Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жертвы крадников

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Lucia M написал(а):

ситуация такова - объект и его семья стали жертвами "подпитки". был выполнен заказ по перетягиванию денег и благополучия. что самое неприятное. работа выполнялась внутри одного рода и поколения

Перетягивала или украла? Это очень тонкая грань, может быть не видна на диагностике. Но постоянный перетяг это маленькие игрушки по сравнению с кражей. То что забрали уже невозможно вернуть. Прожитые годы не возвращаются.  В такой ситуации 2 варианта решения.  Как-то подпитываться ритуалами постоянно нужно и не очень успешно. И забрать у кого-то из рода что бы жить.
Это перетягивание постоянное и кражи, имеют собой не давние корни. От скупости это и не знания. раньше вполне свободно в любом селе было достаточно примеров, как у одного ребёнка забирали и отдавали другому. Были и такие обряды. Раньше выжить было сложнее детям чем сейчас. Рожали много с расчётом, что кто-то да выживет + у кого-то можно забрать для более успешных и перспективных детей. Кто сможет прокормить семью.
Сейчас и знаний и детей стало в семьях меньше. Но надо же как-то подпитывать себя. Поэтому в моду вошли всякие присоски к людям. Тут обрывать каналы и сбрасывать. Чистить человека, ставить хорошие защиты, подпитывать и потом уже на защиту делать обряды целительские ( не чистки со снятиями, а исцеление от болезней) .
Если говорить про психологию сейчас многие родители жалеют именно девочек, потому что они и ближе сердцу и пожаловаться могут родителям больше и слезливей, чем сыновья. Многие невестки у кого свекровь имеет зятя и невестку, жалуются, что внимание девочкам и их внукам больше. Раньше мальчики больше ценились добытчики и помощники, продолжение фамилии.
Так всё сейчас изменилось у людей. А может это приход эра Водолея?...

+3

22

Норфет
присоски к людям вошли в моду у тех, кто слаб в коленках, чтобы другим способом заработать себе на жизнь. Воровство всегда было и останется воровством, несмотря на Эру Водолея. ИМХО.

+1

23

благодарю всех за помощь.
перетягивать - украсть... скорее всего это мои понятия в этом скудны. диагностика показывает, что из группы людей сделали доноров и используют их постоянно. как будто другая семья живет за счет этой. что-то вроде черпания ресурсов из недр. когда ресурсы закончатся, тогда и та семья перестанет существовать. безусловно, есть наверняка такие вещи - "навсегда". а семья агрессоров живет в краю ведьм - маленький городок Валуйки. там ведьма на ведьме и у каждой свои секреты. попробуй понять, что делалось...
семья моего объекта разделилась - он сам по себе, родители сами по себе. и все равно действует взаимообмен. увеличиваешь благосостояние объекта - сливки снимают агрессоры...
еще раз всех благодарю за советы. итог для работы один: чистки- защиты-подпитки...
Норфет, вы подкинули идею... возможно, что изначально действительно имела место кража ребенка, фигурально выражаясь. семья "врагов" не могла родить собственного ребенка. потом он родился, их бизнес пошел в гору. в семье объектов - стремительное падение по всем фронтам. что еще тут скажешь. смотреть на чужие жизни и учиться((((

0

24

Вот с кражей ребенка сталкивалась. Меня саму мать родила, когда у тети (ее сестры) родился мертвый. Еще знаю такие случаи. У дочери одной подруги умерли при рождении два мальчика, тут же вторая беременеет и рожает двойню.

+1

25

Я с позволения Люси, вклинюсь со своим вопросом, как говорится -  вшивый про баню. Интересует кража не ребенка, а семейного благополучия. Я точно знаю что со мной это случилось, автор мать родная. Перетащила мою семью как под копирку, мужа врача, квартиру, образ жизни, даже собак. Правильно Норфет сказала - украденное не возвращается, да и не надо. НО
что потом случается с украденной судьбой? Мне трудно сформулировать правильно мысль. Моя судьба в  браке 12 с лишним лет, и знала что уйду от мужа с первого дня, честно говоря я бы ту свою судьбу хорошему человеку даже бесплатно не предложила. Она украдена в таком виде, и изменению не подлежит, статична как картинка, ведь так?. Моя мать прожила ее уже 12 лет... Наступает рубеж - как думаете что за ним? По логике она украла ее вместе с расставанием и разводом... После развода в моей судьбе был крутой поворот со взлетом. Мать тогда предприняла несколько крупных попыток отнять у меня какие то серьезные вещи, но каждый раз безрезультатно, более того ей откатывало, даже под машину один раз попала. Я не колдовала. Кроме этого несчастливого брака мне всегда возвращали "с походом" все, что она у меня пыталась отнять.
Одна дама лет пять назад, смотрела меня на картах и на вопрос о моем повторном браке, неожиданно стала говорить о моей маме :" уйдет муж от нее, одна останется"...В общем мне кажется что это взаимосвязанные вещи, и по идее, когда доиграет сворованная судьба, я смогу пойти на второй круг...Так или не так это как думаете? Вроде как время подходит...

+1

26

pupsik
Вы, меня не обессудьте, но я немного запутался.
Вы говорите, сворованную судьбу или про сворованный период 12 лет ?
я почему спрашиваю, вроде как речь идет про судьбу, но тогда это до конца жизни. Но так как, Вы, допускаете окончания этого действия (кражи), значит речь идет не о судьбе а о периоде (12 лет).

0

27

вы смотрите на это действие глазами вора - что вы воровать намерены период времени или судьбу? конечно судьбу, но получилось украсть только ту часть ее, которая была не самой лучшей и которой предначертано закончиться.
Кстати ситуация моя аналогична с клиентом Люси - я, как мартеновская печь, делаю обряды на женское благополучие, снятие одиночества, вызова - срабатывает где-то на 5%, ровно настолько чтобы увидеть - обряд рабочий, но не про мою честь.
Зато открытие дорог,  денежное благополучие, защиты и порчи у меня работают как часы.
Вчера пришло на ум то же, что и написала Люся, когда идет срабатывание обряда, мне долетают только объедки, львиная доля перенаправлена.
А сегодня сон был - на ногах у меня одеты материнские что-то типа чулок выше колена. Она еще платье готовила черное подменить мое на свое , но не успела... Обряды связаны с рекой, ночью, а потом мне какие то попы пытались какую-то дрянь в рот влить в церкви, не удалось...
Сорри за такой флуд, только проснулась, пишу  чтобы запомнить...
В общем гипотеза о перенаправлении  семейных "благ"  в моем случае подтверждается и выглядит как чулки. В  этом нет сомнения, поскольку,  отношения с мужчинами во сне мне показывают как обувь, которую я надеваю (как оказалось на мамашины чулки)..
Каким же обрядом их снять...

Люсенька прости покорно, может мой утренний бред и тебя на какие-то мысли натолкнет..

0

28

pupsik написал(а):

вы смотрите на это действие глазами вора - что вы воровать намерены период времени или судьбу? конечно судьбу, но получилось украсть только ту часть ее, которая была не самой лучшей и которой предначертано закончиться.

интересно, я не учел данный вариант, причем вполне реальный.
Разрешите мне, подойти к этому вопросу, с другой стороны.
Хорошо, я украл судьбу, но куда я дел свою ? она сама по себе никуда деться не могла. Значит либо я должен её передать кому либо самостоятельно, либо при краже она должна пойти к Вам, на обмен, автоматически.

0

29

Техника важна, по которой делают подобное. По моему мнению, и по тем случаям, с которыми я сталкивалась, "глобальные" перетяги или крадники идут либо на ментале. либо рунами, либо Рейки "наоборот". При работе на ментале проводником служат подклады, причем они могут быть и без негативной программы, как справиться с Рейки я пока не нашла, поэтому обычно бью, и сильно, по воспринимающей стороне, чтобы не было куда тянуть. Не может воля конкретного мага, помогающей семье клиента Lucia M быть более правыми в этом единоборстве. Значит пока еще не найдена техника возврата и снятия.
Причем эта тема у меня началась еще задолго до официального прихода в магию, матушке моей бабушка сделала "закуп", и мать буквально подмяла под себя судьбу своего брата и сестры, потом тянула с меня, причем неосознанно. Так эту программу мне удалось снять, а вот по каналам и привязкам с меня периодически тянут, вплоть до ушлых клиентов. Вошло с моду подобное воровство, увы! По этим присоскам и каналам можно с себя хорошо поскидывать остатки от работы, но кардинально мне вопрос решить пока не удается. Хотя крылатая фраза "нет человека - нет проблемы" имеет свою актуальность до сих пор.

+1

30

gardei написал(а):

Хорошо, я украл судьбу, но куда я дел свою ? она сама по себе никуда деться не могла. Значит либо я должен её передать кому либо самостоятельно, либо при краже она должна пойти к Вам, на обмен, автоматически.

Хороший вопрос, отличный..  у меня судя по всему пошла на обмен, в той части, которая украдена т.е. работает закон сохранения энегрии - ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда - донор должен откатать обязательную программу вампира...Получается по окончании оной нужен, по любому, поддел. На данный момент это не возможно, к счастью:jumping:

Рината написал(а):

При работе на ментале проводником служат подклады

это мой случай - земля кладбищенская в горшке с цветком, что мама посадила... он так разросся за 15 лет, что пол комнаты занял, я его даже поливать забывала и хоть бы хны, но когда я решила переезжать в другой город, без причины упал в один день, как обрубленный и засох..А через некоторое время в мою квартиру БЕСплатно въехал мужчина и стал жить с девочкой, которая скрывала от него раком груди.. получили вместо меня подарок от моей мамаши..
Все таки вопрос открыт  - как это снять? Оно должно сниматься, я свежее обычными чистками снимала, но как остановить уже проигрываемую пластинку я не понимаю.. А можен не надо останавливать, а изолироваться, по истечении срока по идее  вампира ничего хорошего не ждет..
Тогда еще один вопрос - стоит ли делать обряды на благополучие донору, если по сути они поддерживают состояние вампира... Может лучше порчу соответствующую себе забабахать - пусть кушает, подавится.. сорри за бред канешна..  :tomato:

0

31

pupsik
если Вы заметили, я и пытаюсь понять, как снять сам канал перекачки, в канале дело. Зачем себе порчу - скидывайте обратку с сильных негативных обрядов, хоть какой-то толк...

0

32

pupsik написал(а):

Хороший вопрос, отличный..  у меня судя по всему пошла на обмен, в той части, которая украдена т.е. работает закон сохранения энегрии - ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда - донор должен откатать обязательную программу вампира...Получается по окончании оной нужен, по любому, поддел. На данный момент это не возможно, к счастью:jumping:

Вы, имеете в виду поддел в вашу сторону или с вашей стороны?

0

33

поддел в мою, конечно же..

0

34

pupsik
я давно хотела спросить: мама работала на Вас ритуально (сама или с помощью кого-то) или же чисто энергетически (то есть не магичила в прямом смысле этого слова, а осуществляла свои посылы словесно и действиями, не имеющими прямого отношения к магии)?

0

35

ув. коллеги, уверена, что в нашем разговоре выяснится что-то важное.
у меня появились следующие мысли. безусловно, мы ведем речь о перетягивании счастливой судьбы агрессором у жертвы.  возьмем описанную мной историю. с семьи объекта перетягивали семейное счастье с целью продолжения рода. одна семья не могла родить общего ребенка, решила забрать подобную возможность семейного счастья у родственников. делались обряды, и в определенный момент был достигнут результат - женщина забеременела. родился младенец. этот ребенок - живой канал перетяга. чем старше он становится, тем больше энергии он в себя поглощает. т.е. больше отнимает у семьи объекта и больше передает своей семьи. следовательно, любые чистки бесполезны? портить этого ребенка не представляется возможным - родная кровь для объекта. отсекать от рода - утопия.
еще вариант - объявить ребенка личным врагом и должником. но насколько будет легитимным такой ход? тем более мой объект не колдун.
в случаях, когда воруют женскую судьбу, т.е. мужей и поклонников: возможно каналов тут несколько. а именно - мужья агрессора после проведенного комплекса перетяга.

0

36

pupsik написал(а):

Тогда еще один вопрос - стоит ли делать обряды на благополучие донору, если по сути они поддерживают состояние вампира... Может лучше порчу соответствующую себе забабахать - пусть кушает, подавится.. сорри за бред канешна..

Рината написал(а):

если Вы заметили, я и пытаюсь понять, как снять сам канал перекачки, в канале дело. Зачем себе порчу - скидывайте обратку с сильных негативных обрядов, хоть какой-то толк...

Извините, если чуть в сторону от темы, но стало интересно: можно, ведь, чисток и т.п. от такого вампира, потом им самим закрыться, поставить на "обратки". Имеет смысл, как считаете?

0

37

Lucia M написал(а):

этот ребенок - живой канал перетяга. чем старше он становится, тем больше энергии он в себя поглощает. т.е. больше отнимает у семьи объекта и больше передает своей семьи.

фактически выходит что он берет энергию у тех людей, как если бы они были родителями.. Кукушонок подсадной... у меня  безумная мысль - а если попробовать сделать какой-то обряд отречения от него как от ребенка, от крови.. и тогда объявить должником...

Sv.Sokolova написал(а):

мама работала на Вас ритуально (сама или с помощью кого-то) или же чисто энергетически (то есть не магичила в прямом смысле этого слова

трудно в это поверить, но похоже ритуально - в последний раз она принесла свое огромное зеркало  ко мне в дом и разбила - куда уж ритуальнее.. про вазон с  землей  выше писала... но она в процессе этих дел порядком тронулась умом, родственники говорят шизофрения, я вижу отчетливого подселенца, поэтому не ясно либо ее кто-то из людей надоумили либо подселенец нашептал

Lucia M написал(а):

а именно - мужья агрессора после проведенного комплекса перетяга.

в точку,  был момент когда мои материальные блага на него пошли, я это отсекла, но у него из "0" жизнь пошла на верх очень круто - он врач, обслуживает весь аппарат президента..
  еще одна безумная мысль - а не  может ли  это выглядеть на тонком плане как будто он мой супруг? я конечно с ним связи не имела, и не претендовала, но по аналогии с ребенком кукушонком - он мой подсадной муж кукушонок, и мне надо перед всеми обрядами на снятие одиночества, сначала избавиться от этого товарища...

Сэриэль написал(а):

можно, ведь, чисток и т.п. от такого вампира, потом им самим закрыться, поставить на "обратки". Имеет смысл, как считаете?

я считаю нет, почему: во первых обряды нужно делать так чтобы обраток не было, во вторых когда идут обратки, это и уроки и сигналы - воздействие снято, а иначе как вы узнаете что и почему. в третьих - если объект с подселением, ему ваши обратки до лампады...

+1

38

pupsik написал(а):

я вижу отчетливого подселенца

ну вот Вы, сами и нашли решение, на мой взгляд лучшее. Вместо того, что-бы всю жизнь бороться с ветряными мельницами, на много легче разобраться с подселенцем и закрыть этот вопрос. Да и маме поможете.

0

39

gardei написал(а):

Вместо того, что-бы всю жизнь бороться с ветряными мельницами, на много легче разобраться с подселенцем и закрыть этот вопрос. Да и маме поможете.

ни за что.. подселенец ищет возможности подпитаться негативом и идет по пути наименьшего сопротивления. Желания отнять у меня все - это ЕЕ желания, а не подселенца, он просто дал ей в руки инструмент. в третьих  - эта тварь родовая, думаю досталась еще от прабабки по материнской линии,  как наследственное заболевание, вижу ее присутствие у своей двоюродной сестры, меня на сегодняшний день пронесло, но во избежание перехвата никаких контактов быть не должно.. да и не мать она мне уже, я отреклась, и приняла в свою жизнь других родителей.

0

40

pupsik, ситуация у Вас, мягко сказать не очень хорошая. Допустим Вы, отсечете себя от рода, спрячетесь от родных, перекроите все каналы с данной веткой. Но мама, на этом не остановится, она все равно будет искать Вас, думать о Вас, визуализировать и т.д. и т.п., и в итоге будет постоянная борьба.

Может здесь помимо, вмешательства на тонком плане, надо подействовать и на физическое сознание, ну допустим, до вести до матери какую то негативную информацию о вас, например, Вы, сильно заболели не излечимой болезнью. И она пере хочет питаться Вами, побоится получить на себя данную болезнь. Ну или что-то в этом роде.

Либо другой вариант, это создать своего двойника на тонком плане от которого мама будет питаться, а его (двойника) замкнуть на кого то другого, может даже и на животное какое.

0