Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ощущения после отливки негатива воском

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста такой момент. Отливала болезнь ( себе). Отливала впервые. Возможно с такого не стоит начинать, но так сложилось.  Другие чистки ранее делала,  но не поэтой проблеме.  В основном Отжиг, смывы, солью 7- ая и др. В общем сделала 3 отливки. По окончанию, где то в районе часа буквально замерла посреди комнаты. Через все тело прошла волна панической атаки, физическое состояние- нехватка кислорода, сухость во рту. Ртом хватала воздух. Облокотилась на спинку , давай читать сны, молитвы, обереги, все что было под рукой. Где то через  минут 15 отпустило..Самочувствие нормализовалось. Так стабильно в целом. День прошел тоже спокойно. Дальше в районе 24 ночи, вот какая картина. Ложась спать. Опять магическая волна сверху вниз, тяжело дышать, сухость во рту. Обложилась оберегами, лежу..Ощущения- нас трое: я, моя покойник и ещё кто - то. Мой стоит за спиной, тот другой " с ног" меня " давит" и присутствие ощущается очень. Лежу в афиге..Дальше минут через 10 наступило состояние покоя. Утром в целом нормальное самочувствие, единственное герпес на губе появился. Сон был ночью. ( это в другой теме наверно по сну), " дела давно минувших дней", как оказалось..Воск не успела сразу утилиз-ть, а рядом дом на дому, ни скверика поблизости. В общем ближе к полудню иду к воде. Все многолюдно. Вот наконец пустынная местность.Ищу место, где можно все проделать. В пяти метрах от меня пробегает  огромная крыса. Я , вода и крыса..и никого..И голос внутри произносит " Стоп". Дальше не иду. Асе там и делала, не отходя. ..Прошу прощение за многословность. Возможно у кого то было подобное..Подскажите плиз, что все это значит..Другие животные ( кошки, собаки), птицы, да были. А крыса..хм. ..Отливать продолжу, так чувствую, что нужно, но хочу разобраться в этих моментах.  Благодарю всех заранее.

0

22

M@ilena@re
При отливках бывают разные, очень разные ощущения. То что с Вами происходит- нормально, не бойтесь

+1

23

M@ilena@re написал(а):

Ощущения- нас трое: я, моя покойник и ещё кто - то. Мой стоит за спиной, тот другой " с ног" меня " давит" и присутствие ощущается очень.

Вы отливками убираете покойника?

0

24

Марийка
Я поняла так, что покойничек на охране находится у автора.

0

25

Марийка написал(а):

Вы отливками убираете покойника?

Марийка, нет. болезнь отливаю.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

M@ilena@re
При отливках бывают разные, очень разные ощущения. То что с Вами происходит- нормально, не бойтесь

Светлана, спасибо, да тут уже не до боязни, дело то надо делать. Хотя да, признаться было  " весело". Да, в другой раз уже попроще было, без крыс и покойников, хотя симптомы те же сохранились, ( нехватка кислорода), но длилось на протяжении первой отливки, прям там возле плиты и плохо стало, но прошло через минут 5, дал ше самочувствие нормальное, все спокойно вроде прошло . Продолжу.

0

27

после первых моих отливок - когда мне лили где-то в 17 вроди ничего не было.
потом переоидически от воска - спала и потела.

энергетика , чтож туту такого

да и по сабжу, если делаете обряд на снятие негатива, если оно Вам как-то действует хоть  даже руки болят или ноги или обсыпает или вообще колбасит жутко до температуры - значит работает

у каждого по разному просто, люди же все разные

0

28

зависит: от того кто льёт и кого льёт.
к примеру что свинец, что олово ноль. воск нет. От воска хочется спать, даже если меня отливает женщина. Утома такая притная. Если сама лью то вдвойне утома.
Кстати, почему то приметила, что если отливает мужчина меня то никак вообще. Толку ноль. И не потому что я нагоняю на практика. Просто ничего вообще не было с его отливок.
Мне нравится больше когда женщина и чтоб была старше меня. В иных случаях сама мушу.

0

29

Отливки делала летом, комплексом. Чистилась от разного рода негатива 3 луны. До и после не делала. Ощущения были, как Lu пишет:

Lu написал(а):

Когда с меня убирали серьезный негатив, было ощущение как после хирургической операции, такая слабость.

Результат был, но недочистилась. Консультировалась, сказали, что слабенько для меня (для самостоятельного видимо исполнения). Нужно добавить другие методы. А сил уже совсем не было. Так и не доделала. Испугалась еще, наверно. Чуть не помэрла, паночка. Эх, новички! Че ж  творим! :blush:

Пол-года энергетику восстанавливала. Сейчас вот снова взялась за дело. На следующую убыль буду лить, ток теперь уж знаю, как восстановиться. Опыт.

0

30

Доброго времени суток. 
А если у человека после отливок поднялась температура, сильный лающий кашель, и скосило его с ног, это тоже может быть причина отливки ? Думаю, продолжать дальше, кроля нужно почистить хорошо перед основной работой.

0

31

Vekker написал(а):

это тоже может быть причина отливки

конечно.

0

32

Светлана Соколова написал(а):

конечно.

Но прерывать не стоит, верно?

0

33

Vekker написал(а):

Доброго времени суток. 
А если у человека после отливок поднялась температура, сильный лающий кашель, и скосило его с ног, это тоже может быть причина отливки ? Думаю, продолжать дальше, кроля нужно почистить хорошо перед основной работой.

После отливок у отливаемых сонливость, спят больше обычного намного. Если отливки через серп или нож бывает упадок сил. Сейчас сразу после отливки и отливаемому и себе( смотря по своему состоянию) ставлю став на восстановлении энергетики. Обычно став оговариваю на два-три дня до следующей отливки.
Не знаю, что вы там запланировали, если входит в планы восстанавливать силу человеку то став, как вариант... а если вам лично и для дела все равно, как себя чувствует человек то и не надо.

0

34

Vekker написал(а):

Но прерывать не стоит, верно?

не стоит.
чистка - это всегда взбудораживание. можно провести аналогию с операцией. после операции и тело болит, и температура может быть, и кровотечение и другие симптомы. почему? потому что это вмешательство в привычный процесс. пусть и направленное на благо, но все же - вмешательство.
нужно быть готовым к тому, что  чистка, любая чистка, может дать после себя негативные ощущения.

+1

35

Здравствуйте!
Я новичок на форуме. Сделала вчера отливку двум людям по фото в обед. К вечеру у меня сильно разболелась голова, такого раньше не было, проболело до середины ночи. С утра спросила у клиентов как себя чувствовали, у одной женщины часов в семь вечера начала кружится голова и появилась слабость. И самое интересное - она проснулась ночью часа в 3-4 от того, что сильно подавилась собственной слюной до такой степени, что чуть не задохнулась, откашливалась минут 40. С утра уже все нормально, слабость немного и все.
В связи с эти два  вопроса - моя сильная головная боль - это норма или какой-то знак? Выливаю не первый раз, новичок, но человек 10 уже выливала, была слабость и сонливость, но такой головной боли не было.
И, конечно, как думаете то, что случилось ночью с женщиной, о чем может говорить?

0

36

Василиса Рейн написал(а):

Здравствуйте!
Я новичок на форуме. Сделала вчера отливку двум людям по фото в обед. К вечеру у меня сильно разболелась голова, такого раньше не было, проболело до середины ночи. С утра спросила у клиентов как себя чувствовали, у одной женщины часов в семь вечера начала кружится голова и появилась слабость. И самое интересное - она проснулась ночью часа в 3-4 от того, что сильно подавилась собственной слюной до такой степени, что чуть не задохнулась, откашливалась минут 40. С утра уже все нормально, слабость немного и все.
В связи с эти два  вопроса - моя сильная головная боль - это норма или какой-то знак? Выливаю не первый раз, новичок, но человек 10 уже выливала, была слабость и сонливость, но такой головной боли не было.
И, конечно, как думаете то, что случилось ночью с женщиной, о чем может говорить?

а вы защиты себе перед работой ставили?

+1

37

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

После отливок у отливаемых сонливость, спят больше обычного намного

Не всегда. По своему опыту сделала вывод, что все зависит от вида снимаемого негатива. Мне в детстве  "бабушки" сглаз отливали. Никаких неприятных ощущений и активная была как всегда. Когда первый раз сама себя отливала было очень плохо. Перед отливкой появлялся жуткий страх и до паники доходило. В процессе начиналась мелкая дрожь, бросало в холодный пот и слабость такая что ноги не держали. Но в сон не тянуло. Это спецэффекты от снятия кладбищенских работ на смерть. При отливке не таких серьезных работ наоборот бодрость появляется и могу за ночь все убрать. Кровников лью, такая же бодрость. А при отливках родового негатива засыпала находу. Спала 4 часа, потом сутки активность не реальная.

+1

38

Madamme написал(а):

а вы защиты себе перед работой ставили?

На себя потянули, сбросить надо

0