Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от соборного колдовства?

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Ангел Смерти, понятия не имею... у меня таких проблем не возникало, я, вообще, не понимаю о чем вы (откаты, если не отречешься и т.п.)...
________
Я не говорила, что ХЭ белый и пушистый, но это не значит, что все проблемы, именно, от него и их можно избежать отречением. Можно, наоборот, много чего получить с помощью ХЭ.

0

102

Ангел Смерти написал(а):

а потом ловят откаты после обрядов с бесами. или там бесы привязываются и начинают вредить.

А типа если отречешься,откат не светит? Вы вообще понимаете что такое откат? Откат-это когда руки кривые или силенок не хваитило. Так и к кому же вернуться бесы?
Или если отрекся,бесы типа привязаться не могут,так? На мой взгляд,отречение уже говорит о том,что "кто правит балом". Дальновидность вещь хорошая,сжигать за собой мосты -дурной пример. Поэтому я согласна с Марийкой,лучше работать на "четыре" руки",абы бы сил и опыта хватило...жизнь она знаете ли длинная...
И вообще, все обряды отречения...фу фу фу...не проще ли  просто работать в одной традиции,а ХЭ "понять и простить" ,в смысле просто забыть...? А то что вам вредит именно этот эгрегор...вот простите,делать ему больше не ...й...Вам не приходило в голову,что это те же бесы,привязавшиеся вам вредят,когда вам кто то  просто за здравие поставил свечу?

+4

103

Марийка121 написал(а):

Ангел Смерти, понятия не имею... у меня таких проблем не возникало, я, вообще, не понимаю о чем вы (откаты, если не отречешься и т.п.)...

и бесовские порчи запросто наводите, безо всяких откатов, правда?  8-)

Марийка121 написал(а):

Я не говорила, что ХЭ белый и пушистый, но это не значит, что все проблемы, именно, от него и их можно избежать отречением. Можно, наоборот, много чего получить с помощью ХЭ.

согласен, но за черные обряды ХЭ очень даже может наказывать. именно это устраняется путем отречения.
а если плотно работаешь с ХЭ - к бесам лучше вообще не соваться. вот тогда да, проблем не будет.

Умила написал(а):

А типа если отречешься,откат не светит? Вы вообще понимаете что такое откат? Откат-это когда руки кривые или силенок не хваитило. Так и к кому же вернуться бесы?
Или если отрекся,бесы типа привязаться не могут,так?

могут бесы и вернуться, и привязаться, но - особо вредить не станут. скорее даже наоборот, будут помогать и защищать. просто фишка в том, что после отречения, скажем так, меняется отношение бесов к колдуну. если "до" - проявляли агрессию, обманывали, то "после" - уже начинают воспринимать как своего.
за счет этого вероятность отката многократно снижается.
и, кстати, по этой же причине отреченные колдуны не ставят защит от бесов. для них это столь же абсурдно, как для белосветника - ставить защиты от ангелов, перед тем как идти в церковь.

Умила написал(а):

На мой взгляд,отречение уже говорит о том,что "кто правит балом".

понятно кто - Сатана. а кто ж еще? ))

Умила написал(а):

Дальновидность вещь хорошая,сжигать за собой мосты -дурной пример. Поэтому я согласна с Марийкой,лучше работать на "четыре" руки",абы бы сил и опыта хватило...жизнь она знаете ли длинная...

вот только ХЭ рано или поздно припомнит вам занятия колдовством, так как это "грех" по меркам ХЭ.
даже если хватит сил и опыта дожить до старости - после смерти ХЭ отправит вас в ад, согласно всем канонам христианства. и думать, что вы там будете с вилами - по меньшей мере наивно.
ну а вашим детям и внукам, если они будут крещеными - вряд ли будет хорошо житься. ХЭ не упустит возможности припомнить им "грехи" предка-"четырехручника".

Умила написал(а):

А то что вам вредит именно этот эгрегор...вот простите,делать ему больше не ...й...Вам не приходило в голову,что это те же бесы,привязавшиеся вам вредят,когда вам кто то  просто за здравие поставил свечу?

скажите, когда вам сделают бесовскую порчу - вам не приходит в голову, что на самом деле вредят ангелы, "привязавшиеся" к вам после обрядов в церкви? )))

+1

104

Ангел Смерти написал(а):

и бесовские порчи запросто наводите, безо всяких откатов, правда?

Зачем? У меня нет врагов - тьфу, тьфу, тьфу.

Ангел Смерти написал(а):

согласен, но за черные обряды ХЭ очень даже может наказывать.

С помощью этого ХЭ можно такие черные обряды делать, что и не снилось...

Ангел Смерти написал(а):

вот только ХЭ рано или поздно припомнит вам занятия колдовством, так как это "грех" по меркам ХЭ.
даже если хватит сил и опыта дожить до старости - после смерти ХЭ отправит вас в ад, согласно всем канонам христианства. и думать, что вы там будете с вилами - по меньшей мере наивно.
ну а вашим детям и внукам, если они будут крещеными - вряд ли будет хорошо житься. ХЭ не упустит возможности припомнить им "грехи" предка-"четырехручника".

Вот в последнее время, даже так не считаю... вот заставить колдовать потомка - это да, а наказывать за мое колдовство - нет. Насчет неупокоения после смерти - думаю, вы правы, только если я раскрещусь - это точно ничего не исправит. О своей "жизни" после смерти я буду думать еще, только намного позже, сейчас некогда этим заниматься.
 

У всех свое видение и понимание всего этого.
Я не согласна с вами, вы со мной... и тем не менее каждый чувствует себя комфортно, живя в своем мире.... может, у каждого свои допуски или еще что-то, и спорить нет смысла.

0

105

Марийка121 написал(а):

О своей "жизни" после смерти я буду думать еще, только намного позже, сейчас некогда этим заниматься.
 

А ведь никто не знает, сколько ему осталось. И даже если, будучи практиком, увидишь свою скорую смерть - так будешь всеми силами царапаться, а не о смысле жизни этой и последующей размышлять. Разве нет?

0

106

Не знаю... могу себе представить, что практика после смерти ничего хорошего не ждет (думаю, основная причина-это багаж бесов-помощников), и не важно крещенный или раскрещенный, или ещё какой-то, но думаю, можно что-то с этим сделать, а вот что именно? Остаться в ком-то из живых, наверняка, есть способы... просить, чтобы родные упокаивали (может как в к/ф Вий, три ночи отпевали))), шутка, конечно..., а может и нет),  передать кому- то свои способности перед смертью и просить усиленно упокаивать (панихиды, сорокоусты, псалтири)... не знаю ещё, знаю, что заняться изучением этого вопроса надо обязательно, но позже.

+1

107

Черная Магия написал(а):

А ведь никто не знает, сколько ему осталось.

это вы про меня?

Марийка121 написал(а):

Не знаю... могу себе представить, что практика после смерти ничего хорошего не ждет (думаю, основная причина-это багаж бесов-помощников), и не важно крещенный или раскрещенный, или ещё какой-то, но думаю, можно что-то с этим сделать, а вот что именно? Остаться в ком-то из живых, наверняка, есть способы... просить, чтобы родные упокаивали (может как в к/ф Вий, три ночи отпевали))), шутка, конечно..., а может и нет),  передать кому- то свои способности перед смертью и просить усиленно упокаивать (панихиды, сорокоусты, псалтири)... не знаю ещё, знаю, что заняться изучением этого вопроса надо обязательно, но позже.

а меня вот смерть как-то не пугает... нисколечки. вполне серьезно. есть твердая уверенность, что не попаду на "суд божий", а прямиком к бесам или языческим темным богам. они меня примут как своего, так же как принимали при жизни... ну и стану, наверное, кем-то вроде беса или темного духа.
способности - передам, если на то будет воля покровительствующих Сил.
естественно родственников предупрежу, чтоб никаких отпеваний, сорокоустов и прочего.

реинкарнироваться в кого-то из живых - конечно заманчивая идея, было бы неплохо. не потому что боюсь посмертия, а потому, что очень хочется подольше пожить здесь, в этом мире. но не уверен, что такое возможно в принципе.

0

108

Ангел Смерти, как-то же мёртвые колдуны цепляются к живым и продолжают дальше работать, грубо говоря, думаю, что это возможно, нужно понять только как (может станет понятно, только, после смерти, не знаю), главное - нужно ли это, тоже нужно решить, может лучше отправиться в другие (светлые) места, чем быть бесом в ком-то, хотя колдуну это будет сделать очень сложно. Я считаю, что Божьего суда нет, как такового (точнее есть, но это не так как мы думаем). Душа после смерти стремится дальше, в другие пространства, слои, миры, высшие силы помогают туда проникнуть (выше), это может быть как ХЭ (если за человека будут молиться и т.п.), Славянские Боги (тризны) и другие системы (религий много). А вот практику туда сложно подняться выше, т.к. он обременен своими помощниками, они не дают уйти туда, т.к. сама эта комбинация не может подняться выше, вот это и есть ад - низшие миры, миры бесов (тоже грубо говоря). Это же касается и одержимых, им тоже не дают уйти.
По-поводу грехов рода, то что вы писали о потомках: колдовство может быть разным, думаю не стоит убивать кого-то, чтобы потом потомкам не пришлось бороться с этими духами убитых. Хотя, мастерство бывает разным, может колдун сам с ними справится каким-либо способом, многое зависит от его грамотности. Можно, ещё говорить о карме и т.п., об этом можно говорить очень долго и много...

Я поделилась своими мыслями, не более... у всех они разные.
Чужое мнение, мне тоже интересно, это вообще очень интересная тема.

0

109

Ангел Смерти написал(а):

это вы про меня?

Признаться, нет. Я про себя, про Марийку и еще про 5 миллиардов населения Земли.

Марийка121

Я верю в Судный День и считаю, что багаж из помощников будет далеко не самой большой проблемой.

Также мне видится, что все заупокойные работы по типу родовых чисток, передача помощников и т.д. способны решить проблему на уровне... эээ... подчистить то, что после человека в этом мире осталось. Убрать из этого мира остатки бывшей человеческой энергетики, которая может мешать жить окружающим или же привлекаться на работу. А душа и ее дальнейшая судьба - это другая песня.

+1

110

Ваше посмертие зависит от вашего же осознания - или оцепенеете или нет. Так что основная проблема не в помощниках.

+1

111

Марийка121 написал(а):

Остаться в ком-то из живых, наверняка, есть способы... просить, чтобы родные упокаивали (может как в к/ф Вий, три ночи отпевали))), шутка, конечно..., а может и нет),  передать кому- то свои способности перед смертью и просить усиленно упокаивать (панихиды, сорокоусты, псалтири)... не знаю ещё, знаю, что заняться изучением этого вопроса надо обязательно, но позже.

Да там же она просила отпевать себя, как повод угробить своего убийцу. Так что ни заупокойные, ни вообще само нахождение в церкви мертвой панночке совсем никак не помешали укокошить Хому, и, видимо её совершенно не успокоили. Да и упыри с вурдалаками прекрасно чувствовали себя в церкви. Так что это не вариант, судя по всему.

+1

112

И чего все так рвуться упокаиваться?)))

+1

113

Ангел Смерти написал(а):

есть твердая уверенность, что не попаду на "суд божий", а прямиком к бесам или языческим темным богам. они меня примут как своего, так же как принимали при жизни... ну и стану, наверное, кем-то вроде беса или темного духа.

А вы уже договор заключили или вам это гарантирует только выдумки с отсечением или отречением? Просто интересно...

Мадб написал(а):

И чего все так рвуться упокаиваться?)))

Это же опять дело с людьми иметь). Представим себе мы уже того, а тут у нас на попечении некая особа и она пошла симорона делать или раскрещиватся  :hobo:.  Есть конечно подстраховки, но факт остается фактом. бесконечное колесо вращения. Опять люди, опять та же жизнь, бесконечное тоже самое. Я встречала людей, которые утверждали, что им в аду уже и место уготовано и номер прямо... печально, но после смерти они все еще тут.

+1

114

Я даже догадываюсь, кого вы встречали))) Ну можно же без попечения, и без колеса порезвиться за свой упокой, но да, опять с людьми))) Мне тут еще настолько не надоело.

+1

115

Мадб написал(а):

Я даже догадываюсь, кого вы встречали)

Не). Да нееее)))

Мадб написал(а):

Мне тут еще настолько не надоело.

Когда есть дело, так чего бы и не задержаться.

0

116

С делами любой дурак задержится))) А вот  для собственного удовольствия - это искусство!

+2

117

Марийка121 написал(а):

могу себе представить, что практика после смерти ничего хорошего не ждет (думаю, основная причина-это багаж бесов-помощников), и не важно крещенный или раскрещенный, или ещё какой-то, но думаю, можно что-то с этим сделать, а вот что именно?

У того же Мансура есть обряды на откид беса, на передачу беса ученику и  - самое основное - на откид грехов. И пусть юные нестреляные (не умиравшие) практики спрашивают: А на фига откид грехов? Царь мой Сатана и вообще! Поговорим потом, после грани. Если встретимся. Я лично все эти обряды уже заучила покрепче отченаша. Ибо они для меня важнее. Помирать 7 суток с разбором крыши и мытарствами после лично я не намерена. Каждому свое. Я хочу уйти чисто.

0

118

Marita написал(а):

Помирать 7 суток с разбором крыши и мытарствами после лично я не намерена.

я больше придерживаюсь точки зрения не литературной,  считаю что тот кто выживать помогал тот и умереть не дает. Смерть врага это одна из составляющих силы и не больше. Если бы помощь при силе, было так просто откинуть просто с косой, то какая же это тогда сила.

0

119

Мадб написал(а):

И чего все так рвуться упокаиваться?

Вечный покой сердце вряд ли обрадует? (С)
потому что покой - это хорошо.

+1

120

Мое точно не обрадует))

0