Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ощущения после отливки негатива воском

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Уважаемые практики,хотелось бы задать такой вопрос...После отливок воском,я себя чувствую как выжитый лимон,силы вроде есть,а в сон клонит..А на форуме читаю,что люди наоборот бодры и полны сил .. Хотя на душе легче становится,это правда...Отливок было примерно 5-6...
может кто-нибудь поделиться своими ощущениями после чисток,а то вдруг я неправильный какой? )

0

2

С вас чужеродная программа уходит, плюс вы тратите силы как оператор, чтобы ее вытащить. Отливки это энергоемкая чистка, так что это нормально и совершенно закономерно. Тем более с непривычки.
Когда с меня убирали серьезный негатив, было ощущение как после хирургической операции, такая слабость.
Если сильная слабость, не надо 6 отливок, 3 вполне достаточно, не дергайте резко, больше не всегда лучше.
Сейчас убыль впереди, все успеете)

villy написал(а):

После отливок воском,я себя чувствую как выжитый лимон,силы вроде есть,а в сон клонит..

А еще это говорит о вашей низкой энергетике, поэтому см. пост выше. Ничего ужасного в этом нет, продолжайте, но потихоньку.

0

3

villy
слабость и сонливость, как вам правильно написала Lu, - вполне нормальное явление после отливки. я лью воск уже много лет, но до сих пор после отливок (себя или других) хочу шоколада, мяса и спать.

0

4

это периломы у Вас,всегда так бывает после негативных чисток.

0

5

Негатив на мне еще есть,но уже становится лучше,сам чувствую.Благодарю за ответы вас.

0

6

villy. Для этого еще хорошо подпитатся отваром целебных трав. К примеру: Иван-чай.

0

7

Зверобой - хорошо пить, силы придает, особенно, после отливок.

0

8

То же самое, после отливок на себя, чувство как будто тяжестей натаскался. Помогает сладкое и тут же ставлю легкую защиту на себя, стараюсь не общаться ни с кем час-другой, восстановить силы.

0

9

Все пишут про слабость и прочие состояния во время отливок. Мой опыт отливок небогат. сейчас отливаю мужчину. Когда сделала первую отливку, он почувствовал тошноту и слабость. При последующих же отливках, ничего не чувствует. хотя негатива на нем много. Я же не чувствую никаких изменений своего состояния. Но появляются приступы неконтролируемой злости. Но такое у меня наблюдается и при других чистках. Я вот думаю, всегда ли чувствуется изменение состояния, а то может не снимаю я с него ничего. Хотя отливки вроде меняются в лучшую сторону. Хотелось бы узнать мнение практиков.

0

10

Аксинья М. написал(а):

Но появляются приступы неконтролируемой злости.

это не очень хорошо, это может быть проявлением как вашего негатива, так и чужого, в смысле вам так мешают.

0

11

Уважаемая Марийка, спасибо за быстрый ответ. Тоже такие мысли закладывались. А по поводу того, что я и объект чистки не ощущаем ухудшения в плане здоровья, это может быть чистка не так идет, или же все нормально?

0

12

Аксинья М. Нормально, в этих делах всё чисто индивидуально.

0

13

Уважаемая Anel773, спасибо Вам за ответ. Только вот обманул меня объект чистки, а только сегодня в этом признался. Во время отливок каждый раз чувствовал приступы слабости, и как говорит, как будто у него из груди и живота что-то насильно вытягивают. Вот только что меня смущает, это то, что потом в течении суток, когда сделаны отливки, ощущения дискомфорта у него в тех же местах возникают, но быстро проходят. Может ли негатив продолжать выходить после окончания ритуала отливки? Хотя вряд ли. Или может у него такая реакция на изменение в поле?

0

14

Аксинья М. написал(а):

Вот только что меня смущает, это то, что потом в течении суток, когда сделаны отливки, ощущения дискомфорта у него в тех же местах возникают, но быстро проходят. Может ли негатив продолжать выходить после окончания ритуала отливки?

Вы сделали отливки, запустили программу очищения, призванные силы начали работать и вдруг раз! вы закончили отливать и силы тоже с вами пошли спать? Нет. Вами запущенная программа будет вначале разгоняться и потом работать. Дня 2-3.Но! Вы должны закрыть человека на этот срок до следущего сеанса.
Если вы бывали в деревне , то там бабка после отлива даёт по болезному 2-3 дня на "работу" запущенной программе, а по истечению срока назначает очередной сеанс.
Если отливать каждый день до умопомрачения изорвёте всё поле и потом будете возиться с залечиванием этой рвани.

+2

15

ill-bred написал(а):

Вы должны закрыть человека на этот срок до следущего сеанса.

ill-bred, подскажите пожалуйста, а чем закрывают человека? Оберегом или защитой краткосрочной?

0

16

Бажена написал(а):

ill-bred, подскажите пожалуйста, а чем закрывают человека? Оберегом или защитой краткосрочной?

Краткосрочная. Что-нибудь хорошее из руники на носитель, чтобы в следущий приём можно было сжечь, или стереть с тела.
Я старомодная, поэтому для меня Веля и Рунава в приоритете.

0

17

)))))))
Тогда я вообще мастадонт. Я не знаю, кто такие Веля и Рунава.
Для меня в приоритете Кораблёв, Батюшков и Шапошников. Ну и Хадекен - если говорить о форумчанах.

0

18

Уважаемая Светлана Соколова, а на форуме есть такие краткосрочные защиты, не рунные (я в рунах ноль полный)?

0

19

Бажена
я успешно (смею предположить по результатам) отливаю клиентов уже более 10 лет и никаких краткосрочных защит не использую.
мало того, не знаю ни одну бабушку, которая бы делала что-либо подобное.
потому я Вам не могу ничего рекомендовать.

+1

20

Светлана Соколова написал(а):

Тогда я вообще мастадонт. Я не знаю, кто такие Веля и Рунава.

Ой как же вы так, не осмотрительно  :D  Даже прямо не могу себе представить, вот так вот без Веля и Рунава.  А действительно, кстати кто это и зачем он нужен для отливок, может без него в обще никак?

Светлана Соколова написал(а):

мало того, не знаю ни одну бабушку, которая бы делала что-либо подобное.

Аналогично в в Киевской местности не одна такая замечена не была.

0