Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворить глаза (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

strannica написал(а):

это корень ели?

Да.

pupsik написал(а):

а почему не хотите попробовать с дуплом?

pupsik, о каком обряде Вы говорите, если это не закрытая информация?

0

22

pupsik написал(а):

а почему не хотите попробовать с дуплом?

хочу, очень хочу. но пока не нашла подходящее дерево.

0

23

pupsik написал(а):

не знаю чем все повернется у меня.

вы писали год назад,а какова ситуация у вас сейчас,работает ли проведённый вами обряд и интересны ваши наблюдения..Спасибо. )))

0

24

Во-Аель написал(а):

каком обряде Вы говорите,

ТУТ ЛЕЖИТ

+1

25

noyaber написал(а):

вы писали год назад,а какова ситуация у вас сейчас,работает ли проведённый вами обряд и интересны ваши наблюдения..Спасибо. )))

работаетает.. Далеко ходить не надо - мне на днях проталкивала очередную телегу про страшную бабку гадалку. Разум в  существование такой бабки поверил, даже пытался анализировать ее слова. Подсознание же (шепот внутряной  :smoke: )сразу выдало четкий ответ - кто врет, зачем и почему. Еще из хорошего по этому обряду могу сказать - если следовать за интуицией, то по моему там подключаются дальше черти и выводят на поверхность всех лжецов.. Но все равно тяжелая вещь. Потому что люди очень агрессивно реагируют на разоблачение, даже при наличии неоспоримых доказктельств... Очень.

Sv.Sokolova написал(а):

хочу, очень хочу. но пока не нашла подходящее дерево.

посмотрите на лысой горе, там очень много таких деревьев..

+2

26

pupsik написал(а):

Времени для чуя дают в обрез на подготовку к действиям.

Я не делала ни один из вышеупомянутых обрядов, но ситуация та же самая. Я думаю это нормально для практика и к конкретным обрядам не относится.

pupsik написал(а):

Но все равно тяжелая вещь. Потому что люди очень агрессивно реагируют на разоблачение, даже при наличии неоспоримых доказктельств... Очень.

Хм...а зачем кого-то разоблачать? Обстоятельства требуют или просто по характеру?)) Я, например, вообще не сторонник такого - знаю и молчу, а то и попроще прикинусь, так даже веселей!))) Мне как-то даже лень врунишек в угол загонять, просто слушаю и смеюсь в душе.))

Светлана Соколова, спасибо большое за обряд!)) Я его видела, но не делала.

+2

27

Во-Аель написал(а):

Хм...а зачем кого-то разоблачать? Обстоятельства требуют или просто по характеру?)) Я, например, вообще не сторонник такого - знаю и молчу, а то и попроще прикинусь, так даже веселей!))

Вот в том то и соль, что весело реагировать на врунишек уже не получается. Я вообще сторонюсь обманщиков и молча прекращаю све контакты, без объяснений. в зависимости от тяжести случая может дойти и до смены места жительства и телефонов. НО здесь так уже не выйдет. Черти толкают "брехуна" в шею и гонят к вам. У меня бывали случаи когда люди в поисках меня выносили мозг всем моим друзьям и знакомым т.е. лучше любого вызова работает..Цель одна  - заставить поверить в ложь. В общем люди которые врут будут вести себя очень неестественно и навязчиво..А это я лично не терплю вообще.

+1

28

pupsik написал(а):

Черти толкают "брехуна" в шею и гонят к вам.

Охотно верю - они старательные ребята!))) Читаю ваш пост и улыбаюсь.)))
Но, вот зачем они это делают? Я из своего опыта знаю точно что что они все делают со смыслом, правда не всегда сразу получается понять их. Ваши помощники объяснили вам в чем смысл? Что это было - тренировка для вас или они какой-то вред таким образом предотвратили, или...? Еще раз перечитала "условия задачи": - "иже то познать - то власть над тем людом взять." Вы воспользовались предложением?)))

0

29

в общем, еще поделюсь наблюдениями.
обряд-таки можно причислить к работающим.
только он не отворяет очи в том конкретном понимании этого выражения, а как бы дает знание некоторых моментов, обостряет интуицию и какую-то непонятную чуйку того, что будет, не поддающуюся логическому объяснению. из серии "знаю и все".  ни с того ни с сего начинаешь думать о человеке, которого сто лет как не вспоминала, и он звонит или какие-то вести о нем. в общем-то у меня в силу определенных причин это было всегда, но обряд как-то обострил что-ли, больше проявил, это стало ярче, сочнее проявляться.
и еще (считаю как побочка, ибо это не совсем нравится, больше отвлекает) - видишь постоянное шевеление, как прорехи в тонкий мир, тени, мелькание, мельтешение. несколько раздражает, когда это все без причины - их не звали, а они приперлись.

+1

30

а варево потом куда выливать? костёр залить? откупы?

0

31

pupsik написал(а):

опосля надобно чтоб кострина прогорела.да варево остыло. коль остынет.то надобно в нем смочить кус ткани белой. да сим кусом потереть глаза.да опосля лицо.шею.тако руки.и подле конца то ступни.

варево использовать без остатка,думаю можно без куса ткани,т.е. умыться-шея-руки-ноги...
откупы...только тем,у кого берёте материал для обряда...

0

32

мне что-то дневальницу не найти. Что это за растение? Если что, то я естественно уже гуглила. :tomato:

0

33

Tilda написал(а):

мне что-то дневальницу не найти. Что это за растение?

это растение называется "воскресенье"  :rofl:

pupsik написал(а):

да в воскресную дневальницу

в воскресный день, т.е. в воскресенье, вы берете все травы и кипятите в чане.

0

34

Брунгильда написал(а):

откупы?

ага, и обязательно побольше, непременно кровь, водки литров 5 и монет ведро  :rofl:
кому????? ну кому тут откупы????????
я девясил из канавы вырыла - кому откуп? канаве? или вырытому девясилу?
извините за резкость и эмоциональность, но у народа просто крыша поехала уже с этими откупами.

+3

35

Sv.Sokolova написал(а):

это растение называется "воскресенье" 

ну учудила :D

0

36

Sv.Sokolova написал(а):

извините за резкость и эмоциональность, но у народа просто крыша поехала уже с этими откупами.

боятся недоплатить и что потом возьмут в -кратном размере. :glasses:

0

37

Sv.Sokolova

духам лесным, например...вы травки-корешки разве не с просьбой копаете ,Уважаемая?

За резкость извиняю, на своём форуме себя так же веду...

0

38

Sv.Sokolova написал(а):

ага, и обязательно побольше, непременно кровь, водки литров 5 и монет ведро  
кому????? ну кому тут откупы????????
я девясил из канавы вырыла - кому откуп? канаве? или вырытому девясилу?

Светлана, а какой эффект от обряда, кроме описанного выше?
Кстати, а можно самой посадить девятисил, а потом его выкопать, когда подрастет? У меня семена есть, думаю на следующее лето где-то в глуши насеять, авось что и взойдет :mybb:

0

39

Повітруля
девясил хорошо  растет в местах с большой влажностью, у болот.

Брунгильда написал(а):

За резкость извиняю, на своём форуме себя так же веду...

тут дело не в своем форуме. дело в том, что народ перегибает палку, и очень сильно.

Брунгильда написал(а):

вы травки-корешки разве не с просьбой копаете ,Уважаемая?

нет, я копаю лопатой.
как уже говорила, девясил копала в канаве, где леса и близко не было и лесных духов тоже.
корень осины копала у дороги, опять же - откуп кому? придорожному? :D  не, ну на соседнем форуме всерьез обсуждались подношения вагонному (который в поездах живет. фильм "Чародеи" смотрели? ото ему, причем на полном серьезе)
я не считаю, кто можно рвать и хватать все с земли просто так. но сумасшествие насчет откупов каждому корешку считаю маразмом.
вообще что значит слово "откуп". откупаться от чего-то, то есть отдать что-то определенное сразу заранее, чтобы не пришлось отдать что-то неожиданное потом. то есть плата вперед для предотвращения непредсказуемого принудительного отнятия. откупаться можно только от тех, которые могут серьезно навредить.

+4

40

может я усложняю, но...откуп -- это заявление о намерении мастера, а во-вторых -- это выраженная стоимость ритуала...конечно, детские просьбы и соответвенно одариваются...НО здесь-то речь ведётся об открытии интуиции или третьего глаза или информационного канала...

0