Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



порча до выполнения определенных условий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, товарищи практики.
Я очень ищу порчу, которая лежала бы на человеке до выполнения определенных условий, как то смена образа жизни, отказ от беспорядочных связей, поиск второй половины и желания помогать семье.

0

2

Я сталкивалась с обрядами, где в конце заговора оговаривается такой момент. По типу "будет маяться, пока не раскается".  Обычно такое делают, когда надо добиться какого-то конкретного шага от человека или выявления того, кто что-то делает. И думаю, что в некоторых обрядах концовку можно переделать под такой исход. Но.

темный написал(а):

смена образа жизни, отказ от беспорядочных связей, поиск второй половины и желания помогать семье.

У вас очень глобальный запрос. При порче, которая легла и ощутима объектом, довольно сложно, если не возможно в положительную сторону кардинально поменять жизнь. На то она и порча. ИМХО

Тут в вашем запросе скорее чистки нужны, переклады, открытие дорог и всякие обряды на благополучие.

0

3

Olei

Olei написал(а):

У вас очень глобальный запрос. При порче, которая легла и ощутима объектом, довольно сложно, если не возможно в положительную сторону кардинально поменять жизнь.

Дело в том, что когда порча ощутима объектом, то объекту не свойственно бегать по мужикам, употреблять спиртное через меру итп. Они от этого отказываются ввиду проблем. Мне хотелось бы, что бы проблемы сохранялись исключительно когда начинается именно этот образ жизни и заканчивался когда от него человек отойдет. Но если он снова захочет вернутся к нему, то желательно усиление предыдущего эффекта и снова отмена программы после достижения цели.

0

4

темный написал(а):

бегать по мужикам, употреблять спиртное через меру итп.

Мне думается, что это само собой негативная программа (особенно в контексте женщины, как я понимаю). А порчей вы только усугубите, покладёте негатив поверх негатива. Х.з. как оно себя поведет. Но не думаю, что появятся силы или желание что-то менять.  И особенно

темный написал(а):

поиск второй половины и желания помогать семье.

Просто законсервируете человека в проблемах, возможно не в загульных, а других. Но это не конструктивный выход.

Почему чистить не хотите?

0

5

Olei написал(а):

Почему чистить не хотите?

Потому что это не для меня. Желание клиента, который хочет именно наказать за загульную жизнь, а не почистить и вразумить на доброе и положительное.

0

6

темный написал(а):

до выполнения определенных условий

Если работаете с рунами - кнут.

+1

7

В рунах есть такая формула. Оговаривается, к примеру, если ты побежишь по мужикам ну и т.п., то пусть у тебя будет то-то и то-то. Ну диарея к примеру, или рвота или.... Как раз для Вас, то, что нужно. И снять всегда можно.

0

8

Не прочитала предыдущее сообщение, а это-же имела ввиду. И Табу тоже подойдёт.

0

9

Если не ошибаюсь, такое называется Начет. Как раз должно работать до выполнения определенных условий. Сам обряд не знаю, знаю только всем известный начет на должника, но есть и другие.

0