. А как же защиты? Какие защиты ставили?

0

56

Madamme написал(а):

На вас все это г…но падало, а вы не увидели?

при том, что

sveta68 написал(а):

у меня прямой канал идёт от высших сил, я ясновидящая.

0

57

Madamme написал(а):

На вас все это г…но падало, а вы не увидели? Вы перечислили большой объем работы, а такое делается не за одну неделю. А как же защиты? Какие защиты ставили?

Защиты не ставила, просто читала молитвы. Работала с собой. Мир же зеркален. Что внутри то и снаружи. Думала, что раз я порядочная то и ко мне будут порядочные. Просто наивная. Сейчас ограничела общение. Стоят защиты. Делали любимые племянницы. Бывший муж. Племянницы обнимали, говорили, что я самая лучшая и оставляли иголки...
Чистка себя в 2019 дала племянница инсульт, умерла старая ведьма в городе. Чистка в 2020 тоже дала племянница второй инсульт. Мне плевать на них. Себя восстановить и научиться ставить защиты. С каждым днем становиться лучше. Просто очень медленно.

0

58

Меня несколько человек смотрели, говорят что поток идёт на голову прямой. Ощущение, как при рейке. Тепло и вибрация во всем теле, через руки, уши опухают))). С клиентами работала по Психосоматике. В основном когда в семье вражда между родителями и детьми. Когда враги. Трудные дети, не управляемые. С помощью ясновидения смотрела как себя вести человеку, чтобы изменилась ситуация. Последняя моя работа это вытаскивала мужчину из реанимации. Открыла удачу. Дали вертолёт, чтобы его перевезти в центр на операцию. А так человек умирал. Знаете, нищие тоже хотят жить, смотреть на солнце. Я работала с его энергетикой по ночам когда кризис.
Сама себя я не вижу, только чувствую. Смотрю по воску.
С тонкого мира женщина смотрела сказала на невролгию сделано было. На мне было много зеркалов, примерно 30 отливок сделала на снятие зеркалов. На каждом зеркале разная защита стояла. Непрогляды. И выяснилось, что на мне море магии. Мрт головы делали, сосуды шеи смотрели все чисто. А у меня состояние космоса.

0

59

все понятно. сунулись туда, к чему были не готовы, нарушили много магических законов и вас просто распяли за своеволие. сомневаюсь, что вам снова откроют те способности, что у вас были.

0

60

sveta68
Поток как при рэйки - означает поток энергии. Как расшифровать - "состояние космоса", опишите. Но если у вас действительно просто пошли потоки, и вы не справляетесь, чистка тут не в тему.

+1