Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от соборного колдовства?

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Ангел Смерти
И что чувствует человек заказавший себе сорокоуст о упокоении? Очень интересно узнать. На самом деле, можно же было сделать не так жестко. Но может быть вы просто тот испытатель, который ставит опыты на себе. Взять новое имя ( судьбу) уходя от наказания, за старое можно было бы поставить свечу. А вот на новое подкрепить силами, наоборот за здравие. Такая схема больше всего подходит для того что бы изменять себе судьбу, защититься от ранней смерти или болезни.
Но если речь шла о простом наказании, то такую работу считаю не оправданной. Если каждый раз когда сильно нагрешил себе сорокоуст за упокой заказывать, то уже наверно рационально причащаться исповедоваться и не грешить.
Так же считаю, ошибкой, то что вы признали для себя и по факту, что вы были не правы перед своим врагом.

+3

62

Норфет написал(а):

Ангел Смерти
И что чувствует человек заказавший себе сорокоуст о упокоении? Очень интересно узнать.

я ничего не почувствовал.

Норфет написал(а):

может быть вы просто тот испытатель, который ставит опыты на себе

да, люблю ставить опыты, и не только на себе. мне это интересно)

Норфет написал(а):

Взять новое имя ( судьбу) уходя от наказания, за старое можно было бы поставить свечу. А вот на новое подкрепить силами, наоборот за здравие. Такая схема больше всего подходит для того что бы изменять себе судьбу, защититься от ранней смерти или болезни.

для меня это неприемлемо, поскольку я раскрещен и работаю только по-черному.

Норфет написал(а):

Но если речь шла о простом наказании, то такую работу считаю не оправданной. Если каждый раз когда сильно нагрешил себе сорокоуст за упокой заказывать, то уже наверно рационально причащаться исповедоваться и не грешить.

речь шла о целенаправленной атаке практика. в неминуемую "кару свыше" за грехи вообще не верю.

Норфет написал(а):

Так же считаю, ошибкой, то что вы признали для себя и по факту, что вы были не правы перед своим врагом.

не совсем так. ХЭ признал меня неправым. сам я так не считаю, а на мнение ХЭ мне плевать.

+1

63

Ангел Смерти
Духу равно как и человеку посоветовавшему вас такое, я не советовала вам верить.

0

64

Инночка
простите, не понял вас

0

65

Ангел Смерти
Натолкнувший вас на ход таких мыслей дух, это не есть ваша интуиция или рассуждения, имеет на вас свои планы, он таким методом отчуждает вас, что бы использовать в своих целях.

+1

66

Ангел Смерти написал(а):

для меня это неприемлемо, поскольку я раскрещен и работаю только по-черному.

Хм...вообще "прикольно" ( простиие за такой термин, но иначе не могу сказать) получился Ваш эксперимент. Вот я соглашусь с вышесказанными коментами, так как и на собственном опыте испытала атаки посредством церкви. Конечно, все индивидуально, и сила атакующего, и его методы, но насколько мне известно, "печати" не снять так легко, просто заказав сорокоуст за упокой, тем более раскрещенному человеку. Вы больше ничего не пременяли против вражины?

0

67

Инночка написал(а):

Ангел Смерти
Натолкнувший вас на ход таких мыслей дух, это не есть ваша интуиция или рассуждения, имеет на вас свои планы, он таким методом отчуждает вас, что бы использовать в своих целях.

отчуждает - в смысле втирается в доверие? может быть и так.
если вы имели в виду "отчуждает от бога" - так я давно от него отрекся, отчуждать еще - это как масло масляное.

0

68

Гелена написал(а):

Хм...вообще "прикольно" ( простиие за такой термин, но иначе не могу сказать) получился Ваш эксперимент. Вот я соглашусь с вышесказанными коментами, так как и на собственном опыте испытала атаки посредством церкви. Конечно, все индивидуально, и сила атакующего, и его методы, но насколько мне известно, "печати" не снять так легко, просто заказав сорокоуст за упокой, тем более раскрещенному человеку. Вы больше ничего не пременяли против вражины?

для снятия с себя порчи - ничего.

Гелена написал(а):

тем более раскрещенному человеку

а почему "тем более"? раскрещеному, наоборот, проще защититься от атак через ХЭ.

0

69

Ангел Смерти написал(а):

отчуждает - в смысле втирается в доверие?

От мира отводит, от людей и жизни.

0

70

Инночка написал(а):

От мира отводит, от людей и жизни.

не знаю... время покажет.

0

71

Ангел Смерти написал(а):

для снятия с себя порчи - ничего.

а почему "тем более"? раскрещеному, наоборот, проще защититься от атак через ХЭ.

Тем более, значит, что лечь могло слабо или вообще не лечь, так как Вы теперь "чужой". В большинстве случаев, все из ХЭ будет работать на крещенных, иначе, как в самом ХЭ и говорят:" Не крещен, значит не виден Богу", следовательно, как Вас казнить или миловать именем Божим, если " они" Вас не видят больше...В том, что Вы ничего не чувствовали, может быть и ответ, что не легло, как вариант. На меня, как оказалось, сорокауст за упокой ставили не единожды, но на себе я это не чувствовала, видимо тоже индивидуально. Интересно, почему Вы не воспользовались помощью ТС, с которой взаимодействуете, а прибегли к силам, от которых "открестились"... или " клин клином"?))
П.С . А Вы каким образом раскрестились, если не секрет? Можно в тему о крещении написать, если можно)

0

72

Гелена написал(а):

Тем более, значит, что лечь могло слабо или вообще не лечь, так как Вы теперь "чужой".

смотря кто и как работает. одно дело когда христанутый родственник читает "за здравие", и совсем другое - атака практика, много лет работающего с ХЭ. такое подействует и на раскрещеного. хотя на крещеного эффект был бы еще сильнее, скорей всего. тут согласен с вами.

Гелена написал(а):

как в самом ХЭ и говорят:" Не крещен, значит не виден Богу"

интересно, что из моей теории следует точно такой же вывод.

Гелена написал(а):

как Вас казнить или миловать именем Божим, если " они" Вас не видят больше...

скорее всего, практик при атаке сделал меня "видимым" для ХЭ.

на другом форуме упоминался метод крещения по вуду (вроде так называлось). суть в том, что на черного практика делают вольт, и над вольтом проводят обряд крещения. говорили - работает, и обычные чистки не спасают. принцип тот же - сделать чернушника "видимым" для ХЭ.

Гелена написал(а):

В том, что Вы ничего не чувствовали, может быть и ответ, что не легло, как вариант.

дело в том, что впоследствии были еще случаи атак через церковь. рассказывать подробности ситуации не хочу, скажу лишь, что мотив у вражин был и достаточно веский. проявлялось аналогично - упадком сил. сорокоуст зарекомендовал себя как очень хороший способ.
особенно интересно получалось, если повторные атаки делались в то время, пока еще читался предыдущий сорокоуст. во второй половине дня появлялась слабость. утром следующего дня - тоже слабость, а примерно после 12:00-13:00 - все проходило. примерно в это время, насколько я знаю, в церкви читают сорокоуст.

Гелена написал(а):

Интересно, почему Вы не воспользовались помощью ТС, с которой взаимодействуете, а прибегли к силам, от которых "открестились"... или " клин клином"?))

в той ситуации посчитал нецелесообразным.
хотя впоследствии было, что против меня работали сразу двое ХЭ-практиков. причем это подтвердил один коллега, к которому обратился за диагностикой. работали в то время, пока читался сорокоуст. воздействие сразу двоих легло, но слабо. симптомы те же, только менее выраженные. тогда уже обратился за помощью к Дьяволу. он мне помог.

Гелена написал(а):

П.С . А Вы каким образом раскрестились, если не секрет? Можно в тему о крещении написать, если можно)

обряд составлял сам, на базе того что есть в сети. выкладывать пока не хочу. скажу лишь, что с "отречением Велеяра" ничего общего нет и христианская атрибутика там вообще не использовалась.

+1

73

Ангел Смерти написал(а):

обряд составлял сам, на базе того что есть в сети. выкладывать пока не хочу

Ну что ж, буду ждать Вашего желания)))))))
Я не ради праздного интереса спрашиваю, так как по теме раскрещивания собираю все, что можно) Уж очень нужно мне это)
Благодарю.

0

74

Ангел Смерти написал(а):

воздействие делалось через церковь, только не каждый день (как у автора темы) а однократно.
предположительно обращались к Михаилу или какому-то святому с просьбой наказать.
.
.
поп, читающий сорокоуст - должен был сообщить ХЭ, что я якобы умер, нужно убрать наказание и отозвать ангелов.
если говорить о печатях О теле крещенного человека (как сосуде для чужого духа) то должно было произойти следующее. практик, портивший меня - поставил печать, благодаря которой я стал виден для ХЭ как грешник, которого надо наказать. поп, читая сорокоуст - должен был изменить характеристики печати: ХЭ должен был видеть меня уже как усопшего, которому надо "простить грехи".

несмотря на кажущуюся нелогичность, метод сработал. самочувствие пришло в норму уже на следующий день, после того как заказал сорокоуст.

АС,у вас нелогичность в другом просматривается. В одном месте вы пишете что наложенное на вас воздействие  - это наказание и вы, кст, с этим согласны. А потом пишете что вас портили. Вещи разные, поскольку если действительно наказание, то как бы у попа нет таких полномочий даже через 40уст уводить вас от наказания. Такие вопросы решаются не на уровне попов. Он конечно мог чтото там читать, но задуманного вами результата не будет.
Др. момент, что опять же смотрим где поп, а где - архангел Михаил. Весовые категории даже сравнивать смешно.

Задумка ваша не нова. Только вот для раскрещенных будут проблемы  - поскольку метод этот в чистом виде  Белосветный. А взять из него один кусок, а другой отбросить никак не получается.

Норфет написал(а):

Но если речь шла о простом наказании, то такую работу считаю не оправданной. Если каждый раз когда сильно нагрешил себе сорокоуст за упокой заказывать, то уже наверно рационально причащаться исповедоваться и не грешить.

Действительно не оправданная работа. И чреватая.

0

75

ill-bred написал(а):

АС,у вас нелогичность в другом просматривается. В одном месте вы пишете что наложенное на вас воздействие  - это наказание и вы, кст, с этим согласны. А потом пишете что вас портили. Вещи разные

при обращении к ХЭ ситуацию выставляют в таком свете, что объект воздействия (в моей ситуации объектом был я) - нераскаявшийся грешник, которого надо наказать. соответственно, если воздействие сработало - значит ХЭ решил, что да, объект - грешник и наказание справедливое. у ХЭ такие вот заморочки. а с моей точки зрения, это же самое воздействие является специфической разновидностью порчи. поэтому нелогичности нет.

ill-bred написал(а):

если действительно наказание, то как бы у попа нет таких полномочий даже через 40уст уводить вас от наказания. Такие вопросы решаются не на уровне попов. Он конечно мог чтото там читать, но задуманного вами результата не будет.

практика показала обратное.

+1

76

ill-bred написал(а):

Только вот для раскрещенных будут проблемы  - поскольку метод этот в чистом виде  Белосветный.

и где они, проблемы-то?)) я их почему-то не заметил.

+2

77

Ангел Смерти написал(а):

и где они, проблемы-то?)) я их почему-то не заметил.

А у вас нет проблем всего лишь потому  нет никаких гарантий что вам это вообще помогло. так  как ощущение "словно разгрузил вагон" чегото это вообще ни очём не говорит.
без обид.

-1

78

Ангел Смерти написал(а):

практика показала обратное.

есть систематизированные обоснования, или вы на своём единичном опыте?

0

79

ill-bred написал(а):

есть систематизированные обоснования, или вы на своём единичном опыте?

пока что на своем опыте.

+1

80

Ангел Смерти написал(а):

для меня это неприемлемо, поскольку я раскрещен и работаю только по-черному.

У вас нет имени? Отсутствие религии в которой можно было бы утвердить человека в здравии одна из основных камней преткновения раскрещенных людей. Если вы взяли на себя миссию открывателя , имело бы смысл эту часть придумать. Мне это кажется намного важнее.

Ангел Смерти написал(а):

речь шла о целенаправленной атаке практика. в неминуемую "кару свыше" за грехи вообще не верю.

Вам не кажется, что правильнее утверждать свою правоту.

Ангел Смерти написал(а):

не совсем так. ХЭ признал меня неправым. сам я так не считаю, а на мнение ХЭ мне плевать.

Как эгрегор мог вас признать вас не правым? Это не человек, что б что-то признавать. Тем более эгрегор в которым бог "отец" приносит в жертву ваших грехов своего сына?

0