Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказание сплетников и защита от них

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

На форуме ЧМ patronessa выкладывала не плохой обряд по данной теме.

защита от сплетен и оговора

Отломите осиновую ветку сухую. на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:
"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом  поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."
Одну часть привязать к осине и сказать:
"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"
Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"

Когда ломаешь ветку нитку нужно порвать.

+6

2

Посоветуйте еще варианты защиты от сплетен и наказания сплетников. Первоначальный источник я догадываюсь кто. Знаю, но не по имени. Но на данный момент это носит уже массовый характер. Она много с кем общается и "засветила меня". Теперь ко мне повышенное внимание и все что я делаю толкуется с негативной стороны. Любят у нас люди языками почесать. И чуть ли не каждый день новые версии о подробностях моей жизни сочиняют.
Хочу снять лишнее внимание к себе. Только праздное любопытство, а не любое внимание. Чтобы от нужных людей не закрыться. Прекратить сплетни, а сплетникам проблем подкинуть, чтобы не до меня стало.

0

3

Да, и, по возможности, если это заговоры, то без помолясь и перекрестясь. А так интересно узнать о любых способах.

0

4

А чем вам не нравится обряд, который  Орион выложил?
он полностью рабочий.

Есть еще ритуал с использованием говяжьего языка, в который втыкаются иголки. Кажется, степашкин, но рабочий. Поищите, он есть в сети. Не найдете - я выложу.

+3

5

Обряд хороший. Я уточняла у Патронессы что делать после с веточкой. Так вот ответ был припрятать. В случае прикопания в землю-возможен рецидив.

0

6

В обряде предложенный Орионом нужно зазвать сплетницу по имени и направлен он на одного человека.  Я по имени ее не знаю, сейчас нужно бороться уже не только с ней одной. Ушло в народ. И еще неизвестно когда непосредственно ее увижу. Зима. Сейчас даже самые отчаянные на лавочках попы не морозят. )))
Про говяжий язык поищу.

0

7

Ishana
Ну и носите веточку с собой пока не увидите даму.
А всему народу язык завязать-хм..чтото сильнО-сильнО.

+1

8

Не поняла, себе оставляешь вторую часть ветки с  ниткой?

Если сплетником я уже практически не вижусь и неизвестно увижусь ли, тогда веточку лучше закопать?

0

9

Liliana
Когда наматываете на веточку,наматывайте не на одно место, а по-вдоль всей веточки.
Разламываете пополам (нитка обрывается).
Одну часть ветки с нитью на ствол,вторую часть ветки с нитью себе.
А по поводу второго вопроса- я бы оставила лежать в заветном сундучке для хранения таких вещей.
Кто знает,вдруг еще и увидитесь со сплетниками.

0

10

Sv.Sokolova, выложите пожалуйста, очень надо. :flag:
Первый собираюсь сделать на днях, а потом усилить вторым.
Ах как я зла! :mad:  :mad:  :mad:

0

11

И еще вопрос, от сплетен и сплетников Патронессин читать сколько раз? три? один?

0

12

а как же быть если я в коллективе самая младшая,у меня слава богу в семье все нормально,а коллектив завистлив и вообще одни женьщины,большинство одинокие.они меня постоянно оговаривают,придираются,завидуют.а по сути то нечему....мне так тяжело..я в церкви молюсь,читаю "живый в помощи" и  "на усмирение жестоких сердец".я человек не конфликтный,терпеливый,сараюсь быть  приветливой...устала сил нет!каких всех заткнуть?пусть отстанут!коллектив 15 человек.в глаза улыбаются а за спиной...

0

13

Sv.Sokolova
этот?
Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, онгем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала
и еще сразу попался такой-
Когда кто-то говорит плохое, сплетни про вас распространяет. Человек будет нормально говорить, но когда захочет сказать что то плохое начнет заикаться.
Взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней, а на седьмой закопать веревку в землю и сказать:
"Шесть чертей, шесть братьев - Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтоб раб (имя) заикался, меня поминаючи."
насчет рабочести интересно..может и работает только здесь мне кажется не все..

+1

14

Ramzes
да, этот.
Заставить замолчать
Покупается в мясном отделе язык, берется свеча - на ней пишется имя будущего "молчуна", булавки, иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечей нагреваются иголки и одна за другой втыкается в язык, до его полного превращается в этакого "ежика".
"Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, огнем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала."
Затем, "ежика" убирают в морозилку - если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю.

+8

15

мирабелла написал(а):

а как же быть если я в коллективе самая младшая,у меня слава богу в семье все нормально,а коллектив завистлив и вообще одни женьщины,большинство одинокие.они меня постоянно оговаривают,придираются,завидуют.а по сути то нечему....мне так тяжело..я в церкви молюсь,читаю "живый в помощи" и  "на усмирение жестоких сердец".я человек не конфликтный,терпеливый,сараюсь быть  приветливой...устала сил нет!каких всех заткнуть?пусть отстанут!коллектив 15 человек.в глаза улыбаются а за спиной..

это легенький степановский заговор, я сама не пробовала.
Чтобы на работе не придирались
Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:
" Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются,
Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут,
Ногами не стучат, как они на меня не кричат,
Так чтобы не один человек во веки веков и вовек -
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает,
Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, -
Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Вот как я прочитала, как я все сказала,
Так и должно быть и наговор мой не переломить.
Аминь. Аминь. Аминь"
это потяжелее. я бы из него некоторые вещи убрала. но раз вы молитесь, то оставьте как есть.
Против завистников
В третий день от Рождества сварите кашу гречневую, пшенную или перловую с мелкими камешками. Собрать их надо в первый день Рождества под вечер, сколько поместится в горсть, нести в сумке, хранить в мешочке на подоконнике. Когда каша сварена, то наговорить на нее 3 раза:
" Змея- змеища, погана головище,
у порога не свивайся с домовым моим не знайся,
поганое тебе житье, иди ешь камни.
Стоит каменная избища, в ней головня-головища
горн раздувает, камни твои глотает.
Не урочить ей раба( имя) ни по простым делам, ни по ведьминым ночам,
ни перед престольным, ни перед постом,
ни головней головы, ни конца хвостом,
ни пантакля кругом, ни дьяволом- другом.
На мне крест, кукишем перст.
Заря- зарница, Матушка, Божья Царица.
Тебе помолюсь, Господу поклонюсь,
оберегом оборонюсь.
Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь"
Высыпать кашу под куст, где сидят птицы, положить себе правый указательный палец в рот и не убирать, пока не дойдете до дома. Придя домой, 5 минут посидеть молча, далее можно говорить.
а это убойная,от Мстислава. Я делала - результат радует уже нас следующий день.
На свинец и нитки
несложный магический способ заткнуть клеветникам поддувала. Тебе нужно будет немного свинца, черный мешочек и клубок новых шерстяных ниток черного цвета.В полночь, ярко представляя мерзкие физиономии особ, которые на тебя говорят злое, растопи на огне в металлической посудине (например, на костре или на газовой плите) 66 г свинца. Когда металл станет жидким, оставь его на очень маленьком огне для поддержания такой вот жидкой формы. Возьми клубок черных шерстяных ниток, сильно сожми его между ладонями, повернись в сторону Запада и произнеси:
"Нить черна и в руках моих (свое имя) длинна,
а ночь Божья ныне темна.
Жернова языков у (назвать имя или несколько имен злословящих на тебя людишек)
в гнилых ртах вращаются,
в свинцовое сукно обряжаются.
Не знают они, не ведают,
что свинца горячего отведают!
Не меня, (твоё имя), очерняют,
а себя, (назвать или перечислить имена кляузников),
отпевают, отпевают, отпевают.
Отныне и довеку языкам сим конец!
А в горло врагам - жидкий свинец!
К тому идет, что окончено!"
Положи теперь клубок ниток на любую металлическую поверхность (например, на стальной поднос или на лист металла). Сними плоскогубцами с плиты посудину со свинцом и очень медленно вылей жидкий металл на клубок ниток. Вдыхай с радостью запах паленой шерсти, представляя корчащиеся рожи твоих недоброжелателей. А когда металл остынет, скажи:
"Залиты, отпеты жернова!
А ночь Божья все так же темна.
Рты гнилые заперты,
что нищие на паперти!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
То, что осталось от клубка и капли свинца положи в предварительно сшитый из черной ткани мешочек. Для этого используй пинцет или любой подходящий инструмент (но не касайся руками!), и сразу же иди на ближайший пеший перекресток. Оставь мешочек там со словами:
"Сколь много тут люду пройдет,
столь же много языков каждый пнет!
Отныне и довеку во ртах гнилых жернова не вращаются,
а (имена сплетника или нескольких)
к бессловесному ответу призываются!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
свинец для ритуала надо купить, пусть даже за символическую плату."

+9

16

pupsik!

pupsik написал(а):

от Мстислава. Я делала - результат радует уже нас следующий день.

а как проявляется эффект? и такой вопрос- это только на сплетников? а если просто за спиной гадости вслух желают? вроде как не сплетни..
С Уважением!

0

17

Господи,благослови,Господи помоги.
в темном лесу, в черному стоит дерево кипарис.под тем деревом сидит сама Мать Пресвятая Богородица.
Держит она в своей десной ,державной руке три прута : прут железный, прут серебряный и прут медный.
Первый прут бьет  по сырым лесам, второй прут бьет по болотным мхам,
а третий бьет по кляузным языкам. Сырые леса зашатаются , болотные мхи в топкое болото уйдут,
а языки кляузников и доносчиков на веки вечные пропадут.
ой вы вы доносчики- кляузники! кушайте свои поганные языки
слаще меда, слаще молока материнского. ешьте ,съедайте, рта немого не открывайте,
руки к перьям не поднимайте
отныне и до века нет более человека яязыком чесать и пером кляузы писать.
Будьте  вы мои слова в слово, будьте вы мои дела в дело.
Чтобы моя беда от меня отлетела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1

18

Ramzes написал(а):

а как проявляется эффект? и такой вопрос- это только на сплетников? а если просто за спиной гадости вслух желают? вроде как не сплетни..С Уважением!

действуют на всех недоброжелателей. мне нужно было нейтрализовать творческий тандем по выживаннию меня с работы. утром после обряда я получила согласие на увольнение зачинщицы, остальные отгребают от собственника про каждом кривом вздохе в мою сторону.
Предполагаю, что нужен поддел где-то месяца через 3.

0

19

pupsik написал(а):

мне нужно было нейтрализовать творческий тандем по выживаннию меня с работы. утром после обряда я получила согласие на увольнение зачинщицы, остальные отгребают от собственника про каждом кривом вздохе в мою сторону.

то что после запятой- ценно!т.е. затрагивает не только тех, кто непосредственно при прочтении указан?пару вопросов в ЛС можно?
С Уважением!

0

20

Для тех кто работает с ХЭ. Очень хорошо помогает от сплетников (от врагов) такой порядок: сначала читается молитва или заговор от врагов дней 3-5 -  идет на ослабление защиты; а потом уже делается сам ритуал.

0