Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на сплетни

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Светлана Соколова написал(а):

да, подойдет

столовой ложки хватит.
но метод, как по мне, так вовсе не рабочий.

условия - сила делающего и тех, кто за ним стоит. если человек сможет их посадить на этот платок и платок подбросить жертве, когда, возможно, они и будут "обеспечивать" рабочесть посыла. а так - ниочем.

Благодарю за ответ.

Если что будем пробовать)

0

22

Светлана Соколова написал(а):

условия - сила делающего и тех, кто за ним стоит. если человек сможет их посадить на этот платок и платок подбросить жертве, когда, возможно, они и будут "обеспечивать" рабочесть посыла. а так - ниочем.

Светлана,когда я делала,у меня был посыл,чтобы вся подноготная человека вышла в свет,такое было желание. Желание было сильное. В итоге вылилось в скандал,где эту  тварь обсуждали(говорили о ней),всё,кому не лень, от её рождения и включительно до того дня. Что порадовало,сама себе яму и копала,и потом ещё несколько лет далее. Толчек был. Тряпку ложила на её работе,в укромном месте. Тогда я узнала то,чего мало кто расскажет,что мне и помогло в дальнейшем.

0

23

Умила написал(а):

Светлана,когда я делала,у меня был посыл,чтобы вся подноготная человека вышла в свет,такое было желание. Желание было сильное. В итоге вылилось в скандал,где эту  тварь обсуждали(говорили о ней),всё,кому не лень, от её рождения и включительно до того дня. Что порадовало,сама себе яму и копала,и потом ещё несколько лет далее. Толчек был. Тряпку ложила на её работе,в укромном месте. Тогда я узнала то,чего мало кто расскажет,что мне и помогло в дальнейшем.

Умила, а Вы делали этот ритуал на личной силе? Какой у Вас был до этого практический опыт?
По словам Светланы получается, что для новичков не подходит

0

24

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, а если чувствуешь, что это на тебе, можно как-то эту бяку с себя убрать?, Постоянно ощущение, да и не просто ощущение, что меня все обсуждают, косятся, что я не такая как все... Это совсем недавно стало происходить(я адекватный, нормальный человек!!!), у меня не ладится последнее время контакт с окружающими(на любовь окружающих и почет делала-в пустую :confused: ) Никак нет контакта нескем, даже дома со всеми ругаюсь, буд-то какой"застил"на меня(она не такая и т. п.), по тому все ко мне так, не понимаю... И это не мои выдумки. Что делать, как это покрывало черное с себя снять помогите пожалуйста :( . Спасибо

0

25

Ируська написал(а):

Скажите пожалуйста, а если чувствуешь, что это на тебе, можно как-то эту бяку с себя убрать?,

Чисткой! Сперва посмотреть, что там у вас, что снимать. Потом уже на привлекательность, на почет и уважение.

У вас кто-нибудь пьет или родители может пили?

0