Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика и прогнозирование

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Делаю диагностические или прогностические расклады на картах, также смотрю "видением".
Работаю платно. Стоимость и реквизиты озвучиваю в личной переписке.

От вас требуется фото, имена и даты рождения объектов просмотра. Фото желательно одиночное (если просмотр касается пары – можно парное), четкое и такое, где объект смотрит в объектив. Я не просматриваю фото, где человек нетрезв. Давность фото – не позже 2 лет.

Возможна консультация по скайпу в режиме аудио.
Полная конфиденциальность гарантируется.
Какие ситуации я не просматриваю и на какие вопросы не отвечаю:
1. Не говорю о продолжительности жизни и о дате смерти.
2. Не называю точных дат.
3. Не называю пол ребенка (если вопрос о возможном рождении детей).
4. Не просматриваю детей до года, животных, мертвых людей, однополые любовные союзы.
5. Не ставлю медицинских диагнозов и не даю консультаций относительно тактики медицинского лечения.
6. Не просматриваю людей на наличие/отсутствие магических способностей.
7. Не даю консультаций относительно выбора и тактики проведения  негативных воздействий.

+1

2

Добрый вечер.Сколько стоит ваша консультация чтобы посмотреть что меня ждет дальше я имею в виду работу и что можно будет потом сделать чтобы все наладилось.

0

3

ответила в л.с.

+1

4

Светлана напишите и мне

0

5

Светлана Соколова
Нет удачи, хочу узнать причину - порчи на мне нет, с мужа сняла, все равно все наперекосяк в денежных делах. Интересна причина - может, родовое что, у родителей все было хорошо в материальном плане. Можете помочь?

0

6

ИринаЯ
написала

0

7

ole4ka

ole4ka написал(а):

Можете помочь?

могу посмотреть

0

8

Напишите информацию об оплате и что нужно. По скайпу проблематично, лучше по емейлу

0

9

ole4ka
написала

0

10

Здравствуйте! Сколько стоят ваши услуги? Меня волнует вопрос,как сложатся отношения с мужчиной,каков прогноз на будущее наших с ним отношений при привороте?.

0

11

slastena
ответила Вам в ЛС

0

12

Здравствуйте, Светлана. Напишите пожалуйста ск и какая форма оплаты. Спасибо 🙏

0

13

на метле
Все написала в лс

0

14

Светлана здравствуйте ! Правильно понимаю остуду отвороты не делаете? А то боюсь своих сил и опыта маловато..

0

15

Стеша
любовной магией не занимаюсь вообще

0

16

Добрый вечер! Хотелось бы подробнее узнать про диагностику - одиночную и пары (муж жена). Заранее спасибо!

0

17

Lady138
ответила Вам в лс

0

18

Светлана Соколова, добрый день.
Сориентируйте по цене по диагностическим или прогностическим раскладам и видению?

0

19

Ponka
ответила Вам в личку

0

20

Добрый день! Можно узнать цену на диагностику и прогнозирование отношений, когда уже расстались... Спасибо

0