Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео о вреде колдовства :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Передача какая-то на тему бойтесь колдовста, умилительно в конце седьмой минуты бабуля молитвы задом на перед читает
ТУТ

0

2

Ха...Песня "Я тебя заколдую..." написана на стихи моей подруги, белой шептуньи Ирины из Новосиба...И потом Фабрика утверждает. что не общется с колдунами...не смешите... :canthearyou: ...
Повсикакий насмешил...Он предсказал будущее Пугачевой...Да кто только не предсказывал будущее этой выжившей их ума бабки...Предсказал бы будущее России, катаклизмы там всякие...да видать, таланта маловато, духи третьим оком обидели...

0

3

pupsik написал(а):

умилительно в конце седьмой минуты бабуля молитвы задом на перед читает

Бабка реально умилила...Стойкая вера и дремучая безыскусность...Вот такие бабки, одуваны "божьи" иногда что сделают - хоть стой, хоть падай...Мало кто возмется отделывать...

0

4

Неожиданная Кукла написал(а):

"Я тебя заколдую..." написана на стихи моей подруги, белой шептуньи Ирины из Новосиба...

правда, как интересно!!! здорово,  я вообще то подобную лирику не слушаю, а песня полюбилась, теперь понятно -не зря

Неожиданная Кукла написал(а):

Повсикакий насмешил...

Как кораблик назовешь так он и не тонет в воде.. реально чувак клоун...

0

5

а Станислав - это тот, который "хладное ремесло"?

0

6

жесть просто-молитва наоборот да со спичками,ну очень полезно по воскресеньям...

0

7

pupsik написал(а):

правда, как интересно!!! здорово,  я вообще то подобную лирику не слушаю, а песня полюбилась, теперь понятно -не зря

Ирина стихи пишет, это у нее как хобби...не так давно книга ее со стихами вышла...В общем, как-то так...

0