Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовый, Яблочный и Хлебный Спасы

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

На омоложение

Именно в день на Яблочный Спас (19 августа):
1. Положить яблоко на твердую поверхность и начать крутить его против часовой стрелки, повторяя 12 раз следующие слова: «Яблоко вращаю – красоту возвращаю. Как яблоко высыхает, так молодость во мне расцветает. Да будет так на Благо мне и всем окружающим» Затем спрятать яблоко в укромный уголок, а когда оно высохнет – закопать в землю.
2. После заката взять 12 яблок и начитать на них 3 раза:
"Колыбель природы в ясный день и в непогоду, яблоко мое заворожи, молодость ко мне приворожи." Замок свой, одно яблоко съесть, последующие в день по одному. Результат порадует.

Гармонизирует пространство в доме просто хрустальная ваза с яблоками на столе, по фен-шуям на юго-востоке поставить картинку или живьём 4 красных яблока -- к богатству.

+3

22

Брунгильда написал(а):

Как яблоко высыхает, так молодость во мне расцветает.

ммммм.....странная ассоциация.

Брунгильда написал(а):

Затем спрятать яблоко в укромный уголок, а когда оно высохнет – закопать в землю.

есть обряд приворота на яблоко, где яблоко прячут и как оно высыхает, так и сердце мужчины по женщине сохнет. это - да, понятен принцип. а тут -  :dontknow: я б не делала.

0

23

А я подумала, что в обратную сторону раскручиваем - забираем молодость у яблочка.
Но лучше не рисковать?

0

24

Можно, наверно, подобное делать при плохой болезненной коже. Свести все на яблоко. А омоложение? Я б тоже так не делала. Ращвк что покатать по щекам на привлекательность. А молодильные яблоки насколько помню, есть надо было. Ещё водой с них умываться.
Но есть одно но. Раньше до яблочного Спаса яюлочки не ели вообще. Особенно это касалось женщин потерявших детей.
В таком случае наверно имело бы смысл эти ми яблоками как особенными омолодитьсч.
Хотя, может у кого и так сработает.

0

25

Брунгильда написал(а):

Затем спрятать яблоко в укромный уголок, а когда оно высохнет – закопать в землю.

Подвох в том что оно вполне может не сохнуть а начать гнить (( летние сорта яблок сочнее и редко высыхают,чаще гнить начинают.

0

26

Вот нашла на просторах сети еще обряды. Что думаете ?

Ритуал для финансового благополучия на Яблочный Спас
Именно в августе такое во многих отношениях полезное и благотворное дерево, как липа, обретает особую силу открывать денежный канал, в день Яблочного Спаса ее сила увеличивается в несколько раз. Сорвите 19 августа три веточки липы и поставьте в воду в той комнате, где вы спите.В течение девяти дней каждое утро после пробуждения и до полудня (обряд проводится только по утрам) вынимайте веточки и обходите с ними все комнаты в вашем доме или квартире, хлеща по углам, читая при этом заговор:

«Деньги к деньгам, утраченное вернется, потерянное деньгами обернется, истраченное сторицей вернется. Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Будьте, слова мои, крепки и тверды. .Аминь. Аминь. Аминь».

По прошествии девяти дней веточки засушите и храните в доме до следующего Яблочного Спаса.

+1

27

Обряд для очищения дома
Этот ритуал помогает очистить пространство от любой въевшейся отрицательной энергетики.19 августа, в праздник Яблочного Спаса, возьмите обычное яблоко. Разрезав его пополам, аккуратно выньте из одной половинки сердцевину. Затем зажгите свечу (непременно из натурального воска) и обойдите с ней свою квартиру или дом, останавливаясь возле каждого угла, оконного и дверного проема и совершая круговое движение свечой три раза (по часовой стрелке). Стекающий в блюдце воск от свечи аккуратно слейте в ту часть яблока, из которой вы убрали сердцевину. Потом сверху положите вторую половину. Соедините части плода и скрепите нитками. Это яблоко теперь нужно отнести на улицу и закопать подальше от своего жилища.

0

28

Заговор на исполнение желания на Яблочный Спас

19 августа выберите себе для обряда совершенно любое приглянувшееся вам яблоко.  Далее откусывая и естественно прожевывая каждый кусочек плода, повторяйте следующие слова заговора:

«Спас - один у нас. Поможет, сдюжит, пока вьюга не вьюжит. Хочу, чтобы у рабы Божьей (имя) задуманное сбылось-удалось, как хотелось и моглось. Аминь! Аминь! Аминь!»

И главное верьте, что ваше желание обязательно исполнится.

0

29

Яблочный Спас в этом году выпадает на рост, хлебный - на полнолуние. Можно начитать любой приворотный заговор на яблоко или хлебо-булочные изделия в соответствующий день.

Есть еще защита с хлебом, хорошая, кстати, защита. Из книги "Заговоры уральской целительницы против порчи и сглаза" - Баженова (а-ля Степанова, видимо). Вот можно в день хлебного Спаса попробовать ее сделать. Возможно, сильнее получится, чем в другие дни. Тем более что полнолуние.

0

30

Sv.Sokolova написал(а):

странная ассоциация.

Anel773 написал(а):

Подвох в том что оно вполне может не сохнуть а начать гнить

тоже думала об этом
но ведь эту строчку можно и не читать

Повітруля написал(а):

Ращвк что покатать по щекам на привлекательность. А молодильные яблоки насколько помню, есть надо было. Ещё водой с них умываться.

никто мешает это сделать)))

0

31

Lu написал(а):

тоже думала об этом
но ведь эту строчку можно и не читать

Это не строка. Суть в том что оно по действию доджно заслхнуть, но может сгнить.

0

32

зачем совершать это действие если оно сомнительно??

0

33

Anel773 написал(а):

Ритуал для финансового благополучия на Яблочный Спас

актуально :cool:

Anel773 написал(а):

Обряд для очищения дома

на мой взгляд обычные чистки совсем не хуже и жалко этот день для чисток. хотя кому что надо.

Anel773 написал(а):

пока вьюга не вьюжит

не нравится. хочется чтоб сбылось и баста! и вьюга не волнует)))

vanillasky написал(а):

Есть еще защита с хлебом, хорошая, кстати, защита.

где можно посмотреть?

0

34

Lu написал(а):

где можно посмотреть?

Набрать в гугле "Мария Баженова заговоры уральской целительницы от порчи и сглаза"  8-)

+1

35

Anel773 написал(а):

Спас - один у нас

Спас - Спаситель. на освященное яблоко читать лучше, тому кто светлые обряды выполняет.

0

36

Думаю что в полдень можно сделать, а можно и на вечерней заре.

Красивым яблоком покатать по лицу и телу против часовой стрелки.

Яблоко вращаю, молодость себе рожденной нареченной имя возвращаю.
Солнце Ярило, века мерило!
Остановись, воротись!
Век пошел в обход,
девы ИМЯ молодость не пройдет.
Аминь!

+3

37

Lu написал(а):

Думаю что в полдень можно сделать, а можно и на вечерней заре.

Красивым яблоком покатать по лицу и телу против часовой стрелки.

Яблоко вращаю, молодость себе рожденной нареченной имя возвращаю.
Солнце Ярило, века мерило!
Остановись, воротись!
Век пошел в обход,
девы ИМЯ молодость не пройдет.
Аминь!

а яблоко потом куда?

0

38

Мимические морщины так можно убрать?

0

39

Гелена написал(а):

а яблоко потом куда?

съесть

Primrose написал(а):

Мимические морщины так можно убрать?

в возрасте 20 лет мимические морщины можно убрать даже и без яблока :surprise:

+1

40

Lu написал(а):

в возрасте 20 лет мимические морщины можно убрать даже и без яблока

А вот и нет.... Но это серьезный повод начать следить за собой. У меня в 20 морщин было больше чем в 30.

+1