Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор: закрыть рот врагу. Защита от злых языков


Заговор: закрыть рот врагу. Защита от злых языков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЗАГОВОР ЧТОБ ЗАКРЫТЬ РОТ ВРАГАМ

"Иду я на суд Божий, на встречу мне гроб несут, закрытый на 12 замков 12 дверей. Закроем Господи (имя) зубы губы. Аминь. Аминь. Аминь"

Все, что говорите, надо максимально представлять.

У меня работает очень хорошо. Действует только очень не долго. Каждый раз перед встречей с человеком скандальным, или перед какими-то выяснениями отношений читаю эти слова.

Один раз пошла по работе к клиенту (надо было рассказать свое предложение и чем оно лучше предложения конкурентов, до этого встречалась 2 раза, и ни разу он мне слова сказать не дал, всегда тарахтел сам, а потом просто выставлял за дверь), по дороге говорила эти слова. Просидела у него минут 30, рассказывала. Рисовала схемы, отняла у него калькулятор для подсчетов, он сидел и рот не открыл, только слушал и кивал!

0

2

Ксана
заговор переврали.
Иду в суд, навстречу мне гроб несут.
Впереди замок, закрыт на двенадцать замков, двенадцать дверей.
Так закрой же им, Господи, зубы и губы.
Аминь. Аминь. Аминь.

+8

3

Sv.Sokolova написал(а):

заговор переврали.Иду в суд, навстречу мне гроб несут. Впереди замок, закрыт на двенадцать замков, двенадцать дверей. Так закрой же им, Господи, зубы и губы. Аминь. Аминь. Аминь.

Отлично работает! Мадам не то, чтобы рот закрыла - вообще не явилась в одно место, где обычно проявляет свою скандальность, что для нее совсем нехарактерно. Просто и со вкусом.  :cool:

+1

4

Мне лет в 15 попался этот заговор, вызубрила его наизусть, до сих пор помню и иногда использую, только в таком варианте:
"Я иду на суд, навстречу мне гроб несут, впереди зАмок, закрыт на 12 замков, 12 дверей. Так закрой же им, Господи, зубы, губы. Аминь. Аминь. Аминь."
Работает всегда отлично.

+2

5

Кто знает обряд - порча "рот закрыть" с говяжим языком и гвоздем. Нигде найти не могу у себя. Раньше даже далал. У кого есть?

0

6

Involtator написал(а):

Кто знает обряд - порча "рот закрыть" с говяжим языком и гвоздем. Нигде найти не могу у себя. Раньше даже далал. У кого есть?

Наказание сплетников и защита от них пост 16 посмотрите, этот??

0

7

IV написал(а):

Наказание сплетников и защита от них пост 16 посмотрите, этот??

здравия..начитывать надо на воду?

0

8

ЛУЧЬ написал(а):

здравия..начитывать надо на воду?

Здравствуйте, какой именно обряд Вы имеете в виду? Если по ссылке 16 пост (т.к. вы его процитировали), то на язык, а если про тот который здесь выложен, то просто читаете, когда надо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор: закрыть рот врагу. Защита от злых языков