Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по лечению(последовательность)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте,Уважаемые практики!
Начала я работу по лечению человека. делали дигностику-сказали,что порчи нет(есть её попытки).Но у человека слабое здоровье(никакого иммунитета,навроз,сердце и печень больные)-причем всё это в очень странной форме и очень застарелое.
Сначала почистила через Зеркальника,потом переклад через серебро на кладбище...(нравиться мне кладбище)
на эту убыль думаю больше ничего не делать.
но приснился сон-делала мч отливку воском(через ножи) и явно указывают на кладбище...прям так и тянет(хотя я в этом деле новичек)
стоит ли работать на этой убыли?или подождать,чтоб не лепилось одно на другое?
результат есть-человек более активен,желание жить появилось...но каждый сердечный приступ-опасная смертельная игра...и до новой убыли их3 будет примерно,учитывая периодичность
(хочу переклад на 3 безымянные могилы,а там как известно 25-29лун.сутки)
Вот и не знаю как быть..пните в нужном направлении.
Заранее спасибо!
надеюсь,что написала в нужную тему

0

2

Ютуся написал(а):

но каждый сердечный приступ-опасная смертельная игра...и до новой убыли их3 будет примерно,учитывая периодичность

т.е. всё-таки не исключается чужая работа?
Может тогда отвод на животное сделать.

+1

3

Сделайте переклад на 3 безымянников на этой убыли, хуже не будет.

0

4

Работа чужая не исключается...
спасибо на этой всё -таки сделаю на 3безымянника сброс..
на росте что-нить простенькое для общего укрепления, а на следующей убыли-опять переклады..
не много всего? хотя учитывая застарелость заболевания(естественное оно или сделанное)....

0

5

Ютуся написал(а):

хотя учитывая застарелость заболевания(естественное оно или сделанное)..

вы сами ответили на этот вопрос ))

+1

6

Решила не создавать новую тему,  спрошу здесь.
Скажите,  пожалуйста, что эффективнее, переклад болезни или лечение? И как работать в случае, если конкретного больного органа не выявлено, но страдает весь организм в целом. Врачебная диагностика не находит ничего критического.

0

7

Все зависти от причины болезни и состояния человека. То что причину болезни нужно устранить. Если это негатив, тут я думаю говорить не нужно. При болезни человек теряет силу и рушиться энергетическое поле. Целительство в первую очередь направленно на устранение негатива, подпитку сил и уравновешивание энергитического поля. Если болезнь не сложная, это должно приносить выздоровление. Это сложная долгая и не простая работа. К тому же она не всегда приносит нужный результат. К примеру есть болезни которые так не вылечишь.
Перенос действует всегда быстро, в этом есть большой плюс. Если после переклада не сделать подпитку и  обряд целительства и не поставить защиту, то болезнь вернется. В этом минус переклада

+3

8

Норфет, вот спасибо! Так подробно объяснили, что на этом примере я поняла свои ошибки в другой сфере! :idea:

0

9

Норфет написал(а):

То что причину болезни нужно устранить

А если причина болезни к примеру откат или кармическая отработка? Силы  взяли хорошее здоровье за что-то взамен.

Такое вообще устраняется?

0

10

Винтаж написал(а):

А если причина болезни к примеру откат или кармическая отработка? Силы  взяли хорошее здоровье за что-то взамен.

В обще сложно востановить здоровье. Как и вернуть молодость. Но в первую очередь после такого нужно выравнивать свою силу и энергию. Делать конечно после перекладов. Но обязательно выравнивать. Сами по себе чистки это не обряды дающие силу. Скорее наоборот отнимающие. А человеку нужны силы.

0

11

У моего близкого человека внезапно в молодом возрасте умер родной человек. Мой близкий в ужасном состоянии из-за ситуации: истерики (думаю они от внезапности, скоро пройдут), агрессия на жизнь, чувство вины и т.д.
Как помочь магически???
Отливки на тему Снимаю чувство вины, убираю всю скорбь + обряд с водой: Снять агрессию + рэйки (работа с шаром на тему: восстанавливаю душевное равновесие). Что еще можно предпринять (именно магического)?

0

12

Еще хорошо бы "затереть" эту мысль у страдающего, как гипнозом. У себя умею "затирать" с помощью дыхания толькетов, как у другого "затереть" не знаю...

0

13

Enigma
а нельзя попробовать обучить дыханию самого человека?
попробуйте остуду, наговоры на воду. ну и медикаментозно - сидировать и много.
пысы. поделитесь, пожалуйста, техникой дыхания. лучше в отдельной теме. спасибо заранее.

+1