Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение утраченных сил.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возвращение утраченных сил. Степанова.
Весной, когда распахивают поля, встаньте босой ногой на межу, перекреститесь и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в эту землю люди семя бросают,
Как семена эти прорастают,
Растут, силою наливаются,
До земли колосом склоняются,
Так бы и мое тело силушкой наливалось,
Господом Богом, Богородицей благословлялось.
Господи, помоги, Господи, пособи,
В тело мое силушку посади.
Трое шли, трое встали,
Чтобы с сего часу все мои хвори пропали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+2

2

Возвращение утраченных сил 2. Степанова.
Если человек чувствует упадок сил, пусть пойдет в поле, ляжет в свежую борозду и скажет:

Жнива ты, жнива, отдай мне всю свою силу, Земля родит, земля возрождает, Земля меня силою награждает. Иисус Христос воскрес,

Так и силы мои пусть воскреснут.

Что сказала, что не досказала,

Что помыслила,

Все чтоб в пользу пошло

Мне, Божией рабе (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

3

Читать при упадке сил от 3-х до 40 раз.

Крестом окрещуся, крестом опояшуся,
выйду поклонясь, пойду благословясь,
из двора в чистое поле,
за дорогу, на окиан-море.
На окиан-море стоит остров Кадойлов,
на нем вяз червленый,
с под того вязу, с под кустика ракитова,
течет речка Сила.
Кто с той речки напьется,
тому силушка вернется.
Я с той речки пью, силу беру,
силы-жилы молодецкие, удалецкие.
Как в речке Силе, вода не высохнет,
так и меня, (имя) силы мои не покинут.
Аминь.

+1

4

Заговор на сбор силы

Копится, крутится, вертится, с каждого кусточка, со всякого листочка, теки ко мне сила, днем и ночью, в полдень, в полночь, в междень, во всяк день. С ветру, с моря, по капле, по вздоху теки ко мне сила, сила ясная, ясная ярь-сила. Силой заклинаю. Силу запираю. Замок пудовый кладу. Словам моим нет переговору, нет перекору.

Этот заговор особенно эффективен, если говорится осенью.

+1

5

Вечером выйти на улицу под звёздное небо, поднять руки ладонями к небу на уровне плеч и говорить 7 или 9 раз

"Небо не меряно, звёзды не считаны, Господи, Боже мой, Силы небесные со мной. Славлю Отца и Сына и Святого Духа на ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь"

Особенно это хорошо делать летом, потому что сейчас не всегда есть звёзды.
И ещё, когда станете так читать, могут ладошки быть тёплыми, а могут "гореть", это нормальное явление при восполнении энергии.

+1

6

Специальный обряд для увеличения магической силы. Снежана Яворова, болгарская целительница.

Вам понадобятся:

1 моток пурпурных ниток мулине; 8 мотков мулине других цветов; пурпурная свеча (можете самостоятельно покрасить белую свечу фломастером, интенсивность цвета значения не имеет); растительное масло; порошок корицы; порошок мускатного ореха; сухая трава шалфея. Вместо шалфея можно взять сухой тимьян или тысячелистник.

Выберите уютный уголок, где вас никто не побеспокоит. Возьмите концы всех девяти мотков мулине в руку, сформировав один «пушистый хвост». Чтобы определить оптимальную длину ниток, «хвост» должен трижды обвиваться вокруг щиколотки. Лишнюю длину обрежьте. Свяжите нитки вместе примерно за 5 см до конца.

Разделите нити на три части. Сконцентрировавшись на увеличении своей магической силы, сплетите их вместе.

При этом приговаривайте:

«Плету я косу, моя сила растет, а заклинанье мне власть принесет! С каждым узлом волшебство все сильней, красива косичка – и магия в ней!»

Вместо этого заклинания можете придумать свое собственное. В данном случае это даже гораздо лучше, но только нужно, чтобы в нем присутствовала рифма.

Продолжайте плести и приговаривать до тех пор, пока у вас не останется 5 см до конца. Завяжите узел.

Смажьте свечу растительным маслом и обваляйте ее в смеси шалфея, корицы и мускатного ореха. Положите сплетенную косу перед свечой. Зажгите свечу и произнесите:

«С каждой минутою я все сильней, свеча разгорается, я – вместе с ней!»

Оставьте косичку на том же месте до тех пор, пока свеча не прогорит полностью. Затем обвяжите косичкой щиколотку 2 раза (если получится, 3 раза) и аккуратно завяжите ее. Носите этот талисман постоянно. Когда вы почувствуете, что вам нужен новый браслет (если опять пошли сбои в результатах магических ритуалов), повторите весь ритуал, а затем перережьте старый и закопайте его.

+1

7

Alena написал(а):

Заговор на сбор силы
Копится, крутится, вертится, с каждого кусточка, со всякого листочка, теки ко мне сила, днем и ночью, в полдень, в полночь, в междень, во всяк день. С ветру, с моря, по капле, по вздоху теки ко мне сила, сила ясная, ясная ярь-сила. Силой заклинаю. Силу запираю. Замок пудовый кладу. Словам моим нет переговору, нет перекору.
Этот заговор особенно эффективен, если говорится осенью.

Хороший. На любые природные явления.

0

8

Alena написал(а):

Читать при упадке сил от 3-х до 40 раз.

Крестом окрещуся, крестом опояшуся,
выйду поклонясь, пойду благословясь,
из двора в чистое поле,
за дорогу, на окиан-море.
На окиан-море стоит остров Кадойлов,
на нем вяз червленый,
с под того вязу, с под кустика ракитова,
течет речка Сила.
Кто с той речки напьется,
тому силушка вернется.
Я с той речки пью, силу беру,
силы-жилы молодецкие, удалецкие.
Как в речке Силе, вода не высохнет,
так и меня, (имя) силы мои не покинут.
Аминь.

Уважаемые, скажите, пожалуйста, а этот заговор на что читать? можно на воду?

0

9

Мимолето написал(а):

Хороший. На любые природные явления.

правильно понимаю, что можно читать, на дождь, на снег , на ветер?

0

10

Alena написал(а):

Заговор на сбор силы

Копится, крутится, вертится, с каждого кусточка, со всякого листочка, теки ко мне сила, днем и ночью, в полдень, в полночь, в междень, во всяк день. С ветру, с моря, по капле, по вздоху теки ко мне сила, сила ясная, ясная ярь-сила. Силой заклинаю. Силу запираю. Замок пудовый кладу. Словам моим нет переговору, нет перекору.

А сколько бы желательно читать заговор?

0

11

Винтаж, по ощущениям.
Я читала во время грозы в три подхода, количество за один не считала. Результат довольно странный, на следующий день не могла проснуться. Кроме этого, никаких других эффектов не обнаружено. Возможно это мне так "повезло" :unsure:

+1

12

Alena написал(а):

Заговор на сбор силы
Копится, крутится, вертится, с каждого кусточка, со всякого листочка, теки ко мне сила, днем и ночью, в полдень, в полночь, в междень, во всяк день. С ветру, с моря, по капле, по вздоху теки ко мне сила, сила ясная, ясная ярь-сила. Силой заклинаю. Силу запираю. Замок пудовый кладу. Словам моим нет переговору, нет перекору.
Этот заговор особенно эффективен, если говорится осенью.

а мне что то кажется лучше его читать весна лето кода всё плодоносит

0

13

Так я весной и читала, точнее -- в начале мая, как раз когда грозы начались. Эффект описала выше, на след. день сонливость, после ничего сверхъестественного не заметила, кака была кака есть :dontknow:

0

14

Talinka написал(а):

Уважаемые, скажите, пожалуйста, а этот заговор на что читать? можно на воду?

Я бы читала на родник, с которого умыться и напиться. А в идеале на исток реки.
Тут важен по моему мнению источник Силы. А не просто водичка. Вообще забор силы не простое дело. Должна быть розетка, от которой питаешься, производящая энергию.

+1

15

Повітруля написал(а):

Так я весной и читала, точнее -- в начале мая, как раз когда грозы начались. Эффект описала выше, на след. день сонливость, после ничего сверхъестественного не заметила, кака была кака есть

может єто из за гроз и дождей у вас такая побочка

0

16

Лучше, чтобы не разводить флуд, напишу здесь.

Норфет написал(а):

А как вы в обще реагируете на обряды? Вам может не подходить такой вид пополнения сил. Заторможенность это признак обновления и отбора сил для защиты человека.

Вообще на обряды реагирую поднятием сил на некоторое время, возбуждением (кажется сейчас бы горы свернула), потом -- зависит от обряда, если чистки то сонливость. Но по факту сонливость естественная, например просыпаться по утрам до чистки сложнее, а вот после -- проще.
В этом же обряде я ползала сонной мухой после прочтения на следующий день. Атмосферное давление не учитываю, такая сонливость у меня не всегда появляется, даже при резкой смене. Это что-то другое. Правда сравнивать не с чем, это был единственный заговор на восстановление, что я пробовала :dontknow: . А когда заканчивалась сонливость, ничего особенного не почувствовала.
Но вот этот эффект с молниями :huh: , и при этом на выходе ноль, странно конечно. Может заговор без обряда не эффективный, а какой здесь обряд можно придумать?

0

17

Если слабость одолевает

Для этого заговора воду нужно набирать на утренней заре, и чтобы луна была растущая. Если из колодца или родника, то можно и побольше набрать, но потом для этого заговора перелить в полулитровую стеклянную банку. Банку поставить на окне и оставить так на сутки. На следующий день утром тоже встать возле этой банки, лицом к окну, и читать. Сначала трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, а затем слова говорить такие:
В дому земляном, в углу черном, на полу гроб стоит, в том гробе жаба сидит. Та жаба лапами гребет, глазами ведет, ротом прядет. Что ей в рот попадет, то в нем пропадет. Лови, жаба жирнючая, раба Божьего (имя) слезы горючие, забирай его слабость, оставляй токмо силы, забирай хвори, оставляй здоровье, забирай печали, оставляй счастие и радование. Хворь, прочь иди, боле к рабу Божьему (имя) николико не приходи. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Давать ту воду пить больному утром по три глотка и вечером. И так одну неделю. Если что останется, то выйти во двор и вылить под дерево живое, но только не под осину и не под тополь.

+2